BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение isinus »

wolka
представляются они для Вашего удобства общения. Как и в любой горячей линии там работают разномастные личности, в основном по 12 часов. 12 часов головомойки за которые поступает не меньше 300 звонков. Чем уродливее фирма или организация по которой они консультирует, тем больше поступает звонков от разъяренных людей и тем более нужно быть психологически выдерженным. В основном 12 часов по 400 раз за смену это долдоние одного и того же. Как и любому нормальному человеку это надоедает и они волей не волей, но начинают адаптироваться и филонить. И теперь, суть этих работников быстро и корректно скинуть с себя "дебила" (как они считают). Ведь никому не хочется выслушивать хамства, угрозы, оскорбления и прочие обвинения. В перерывах между звонками или на обеде они только и обсуждают, что звонят дебилы, какие звонят дебилы, ржут на тем чего хотят дебилы и вставляют свои замечания, которые они не говорят по линии, например: "хрен вам че пришлют, в нашей организации бардак, а вы еще чего-то хотите". Умные (да а такие там тоже есть) например затягивают разговор с нормальными и адекватными людьми, выдавая информацию по щепотки, дабы Вы задавали еще более вопросов сами и в итоге 3-х минутный разговор может пройти минут 10. А делается это для того что лучше поговорить нормально подольше, так как смена учитывается в часах которые не резиновые, чем позвонит сейчас какой нибудь дебил и начнем нести ахинею. По правилам горячих линий, клиент может разговаривать с операторами как угодно, а они не имеют право повышать голос, оскорблять или хамить Вам. Если Вы будете их материть, то они должны Вас трижды предупредить выражаться корректно или в противном случаи они прервут разговор. Так же если и Вы будете вести неконструктивный разговор. Но не конструктивность общения с ними, чаще и заключается в том что у них нет информации о том чего Вы спрашиваете и на вопрос зачем нужна горячая линия они несут хрень, типа для консультирования лиц старше 18 лет по табачным изделиям филипа морисса. Далее почему они могут прервать разговор - это если Вы будете задавать вопросы не по теме или личного характера, например у бонда будете спрашивать про сайт ЛД и лить им что они вот хренова там все переделывали или если спросите у оператора цвет нижного белья. Больше они вроде и не имеют права с Вами прерывать разговор. Там это отмечается если оператор прервал разговор первым и они этого стремятся, т.к. прослушать этот звонок супервайзером или старшим оператором вероятность 80% и выше. За рабочий день там поступает тысячи или десятки тысяч звонков и прослушать все супервайзерами или страшными (не знаю как у них таковых погоняют) нереально. Прослушивают жалобы, претензии, обращения составленные, очень длинные от 12-15 минут и выше, те которые оператор положил трубку первым, а остальные рядовые звонки по 2-3 от каждого оператора, да и то не всегда. Все остальное время старшие гоняют болду, путем общения с начальством по говнопейджеру типа аськи или мейлагента. Если калл-центр не принадлежит бонду (а в этом я уверен на 99,9%) то в них есть текучка, да не просто текучка, а течь кадров. Как правило филип моррис заключило договор с фирмой например "ОАО ВасяПупкин вектор групп" которая оказывает услуги по консультированию граждан по федеральным номерам и тупо отвалило денег. Естественно супервайзеры мастерски счищают все шероховатости и уродства данной компании и отчитываются перед начальством о том все супер, а начальство "ОАО ВасяПупкин вектор групп" показывают заказчику о том что все хорошо, все тип топ. Ну в стиле "скажи нашим что мы пашем, скажи своим что своим, что мы стоим". Поскольку в этом "ОАО ВасяПупкин вектор групп" работают 90% операторов неофициально, то там есть и система штрафов. Текучка им выгодна. За всякие жалобы, претензии на операторов, слова-паразиты, дача неправильной инфы их штрафуют. Мало того что слушаешь головомойку за гроши, так еще и штрафы есть и они получают крайне мало. А наверняка у Вас возник вопрос, кто же там тогда будет работать и зачем набирать каждый раз новых и обучать? А ответ очень прост этот калл-центры в основной массе находятся в мухосранских городах, да вообще чаще в районных городах. С работой там все очень, очень плохо. Вот и идут туда студенты, пенсионеры, сокращенные и те кто просто не может нормально трудоустроиться. "ОАО ВасяПупкин вектор групп" выгодно обманывать и не платить колхозникам, которые не знают своих прав и не хотят их отстаивать. Им можно платить копейки и штрафовать. За аренду там надо платить в разы меньше чем в Москве и работникам в Москве надо платить в разы больше. Да в Москве мало кто пойдет на такое. Вот поэтому там всем на все пофигу.
А знаю, я это так как сам, когда был студентом работал в калл-центре Аудиотеле который обслуживал просто адовый проект "Чопта Роисси". Да-да, если вы звонили в 2012-2013гг. на линию качества, вы звонили в Рязань и в Аудиотеле, а не в Москву на Мясницкую 26, как многие думали. Территориальное месторасположение клиентам и о том что мы не почта россии было крайне запрещено говорить звонящим. А потом когда я мотал срок в армии, то я увидел рекламу по телеку, что этот калл-центр уже и в коврове открылся. И набирают туда дураков. Так что вот так вот. Все очень плохо. :)
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение Tomas »

