Почта

Сюда заносим недобросовестных организаторов.
Ответить
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

deda3 писал(а):как боротся с уродами , а не стонать?
Я СВОИХ УРОДОВ ПОСТРОИЛ! ПРИНЕСЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ НА ЧАМОДАН ОТ ХОЛЬСТЕНА-ЛИЧНО! ЧАМОДАН ПОЛУЧИЛ БЕЗ ВОПРОСОВ! :lol:
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Denns
Призолов Специалист
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 21:48 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Denns »

читаю ваши сообщения и страшно становиться, столько всего хорошего жду по почте...... а может у нас честнейшие почталЬоны работают???
не борись с собой - все равно проиграешь
Аватара пользователя
Puzhatiy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:34 am
Откуда: М.О.
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Puzhatiy »

Holoda писал(а):
Doris писал(а):Редкое это качество - порядочность...
Я не могу понять нашу страну!!! Если на почте сидят теже "люди", что и много где в социалке, я все равнол не могу их понять!!! Если ты согласился работать за 3000, 5000, да похеру за сколько.... ТЫ СОГЛАСИЛСЯ РАБОЛТАТЬ!!! ...-РАБОТАЙ!!!! Если не устраивает работа или зарплата-иди на ...!!! И надосуге .... что ты лох а злые люди вокруг не дают тебе сидеть на ... и получать зарплату!!!
Зарплата-это плата за работу!!! Согласился на 3, 5 итд руб- не ... и работай!!! НЕ СОГЛАСЕН-ИДИ НА Х...УТОР!!! Да-зло, но просто ... жалобами!!! Иди и работай за 10 000$-в месяц, если за твою "работу" кто-то зплатит эти деньги!!! А если нет!- .... РАБОТАЙ И НЕ СКУЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Щас меня будут гнилыми помидорами забрасывать. Я вот тут тоже в форуме на почту жаловалась, а теперь у нас в городке полный капец!!! У нас одно почтовое отделение и никто туда не хочет идти работать!!! Именно потому, что зарплата, как указывалось выше, маленькая (4-4,5 т.р. у работника почты, 6 с копейками у почтальона, который разносит почту). И теперь ОТ нас отправить заказное письмо, бандероль или посылку невозможно - не принимают. Работают только на выдачу и на перевод денег. В самом отделении осталось 2 тетечки - одна с людьми работает, вторая на сортировке. Почтальонов нет - письма, извещения и т.д. не разносят! Хочешь получить посылку (если ты знаешь, что она должна прийти), идешь на почту, стоишь в очереди по 1,5-2 часа в жаре и духоте, спрашиваешь - есть ли на мое имя бандероль или посылка (про письма я вообще молчу), тетечка идет, смотрит, и говорит тебе да или нет. Если нет - зря стоял! В отделении висит лист формата А4 и крупно написано "Телефон для жалоб ...." И ничего ты тут не сделаешь (если, конечно, сам не пойдешь за эти копейки работать)! Вот и довыпендривались!!!
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Puzhatiy писал(а):Щас меня будут гнилыми помидорами забрасывать.
ЗАБРРАСЫВЙТЕ И МЕНЯ!!! ВСЕ КТО ХОДИЛ ГОЛОСОВАТЬ-ЗАБРАСЫВАЙТЕ!!! ВЫ ГОЛОСОВЫЛИ В ПОДДЕРЖКУ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, А ЗНАЧИТ И ПРОВОДИМОЙ ИМИ РАБОТЫ!!!
!!!!!!! ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ТО ЧТО ПОЧТАРИ "РАБОТАЮТ" И ВАС ЭТА РАБОТА УСТРАИВАЕТ!!! КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Puzhatiy
А что лучше пускай воруют? А может всем кому мало платят разрешить чтоб воровали?
Вам сказали звоните и жалуйтесь, только таким способом можно увеличить им зарплату.
И пускай выдачу пенсий и оплату ЖКУ переносят в сбербанк, а то эти
почтовики совсем опупели навводили миллион услуг, а окошек как
было два так и осталось(да ещё у нас одно переодически не работает)...
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

canabis писал(а):А что лучше пускай воруют? А может всем кому мало платят разрешить чтоб воровали?
дык-разрешено воровать!!!! люди за стог сена или за пирожок-5-7лет поучают! а чинуши 1-2года условно-за растрату, 1-2 милллионов! ! !
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

