Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

putnik1981
у меня после нажатия на энту кнопку тариф стал 2%+20 руб :D карта моментум :D
а по сберовскому номеру счёта тариф прежний 1.6%
Сумма
25 руб. 0 коп.
Сумма с учетом комиссии
25 руб. 40 коп.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение putnik1981 »

canabis писал(а):putnik1981
у меня после нажатия на энту кнопку тариф стал 2%+20 руб :D карта моментум :D
а по сберовскому номеру счёта тариф прежний 1.6%
Сумма
25 руб. 0 коп.
Сумма с учетом комиссии
25 руб. 40 коп.
Вот и я про тоже, пока кнопку эту не нажимаешь комиссия 1,6% только нажал комиссия меняется. Странная ситема.
Пришлось выводить по счету карты и БИК
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

putnik1981
по номеру карты это не для нас, мы натренированны на руру там только по номеру счёта тарифы божеские :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Lerochka »

Ну не всегда canabis, не вводите в заблуждение :( А в целом рада Вас слышать :D
Аватара пользователя
Зубастый хомячок
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 14:53 pm
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Зубастый хомячок »

Внимание, теперь при пополнении карт БРС, в том числе почтовой, БВК и даже Голд берется комиссия 5%(по договору их "оферы" за 3 транзакцию пополнения)......НО
Буду писать кляузу на банкиру, через обычный суппорт проблема не решилась, киви взял 1.6% за перевод и БРС свистнул 5% за пополнение... у них тарифы меняют часто, теперь есть правило, что третий платеж на карту(счет) за календарный день облагается комиссией 5%, на деле полный обман, пополняла карты по 2 платежа одним числом и третий платеж через сутки, в итоге взяли комиссию 5%, служба поддержки говорит, что неважно каким днем пополнение, если сумма в блокировке( у них в лк все суммы при оплате и пополнении видно в блокировке на 2-3 дня), то пополнениям будут в накоплении(блокировке) присваиваться порядковые номера и браться комиссия, схема очень хитрая, там два условия у них накладываются.
Пример.
1 мая сделаны 2 перевода по 5т.р.(1.2 пополнение)
2 мая сделаны 2 перевода по 5т.р (3.4 пополнение)
3 мая сделаны 2 перевода по 5т.р (5.6 пополнение)
и все 3 дня сумма в блокировке 30 т.р
затем снимают комиссию 5% за 2 и 3 мая, все пополнения, так как считают платежи в одной блокировке с 1-6, то комиссия 5% у них будет за 3, 4, 5, 6 платеж!
Буду закрывать все карты, мало того, что за переводы стали деньги брать, так еще и пополнения теперь тоже с процентами. К тому же еще и проценты не начисляют, по карте БВК Голд с декабря тишина, сколько писала, звонила, в офисе разбирались, так и нет процентов, а должны ежемесячно выплачивать...
Так что с Киви за раз больше 15000 с учетом процентов на БРС нет смысла переводить.
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

пополнение киви кошелька и прямой платеж с номера Билайн теперь без комиссии. возможность перевода смотрите в своем киви кошельке в разделе работа со счетами - после привязанных карт последний баннер будет Билайн. кошелек соответственно от симки Билайна только.
https://qiwi.ru/lenta/news/item.action?id=5562
0% как у мегафона-киви. киви без % соответственно выводите на карту связного банка, карту лето банка или карту банка мир. связной оптимально при лимитах 25 т. в сутки на межбанк уже со связного.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение 74aa »

Зубастый хомячок писал(а):Внимание, теперь при пополнении карт БРС, в том числе почтовой, БВК и даже Голд берется комиссия 5%(по договору их "оферы" за 3 транзакцию пополнения)......НО
Буду писать кляузу на банкиру...
Не пеняйте на зеркало...
Карты имеете, пользоваться не умеете, изменения в тарифах не отслеживаете. :) Тем более по картам барсика. Комиссия с третьего пополнения в день появилась больше, чем полгода назад.
Зачем в нерабочие дни методично пополнять карту, если ВСЕ накопленные операции по счету (зачисления и списания ) будут обработаны в первый рабочий день?
... ... ... ...
Аватара пользователя
Зубастый хомячок
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 14:53 pm
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Зубастый хомячок »