спросил я как-то у одной своей знакомой (решила для прикола попробовать себя в колл-центре службы заказа такси):
- Привет. Ну и как оно?
- Да вообще пипец. То тюлень позвонит, то олень.
:)
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение isinus »

wolka
И еще забыл. По поводу, что спрос операторского номера их не страшит. Не согласен. Когда я работал, то лично ко мне со стороны начальства и старших никаких нареканий не было по поводу общения с клиентами. В последствии, меня перевели на 3 линии: линия качества, дистанционные продажи (представляете я сам до сих не знаю, что это было. вроде личный интернет магазин почты россии) и карты лояльности (любимый клиент). Потом меня сделали ночным старшим оператором где я мониторил за всеми, кто если уснет на перерыве и ходить всех пинать. Наловчился до такой степени, что мне были не страшны, ни орущие, ни матерящие, не просто быдло. Всегда виртуозно и без капли страха с издевкой и корректно выходил сухим. Но когда мне поступали звонки где первый вопрос в надменной форме: "Ваш (твой) операторский номер? А зовут еще раз?" и создавая впечатление (а может и правда) что записывает мои данные, у меня всегда начинался потенциальный страх.
Думаю информация которую я написал на основе опыта работы, будет хоть кому то полезна. :)
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
samvlad
Призолов Профи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:10 am
Откуда: Самара
ЯД: 4100138****975
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 629 раз
Контактная информация:

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение samvlad »

isinus писал(а):
Думаю информация которую я написал на основе опыта работы, будет хоть кому то полезна. :)
Эт да. А теперь, как выглядят операторы табачных акций на другом конце провода (не берем в расчет сотовых, так как там иногда попадаются действительно знающие свое дело).
Ну так вот:
- сидят на том конце провода туповатые клушки, которые даже толком не знают по каким правилам проходит акция, где они кукушками посажены
- их нарочитая вежливость может быть завернута в пакетик и унесена после работы с собой домой, так как она клиенту нужна во вторую очередь после ответа на главное
- заученные однотипно формализованные фразы, выдаваемые в ответ на вопросы, лишний раз свидетельствуют в том, что когда раздавали ум, они стояли в очереди за чем-то другим
Лично я стараюсь свести общение с обраткой до самого минимума, потому как разговор даже с телевизором принесет больше удовольствия, чем с ними. :D
Почем опиум для народа?
Аватара пользователя
иван ветров
Призолов Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2014 0:14 am
Откуда: курская обл.
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение иван ветров »