ЖДУ ПО ПОЧТЕ-НА РАЗНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ 15 НОЖЕЙ ОТ ОХОТЫ, ДА И ПРОЧИЕ ПРИЗЫ... И ПУЩАЙ ХОТЬ ОДИН СПИ... ШУТ НА УСХШИЙ В ДОРОГЕ.... ОСВЕЖУЮ.... И СУШИТЬСЯ ШКУРКУ ОСТАВЛЮ, НА ПОТЕХУ ПУБЛИКЕ....
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Holoda писал(а):а чинуши 1-2года условно-за растрату, 1-2 милллионов
А как тебе срок - 9 лет условно :lol: :lol: :lol:
http://www.compromat.ru/main/kovalev/prigovor.htm
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Holoda
Призолов со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 20:01 pm
Откуда: Дзержинский

Сообщение Holoda »

Holoda писал(а):А как тебе срок - 9 лет условно
ЖЕСТЬ!!!! КОЗЕЛЫ!!! ..........
За всё в жизни надо ПЛАТИТЬ, что бы не пришлось РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Аватара пользователя
Puzhatiy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:34 am
Откуда: М.О.
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Puzhatiy »

Holoda писал(а):ВЫ ГОЛОСОВЫЛИ В ПОДДЕРЖКУ НЫНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, А ЗНАЧИТ И ПРОВОДИМОЙ ИМИ РАБОТЫ!!!
А кто вам сказал, что я голосовала в поддержку правительства?
Аватара пользователя
Puzhatiy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:34 am
Откуда: М.О.
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Puzhatiy »

Holoda писал(а):за растрату, 1-2 милллионов
Я б щас от пары лимончиков не отказалась бы... 8)
Аватара пользователя
Puzhatiy
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 11:34 am
Откуда: М.О.
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Puzhatiy »

canabis писал(а):А что лучше пускай воруют? А может всем кому мало платят разрешить чтоб воровали?
Вам сказали звоните и жалуйтесь, только таким способом можно увеличить им зарплату.
Не, не лучше... Но у нас в стране все через п...пу делается... 10-20 % богачей против 90-80 % "остального населения". Потому и воруют, что не могут себе даже мелочь какую-нибудь позволить. А по телефону этому уже наверное весь городок обзвонился, а толку? Там отвечают, что помочь ничем не могут, якобы за начисление з/п и штатное расписание они ответственности не несут... Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа...
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

Я на днях получала посылку. Пошла на почту с мамой своей. Она, бедная, после этого была в шоке!!! Мамам моя привыкла к тому что она приходит куда-н. (в магазин, салон и т.п.) и там все для клиента, и клиент всегда прав... А тут: сидит злая тетка в окошке, на всех орет, еле шевелится.... А посылка у меня еще была наложенным платежом, а на моей почте к таким посылкам извещение без обратной стороны (где нужно заполнять паспортные данные). так вот, отстояли мы очередь, подаю я в окошко свое извещение и паспорт, а тетка мне приклеила к моему извещению оборотку отдала паспорт, сказала заполнять, и стала обслуживать того кто стоял за мной! Вот тут с моей мамкой чуть истерика не случилась!...
ну в тот раз я хоть получила посылку, а вчера я пришла на свою почту за 30 минут до конца рабочего дня, естественно не успела получить ничего, т.к. передо мной стояла прорва пенсионерок! Вот скажите мне, какого хрена, они сидя дома (а то что они не работают я уверенна) целыми днями приходят на почту в 19:00?
И мало того, они еще какую-то девку в перед себя стали пропускать! Причем эта девка говорит: "вот мне не удобно: тут можно только за квартиру заплатить, а за телефон платить нужно все-равно в Петроэлектросбыте!" Вот этого я тоже не понимаю! Какой кайф сначала потусить на почте и заплатить за квартиру, а потом переться в "Петроэлектро" платить там за свет?! Неужели сразу все не оплатит в спец. отведенных для этого местах?! я имею ввиду все тот же петроэлектросбыт!
Аватара пользователя
Гуаньинь
Стажёр
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 21:39 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гуаньинь »

У нас на почте тоже кошмар твориться. Я пробовала там платитить коммуналку, потом плюнула - ребенок там вечно упариться, а еще у меня там телефон украли.
Аватара пользователя
Маришка!
Призолов Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 15:20 pm

Сообщение Маришка! »

Вчера мне на почте жутко нахомили работники. Я потребовала жалобную книгу, мне отказали. Решила на них забить! Но мне посоветовала обратится в администрацию с жалобой. Вот думаю пожaлeть их?
Нужна помощь в голосовании? Обращайтесь! Только без реги!
Ответить