Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Для участия в специальных предложениях клуба Много.ру имеют значение минимальные размеры стоимости заказов на eBay. Скажем, в текущей акции участвуют заказы от 150 рублей.
В карточке товара на eBay стоимость указывается в иностранной валюте (американских, австралийских, канадских долларах, британских фунтах и т.д.), также приводится примерная стоимость в рублях. При оплате заказов через PayPal сумма к оплате всегда больше, чем рассчитанная по указанной eBay примерной рублёвой стоимости.
Позже после оплаты заказов на странице "История покупок" стоимость заказа в рублях вообще указывается иной - как будто с потолка, т.к. не соответствует ни ранее приведённой примерной, ни расчётной (оплаченной).
Клуб Много.ру в размещённой на странице "Личных привилегий" инструкции по текущей акции предупреждает: "Рекомендуем выбирать товары более, чем на 150р., чтобы из-за конвертации валюты сумма покупки не стала меньше 150р. Стоимость доставки не учитывается".

Что бы случайно не "пролететь" с минимальной стоимостью заказа, учитываемой в целях участия в акции, советую коллегам-форумчанам иметь в виду следующее.
1. В Правилах автоматического начисления бонусов от eBay (размещённых на http://www.mnogo.ru/enterpr/ent1779.html ) указано:
Как начисляются бонусы
После включения автоначисления и привязки учетной записи eBay к карте Много.ру вы будете получать бонусы за каждую покупку с этой учетной записью из расчета 1 бонус за каждые 33 рубля. При покупке в иностранной валюте происходит конвертация в рубли по курсу ЦБ на день покупки, и бонусы начисляются исходя из этой суммы...


2. Сведения о курсах иностранных валют к российскому рублю на каждую календарную дату размещены на официальном сайте Центрального банка РФ на http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx

3. Поэтому при сомнении будет ли сумма заказа соответствовать условиям акции, а также в случае споров с многорушниками (если они будут отказывать в начислении дополнительных бонусов, ссылаясь на меньшую, чем следует, сумму заказа) рекомендую при совершении на eBay заказа рассчитывать его стоимость в рублях исходя из валютной стоимости, умноженной на официальный курс этой ин.валюты.


P.S. Многорушники заставляют нас заранее искать подвохи и способы их избежать... Что ж придётся просчитывать свои ходы.
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
ЗА ТРЕМЯ ЗАЙЦАМИ!!! Ой! Снеговиками... ... ...

Я задаюсь вопросом, почему Клуб Mnogo.ru "запустил" одновременно по разным ссылкам аж, - целых ТРИ снеговика???
Такая политика Клуба, - кажется более чем странной!!!

Вы, Форумчане, разве будите "гоняться" за всеми тремя?..
Думаю, - что НЕТ! Ведь начисляются бонусы лишь только за ОДНОГО пойманного снеговика/зайца!

РЕЗЮМЕ:
Клуб Mnogo.ru - получив оплату за наши "клики" от своих партнёров... ...понимаете, о чём я хотел сказать?..

P.S. Давным-давно - (если кто-то помнит) -- были три "мандаринки", и за которые начислялись бонусы!

А сейчас, -- кто будет гонятся, за всеми "тремя зайцами"???

Бред, да и только!
.
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

Дааа, раньше, ближе к Новому году, чтобы собрать все бонусы в бесплатных викторинах за день, нужно было приличное время вечером потратить... и по стоимости они были побольше... а сейчас за 3 снеговика только 1 начисление... куда катиться мир рекламы??.... везде тотальная экономия... хотя много.ру - это лишь посредник между нами, покупателями, и ими, продавцами...
Аватара пользователя
ludmilyna
Призолов со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 20:13 pm
Благодарил (а): 2595 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ludmilyna »

Про начисление яндекс бонусов здесь уже многократно писалось. Уважаемая команда Много.ру! Начисление раз в семь дней означает, что, например, получив свои бонусы в субботу, я возвращаюсь в следующий раз тоже в субботу. У вас это было до сегодняшнего дня в воскресенье, т.е. через 8 дней. И черт с ним, повозмущались и ладно. Сегодня, через 8 дней (в прошлый раз это было 28 ноября, в субботу. Знаю точно, потому что просмотрела напоминания в телефоне), захожу, и мне отвечают: 7 дней не прошло, зайдите позже. То есть уже через 9 дней приходить. Так вы тогда и в правилах пишите, что яндекс бонусы начисляете раз в 9 дней.
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

А все тут карты на себя оформляли? У меня несколько акков на Много.ур и соответственно только один на моё имя. Остальные на произвольные имена. Создавал давно, когда для получения приза, заказанного другом не нужно было ни его доверенность, ни копию паспорта. А как быть сейчас? В фотошопе паспорт друга рисовать или ещё как? Может кто-то сталкивался - поделитесь рецептом)
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
Johnny182
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:42 am
Откуда: Тула
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Johnny182 »

homerlibrary писал(а):А все тут карты на себя оформляли? У меня несколько акков на Много.ур и соответственно только один на моё имя. Остальные на произвольные имена. Создавал давно, когда для получения приза, заказанного другом не нужно было ни его доверенность, ни копию паспорта. А как быть сейчас? В фотошопе паспорт друга рисовать или ещё как? Может кто-то сталкивался - поделитесь рецептом)
Конечно! Тут все оформляли карту на себя. Всё согласно Правилам участия в Клубе.
Аватара пользователя
Ivan105312
Призолов Гуру
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:21 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ivan105312 »

