Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Антон Грачев
Призолов Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 0:59 am
ЯД: киви +791*****971
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Антон Грачев »

Может просто тест какой-нибудь был.
Аватара пользователя
krive
Стажёр
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 16:54 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение krive »

Starter писал(а):Да,я успел один урвать,меньшего номинала не было.На Винстоне тоже говорят 1000 есть-были,но у меня там баллов не хватает,у кого есть проверьте. ;)
На винстоне озон 1000 взялся.
Аватара пользователя
Антон Грачев
Призолов Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 0:59 am
ЯД: киви +791*****971
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Антон Грачев »

Я 3 недели сидел ждал эти ссаные сертификаты.
Аватара пользователя
Starter
Призолов Специалист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 0:00 am
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Starter »

krive писал(а): На винстоне озон 1000 взялся.
:evil: Изображение
Пока 5 уровень добью,сертов не будет :?
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Pokupatel »

Антон Грачев писал(а):Я 3 недели сидел ждал эти ссаные сертификаты.
Поддерживаю, Антоха. Бред полнейший, 2-10 сертификатов на несколько тысяч участников. Вероятно это глюк был. Не верю, что JTI опустились до такой степени.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
HVOstik
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 14:26 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение HVOstik »

Мда! и на ЛД нет сертов... Дожили блин!!! Когда очень надо и хрен выведешь что либо!
:twisted: :twisted: :twisted:
такими темпами все баллы снимут за "просто так" точнее за вход на сайт! сцуки бл! :evil:
Аватара пользователя
MASTER 17
Призолов Профи
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 19:50 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 243 раза

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение MASTER 17 »

Были, но не долго! :evil:
Издевается верблюд!
Аватара пользователя
HVOstik
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 14:26 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение HVOstik »

капец! я видимо никогда не выведу, либ каждый божий день заходить и проверять :evil:
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение isinus »

С 7 декабря когда запустился этот сан франциско я начал играть с нуля. За 2 месяца накопил 1150 баллов. С 30 декабря как только перевалило на всех акках за 700 пытался поймать серт на косарь. Т.е. меньше чем за месяц можно было набрать на серт причем уделив всего максимум 10 минут в неделю. Естественно народу играют тысячи, а то и десятки тысяч и плюс по несколько акков. Может они и гребут миллиардами, но они явно не дураки чтобы за 3 недели выкинуть несколько миллионов где каждый потратил примерно всего 30 минут. И вот что самое интересное, буквально 2-3 недели назад я встретил знакомую которая работала в этом джитиай мерчендайзором (ходила по говномаркетам и выкладывала сигареты их марки). До этого в конце декабря она жаловалась, что их контора закрывается и сокращается так как в главном офисе упали прибыли с их продаж и что надо искать новую работу (я имею в виду региональный офис г. Рязани, что как в других - не знаю). Так вот когда я ее встретил, она мне рассказала, что они объединились с чмориками (фми) так как там тоже жопа. Кто работал на джити тот так и работает на джити, а кто работал на чмориков так и работает чмориком - официально. Но вот что штат они порезали и теперь мерчи выкладывают не только сиги своей марки, но и того с кем объединились. Бардак крепчает. Теперь еще и на джити с обраткой проблемы, не отвечают 3 недели на кучу вопросов разных мастей и разных акков, как и у моих знакомых.
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
HVOstik
Призолов Любитель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 14:26 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение HVOstik »

isinus
я тоже начала играть примерно с 7 декабря. Баллами и привлек меня верблюд, а теперь расстраиваюсь,что нет сертов не фига :cry:
Аватара пользователя
TankAbbott
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 21:41 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение TankAbbott »

Верблюд красавчики - посмотрели как юзеры активно хвастались количеством баллов и акков, и решили упростить задачу :D Теперь вроде вы...вающихся нет, зато все ждут, и с сайта никто не уйдет
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение isinus »

HVOstik писал(а):isinus
я тоже начала играть примерно с 7 декабря. Баллами и привлек меня верблюд, а теперь расстраиваюсь,что нет сертов не фига :cry:
бесплатный сыр только у чмориков, а теперь еще и джитиай. У кого-то баллы были с прошлых акций и когда начался сан франциско и резко стали все накапливать большие суммы, они чтобы не заказали все на 5000, резко их убрали или перекинули на ЛД где будешь копить на него до второго пришествия. все участники всё равно всё не получат. Это надо будет ждать лет ...сот, чтобы все были довольны и заказали озон на тысячу или полнейшего краха рубля как в 90, когда 1000 к рублю приравняют. А с учетом того что периодически будут запускать новые локации и будет такая же замануха баллами и сертами количество увеличится и масса эта будет на долго ходить и проверять, ждать до тех пор пока не осознают или просто забьют и сделают выводы. А это значит что срок получения всех участников их желаемых сертов увеличится до никогда. Причем только на ЛД я видел надпись, дословное содержание не помню и лезть туда не хочу можете сами проверить: "Торопись, количество призов ограничено". Не надо расстраиваться по этому поводу, мы живем в раисии и это нормальное явление для нашей страны, в частности мертвое воображение расеян подогревают золотыми горами, не говоря что идти надо через тернии навоза. Живите и радуйтесь, как никак у них тоже жопа и будем верить, что она будет расширяться в геометрической прогрессии. :)
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Pokupatel »

TankAbbott писал(а):Верблюд красавчики - посмотрели как юзеры активно хвастались количеством баллов и акков, и решили упростить задачу :D Теперь вроде выебывающихся нет, зато все ждут, и с сайта никто не уйдет
Вы правы.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Valita »

К чему такая паника, будут ещё сертификаты. Программа будет длится ещё год. Кидать им нет смысла, могие просто из за такого отношения могут принципиально не курить JTI-ную продукцию. И вместо того что бы увеличить и удержать потребителей, для чего и проводится данная программа, они просто потеряют потребителей и очень сильно подпорят свою репутацию. Ведь это безследно не пройдёт, будет масса претензий и возмущений.
Аватара пользователя
Антон Грачев
Призолов Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 0:59 am
ЯД: киви +791*****971
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Camel "Гид по мегаполисам" 2015

Сообщение Антон Грачев »

Valita писал(а):К чему такая паника, будут ещё сертификаты. Программа будет длится ещё год.
Ага раз в 3 недели по несколько штук будут. Которые чисто физически невозможно урвать.
Ответить