а по платформе есть что то конкретное?
Аватара пользователя
Vig
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 14:01 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение Vig »

Стыдно приглашать друзей на этот "развод", поскольку могут прислать приз, а могут и не прислать. Если данный сайт аффилирован компанией "Филип Моррис", то это просто дискредитация солидной компании. Ну, а если с сайта убрали опцию "форум", где участники не успевали плеваться в адрес организаторов платформы, то наводит на размышления, что это "лохотрон". Убедился на себе.
Аватара пользователя
splana
Призолов Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 13:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение splana »

у меня из лк пропал заказанный навигатор - я в шоке
даже и не вспомню теперь, когда заказывала, чтоб им предъявить
Аватара пользователя
isinus
Призолов со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 6:29 am
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение isinus »

А мне вот эту срань прислали.Притом, что приглашение я отправил 16 декабря и тогда же была регистрация. Паспорт до сих пор не подтвержден, а видеорегистратора вообще в призах не был указан. Надо на этих тварей в суд подавать. Изображение
цитата великого случая скопления аминокислот

Изображение
Аватара пользователя
ferri9
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 14:24 pm
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение ferri9 »

Сложилась стойкая уверенность,что пиндосы тупо собирают данные пользователей, маскируясь под игры и конкурсы.
Шпийоны :)
Аватара пользователя
darven
Призолов Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:21 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение darven »

ferri9 писал(а):Сложилась стойкая уверенность,что пиндосы тупо собирают данные пользователей, маскируясь под игры и конкурсы.
Шпийоны :)
Потом на радио-рынках продают балванки с базой за несколько тысяч рублей.
Аватара пользователя
Ok22
Призолов Специалист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 0:44 am
Откуда: Тотамтотут
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение Ok22 »

Да эти базы итак на каждом углу есть, они не ненормальные ради этого акции устраивать :lol:
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение Phantom »

Честно говоря, класть на их мотивацию, зачем и для чего им это нужно, пусть свои обязательства четко выполняют :!:
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение buharik »

- вас приветствует горячая линия платформы "Bond street", бла, бла, бла
- будет ли работать платформа после 31 декабря 2015 года?
- сроков действия платформы пока не представлено, следите за обновлениями на сайте
Что делать (с баллами)? Нужно ли продолжение?
Что думаете?
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение Pokupatel »

buharik писал(а):- вас приветствует горячая линия платформы "Bond street", бла, бла, бла
- будет ли работать платформа после 31 декабря 2015 года?
- сроков действия платформы пока не представлено, следите за обновлениями на сайте
Что делать (с баллами)? Нужно ли продолжение?
Что думаете?
На мелочь сливать не хочется. Лучше я потеряю баллы, чем возьму китайский ширпотреб, который хер знает когда еще прибудет. Думаю продолжат они свою кабалу и продлят акцию. Для всех шараг табачных и "бухарских (это я не про Вас дружище!)", интернет - это единственный способ рекламировать свою продукцию, так как по ТВ запрещено. Таким образом продолжать в их интересах. Лишь бы баллы не скинули или не обесценили их совсем, так как в таком случае автоматически потеряется интерес к участию в акции, а следовательно их рекламу будет смотреть намного меньшее число населения. Я вот на LD с самого начала хреначил за милую душу, а сейчас обновили сайт и резко убавили возможность заработать их баллы. Неделю уже как не играю в LD. Конечно, все зависит от количества участников, чем их больше, тем меньше баллов и дешевле призы. Но вить табачники зарабатывают ОГОГО сколько, так что пусть не жмутся, не мелочатся.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: BOND STREET. Программа "Друг Другу" 2013-2015

Сообщение buharik »

Pokupatel писал(а): Неделю уже как не играю в LD
Мне тоже все остокоммуниздили :) А бонд вроде как реальный, пусть будет!
Ответить