Kozel - Войди в историю!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

poudz писал(а):чехол и правда сверху обшит деревом или чем то натуральным .
:) 100% ПВХ.
Аватара пользователя
poudz
Призолов Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 7:32 am
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение poudz »

alfas писал(а):
poudz писал(а):чехол и правда сверху обшит деревом или чем то натуральным .
:) 100% ПВХ.
Лично у меня сверху шпон деревянный или что то такое, там 100% не пвх, а натуральный материал. Чехол от S6 Galaxy , про другие не знаю, может и пвх.
Купон на 10$ за регистрацию по промо коду: 1V68LY на сайте jd.com .Помогу со всеми вопросами в личке.
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

poudz писал(а):Лично у меня сверху шпон деревянный или что то такое, там 100% не пвх, а натуральный материал. Чехол от S6 Galaxy , про другие не знаю, может и пвх.
:lol: Лично у Вас, не знаю(может спецзаказ). Какой шпон? Сделано PRC. А шпон это ручная работа. Не потянет козел таких затрат на нас. Не загнёшь так шпон единой фактурой без изъяна. Вы через лупу в "гравировку" Kozel гляньте, сразу понятно пластик. Есть сомнения наждачкой потрите и ощутите запах.
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Dfen »

у них только часы деревянные. это точно. я проверил. костер для шашлыка разжигал после того как рассохлись и треснули пополам)))) :D
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
poudz
Призолов Любитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 7:32 am
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение poudz »

Почему жители других городов получат кружки в ЦВП 27-29 ноября , а в Перми в центре выдачи призов тупо всех послали на х... и сказали , что якобы "пришлют по почте" , что за разводилово голимое? Почему для Перми кружки не были предоставлены , хотя было четко указано - ПОЛУЧЕНИЕ В ЦВП , а не по почте? Сотрудники цвп тупо присвоили себе кружки или что?
Купон на 10$ за регистрацию по промо коду: 1V68LY на сайте jd.com .Помогу со всеми вопросами в личке.
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение alfas »

poudz писал(а):Почему жители других городов получат кружки в ЦВП 27-29 ноября , а в Перми в центре выдачи призов тупо всех послали на х... и сказали , что якобы "пришлют по почте" , что за разводилово голимое? Почему для Перми кружки не были предоставлены , хотя было четко указано - ПОЛУЧЕНИЕ В ЦВП , а не по почте? Сотрудники цвп тупо присвоили себе кружки или что?
9.19. Организатор Акции вправе на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить, приостановить или прекратить проведение Акции...
Изображение
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Оля.Ольга »

alfas, в тексте - недопустимый в общественном месте мат.
Жаль, что Вы, вдобавок ко всему, это еще и продублировали, не скорректировав текст.
Аватара пользователя
gizzMOO
Стажёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 2:33 am
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение gizzMOO »

Если у вас не получилось забрать призы из ЦВП, можете написать в обратку, возможно пришлют
вот что ответили
Здравствуйте! На Ваше обращение по тикету был дан ответ. --- Пришлите, пожалуйста, адрес, по которому необходимо выслать Призы. Предупреждаем, мы не гарантируем, что приз будет отправлен.
Аватара пользователя
янна
Призолов Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 15:39 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение янна »

наконец то кружки забрала в цвп,народу за кружками в очередь становились)),очень много брака,сколы,трещины,.кстати этот брак пойдет на доставку по почте сказала хмурая девушка((
Аватара пользователя
янна
Призолов Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 15:39 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение янна »

Аватара пользователя
abaevic
Призолов Профи
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 18:32 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1334 раза
Поблагодарили: 558 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение abaevic »

У нас в Омске все спокойно, вчера получил свою кружку и чехлы под дерево. Народу - ни одного человека. Я им перед этим звонил, того кто выдает еще не было на месте, но записали телефон. В середине дня пропустил звонок от них, не услышал и еще даже пара смс-к приходили чтобы приезжал. В ЦВП девушка интересовалась, почему не беру трубку, им надо срочно до 29 всем вручить подарки. Вот это я понимаю, забота.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение Оля.Ольга »

abaevic писал(а):У нас в Омске все спокойно, вчера получил свою кружку и чехлы под дерево. Народу - ни одного человека. Я им перед этим звонил, того кто выдает еще не было на месте, но записали телефон. В середине дня пропустил звонок от них, не услышал и еще даже пара смс-к приходили чтобы приезжал. В ЦВП девушка интересовалась, почему не беру трубку, им надо срочно до 29 всем вручить подарки. Вот это я понимаю, забота.
Спасибо за Вашу историю, не всегда же все плохо. )
Удачи Вам!
Аватара пользователя
SET32
Призолов Знаток
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 13:09 pm
Откуда: регион 43
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение SET32 »

янна писал(а):очень много брака,сколы,трещины,.кстати этот брак пойдет на доставку по почте сказала хмурая девушка((
вот блин, только начала заочно нравится форма кружки, отличающаяся от указанной на страницах акции, как на тебе...радость ожидания подпорчена...
- Чем дольше посижу, тем больше наловлю...
Аватара пользователя
янна
Призолов Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 15:39 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение янна »

SET32 писал(а):
янна писал(а):очень много брака,сколы,трещины,.кстати этот брак пойдет на доставку по почте сказала хмурая девушка((
вот блин, только начала заочно нравится форма кружки, отличающаяся от указанной на страницах акции, как на тебе...радость ожидания подпорчена...
зачем раньше времени расстраиваться,да много брака,но я не думаю что они реально будут почтой отправлять брак,девушка одна в офисе с этими кружками переберает коробки в каждой брак,народу много,вот и ляпнула мол по почте весь брак,жаль её.они должны держать марку.
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Kozel - Войди в историю!

Сообщение ragroman »

Что то не шлют ничего пока.
Ответить