Кто подскажет как пополнять карту много ру,какие данные нужно знать при пополнении через терминал и какая комиссия в связном при пополнении .
Иван
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

Johnny182 писал(а): Конечно! Тут все оформляли карту на себя. Всё согласно Правилам участия в Клубе.
Согласно правилам Клуба все должны покупать, покупать, покупать...
И, если почитать этот форум, то многие так и делают, хотя абсолютное большинство партнёров не выгодные и есть более дешёвые конкуренты.
Лошары! Я ни разу ничего не покупал у партнёров Много.ур, но получаю призы уже много лет. Введение правила, когда при получении приза, оформленного другом, нужно копию его паспорта показывать, конечно всё подпортило, но ничего, будем бороться :D
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
RE: Ivan105312
Ivan105312 писал(а):Кто подскажет как пополнять карту много ру,какие данные нужно знать при пополнении через терминал и какая комиссия в связном при пополнении .

Пополнить счет карты без комиссии можно в банкоматах банка «Открытие», «ФК Открытие», а также в платежных терминалах EuroPlat и CreditPilot.
С комиссией можно пополнить карту в салонах связи "Связного". Кроме того, карту можно пополнить в банкоматах системы ОРС, но уже с комиссией 0,8 %.
http://www.mnogo.ru/received-prepaid/
.
Официальный источник Клуба Mnogo.ru: https://vk.com/topic-66182093_32877706?offset=640
.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

homerlibrary писал(а):
Johnny182 писал(а): Конечно! Тут все оформляли карту на себя. Всё согласно Правилам участия в Клубе.
Согласно правилам Клуба все должны покупать, покупать, покупать...
И, если почитать этот форум, то многие так и делают, хотя абсолютное большинство партнёров не выгодные и есть более дешёвые конкуренты.
Лошары! Я ни разу ничего не покупал у партнёров Много.ур, но получаю призы уже много лет. Введение правила, когда при получении приза, оформленного другом, нужно копию его паспорта показывать, конечно всё подпортило, но ничего, будем бороться :D
вообщем-то шопоголизмом не страдаю. Покупаю на Озоне - и только по "халявным" сертам и на ебэе, участвуя в акциях - купил шнягу за 33 руб. (например, искусственный цветок-вьюн на дачу под потолок на вагоночку милое дело) и получил 1000 бонусов, т.е. если умеешь считать, то мне подарили 67 руб.
Все партнеры, конечно, в большинстве не выгодны и многие даже не сами по себе с ценой, а еще плюс с с платной доставкой, например (мне проще по дороге куда-либо заскочить в пункт самовывоза) или с формой оплаты, меня не устраивающей.
Хотя вот недавно в 220 вольт прикупил по акции кое-что - цена там оказалась такая же, как везде, самовывоз - бесплатный, оплата - с киви, а значит халявные деньги с телефона - ну и плюс 1500 бонусов - т.о. я опять и снова НИЧЕГО своего, заработанного на работе, не потратил, а приобрел нужную вещь.
Потому, конечно, всех называть лошарами - это ты погорячился :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

Я соврал: пару раз покупал у партнёров. Но узнал о том что магазины начисляют баллы только уже при оформлекнии заказа. Т.е. заказываемые вещи мне действительно были нужны и после анализа цен в интернете выбранный магазин оказался участником Много.ру.
Лошары те, кто смотрит список партнёров, находит какую-нибудь хрень и думает: "а что, авось пригодится, куплю, пусть на балконе/на даче полежит, когда-нибудь пригодится, заодно баллы начислят..."
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

Лукоморыч писал(а):.
RE: Ivan105312
Ivan105312 писал(а):Кто подскажет как пополнять карту много ру,какие данные нужно знать при пополнении через терминал и какая комиссия в связном при пополнении .

Пополнить счет карты без комиссии можно в банкоматах банка «Открытие», «ФК Открытие», а также в платежных терминалах EuroPlat и CreditPilot.
С комиссией можно пополнить карту в салонах связи "Связного". Кроме того, карту можно пополнить в банкоматах системы ОРС, но уже с комиссией 0,8 %.
http://www.mnogo.ru/received-prepaid/
.
Официальный источник Клуба Mnogo.ru: https://vk.com/topic-66182093_32877706?offset=640
.
В «Связном» комиссия 1%, но не менее 50 рублей, такие же условия при пополнении карты на кассах сетей «Эльдорадо», «Эксперт», «М.Видео», «Сибвез», «10 измерение», «ТехноШок», «СтартМастер», «ТехноВидео», «Тeхносила».
https://www.openbank.ru/cards/info/refi ... =mnogocard
Последний раз редактировалось E_N_I Вт дек 08, 2015 15:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
строк
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 7:43 am
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение строк »

Ivan105312 писал(а):Кто подскажет как пополнять карту много ру,какие данные нужно знать при пополнении через терминал и какая комиссия в связном при пополнении .
Я пополняю карты Много на заправках Лукойла-в банкоматах Петрокоммерца.Пополнение-круглосуточно и самое главное без комиссии :D Для пополнения нужна карта и пин код.
Аватара пользователя
787878
Стажёр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 10:37 am
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение 787878 »

:idea:
Последний раз редактировалось 787878 Пт дек 11, 2015 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

Эй, завсегдатаи, подскажите: сейчас есть реферальные ссылки для регистрации в Много? Я не нашёл, а раньше были, в последнее время по 100 баллов за каждого друга давали.
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Ответить