74aa
Выше привела неудачный ПРИМЕР(для наглядности), забыла, что 1-3 мая были выходные :lol: я то пополняла в рабочие дни 26 и 27 мая
У барсика семь пятниц на неделе, они за последний год то вводили комиссии за бвк по 150 р в месяц, то по почтовой, то проценты обещают одни, а начисляют другие или вообще не начисляют...
По тем картам, которые у меня есть, уже давно в архивах тарифы, через службу поддержки когда обращаюсь, всегда присылают договора в pdf в нечитабельном виде, про 20 пункт знала, НО...
Карты брс пополняла во ВТОРНИК и СРЕДУ(26 и 27 мая), рабочие дни, а блокировка всей суммы снялась только в четверг, там накладываются два условия как мне ответили при звонке в службу поддержки и обращении в офис, первое пополнение согласно тарифу и пункту 20(с третьего платежа в сутки 5%), а второе, которое НИГДЕ не написано, НО возможно увидеть в виде снятых процентов, благодаря "ловушке блокированных средств"... Так что первый рабочий день за вторником была среда, и комиссию согласно тарифу не имели права брать, а согласно их виртуальной блокировке они могут и несколько дней рабочих засчитать одним расчетным периодом...


Сейчас проходит акция у Рурушников с 1 по 31 июня ...Деньги Билайн в банкомате, можно снять сразу со счета Билыча в банкоматах партнерах руру за 3% https://www.ruru.ru/init-payment/34235
До этого было 5,95%, но не более 5000 за сутки
Аватара пользователя
Зубастый хомячок
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 14:53 pm
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Зубастый хомячок »

Ребята, а никто не пробовал переводить с Киви на Лето банк? Там реально 0% за перевод? На сайте Киви есть перевод по номеру договора, Киви требует 9 цифр, а у Лето банка номера договоров только 8 цифр, служба поддержки толком ничего не знает
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

О единственную симку мегафона мне походу заблокировали, хотя я её пополнял и в мае и в июне (правда сразу выводил на киви), это для мегафона нормально? :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение solivan »

canabis писал(а):О единственную симку мегафона мне походу заблокировали, хотя я её пополнял и в мае и в июне (правда сразу выводил на киви), это для мегафона нормально? :?
пополнение точно не является платным действием, во всяком случае в Сибирском филиале. вывод вроде как тоже, хотя 100% не уверен:)
только смс, или звонки могут спасти симку, естественно за которые будут списания
за адекватные цены!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

solivan
вообще странно, я думал достаточно пополнить, а тут оказывается платная услуга нужна, наверняка ещё и определённая (типа связь), вобщем ладно, уже заблочили, всё равно теперь идти узнавать, но в принципе, раз билайн сделал такую-же услугу с киви, то мега вроде как уже и не нужна, посмотрим что там скажут :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение solivan »

canabis писал(а):solivan
вообще странно, я думал достаточно пополнить, а тут оказывается платная услуга нужна, наверняка ещё и определённая (типа связь), вобщем ладно, уже заблочили, всё равно теперь идти узнавать, но в принципе, раз билайн сделал такую-же услугу с киви, то мега вроде как уже и не нужна, посмотрим что там скажут :?
мегафон в этом плане капризный, в отличии от била, мтс и теле2
я тоже думал. что достаточно
но мегафон быстро выбил из меня эту дурь, заброкировав симки :D на которые я ждал деньги
за адекватные цены!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

Зубастый хомячок писал(а):Ребята, а никто не пробовал переводить с Киви на Лето банк? Там реально 0% за перевод? На сайте Киви есть перевод по номеру договора, Киви требует 9 цифр, а у Лето банка номера договоров только 8 цифр, служба поддержки толком ничего не знает
реально. я перевожу по карте. у меня карта элемент. не получается лето, пытайтесь через карту банка Мир, карта связного банка. экзотические варианты в некоторых городах - на юникредит и через тумбы киви в микроофисах хоумкредита.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Dfen »

solivan писал(а): но мегафон быстро выбил из меня эту дурь, заброкировав симки :D на которые я ждал деньги
мегафон капризный это да. но решается визитом в офис мегафона, все разблокируют....часто решается просто новыми симками если деньги не зависли и блок по пустой симке. по Мегафону старайтесь не делать более 3-5 тыс руб (зависит от региона) платежей в сутки. Ну а количество руб для обнала решайте количеством симок. с Билайном проще конечно.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Ответить