QIWI (КИВИ) для призоловов

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Minerals74 »

Подскажите,кто в теме.Было два киви-кошелька,вторым практически не пользовался,тут решил зайти,а не пускает по паролю.Сделал восстановление пароля-так пишет,что нет такого кошелька в системе.Пришлось заново регить кошелёк.Как так то?А если бы там штук 15 лежало?Рублей 100-200 вроде было на кошелке.
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
lunna
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 10:06 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение lunna »

Minerals74 писал(а):Подскажите,кто в теме.Было два киви-кошелька,вторым практически не пользовался,тут решил зайти,а не пускает по паролю.Сделал восстановление пароля-так пишет,что нет такого кошелька в системе.Пришлось заново регить кошелёк.Как так то?А если бы там штук 15 лежало?Рублей 100-200 вроде было на кошелке.
"Платежная система Qiwi взимает комиссию в размере 10 руб/день с неактивных пользователей электронных кошельков. За год компания увеличила выручку от этих поступлений более чем в 5 раз.

Выручка платежной системы Qiwi от комиссий с пользователей неактивных электронных кошельков Qiwi Visa Wallet составила в 2013 г. 549 млн руб. Это в 5,66 раза выше, чем выручка компании от «скрытых» комиссий в 2012 г. - тогда Qiwi заработала на этом 97 млн руб.

Доход от «скрытой» комиссии обеспечил Qiwi 9% от общей выручки (достигла в прошлом году 6,17 млрд руб.) и 19% от выручки сегмента интернет-платежей (составила 2,89 млрд руб.).

Комиссия с владельцев неактивных электронных кошельков позволяет платежной системе «обнулить» кошельки, которыми перестали пользоваться. Ранее Qiwi считала неактивными кошельки, которыми не пользуются в течение года, и списывала с них по 16 руб/день, пояснили CNews в пресс-службе компании.

В конце I квартала 2013 г. принцип взимания данной комиссии изменился. Теперь под неактивными понимаются кошельки, которыми не пользуются в течение полугода. Размер комиссии составляет 10 руб/день. Отметим, что предупреждения о начале взимания такого рода комиссии в явном виде нет: оно содержится лишь в тексте договора-оферты.

В платежной системе «Деньги@Mail.ru» также есть подобного рода комиссия. Как рассказал CNews руководитель проекта Вадим Румянцев, если владелец кошелька не пользуется им в течение года, то с него каждый год будет списываться по 350 руб. Если остаток на кошельке меньше – спишется вся оставшаяся сумма.

А вот у платежных систем «Яндекс.Деньги» и Webmoney таких комиссий нет, сообщили CNews представители обеих компаний. Но подобного рода методы давно применяют сотовые операторы. В случае неактивности в течение 90 дней «Билайн» начинается списывать со счетов пользователей по 10 руб/день, а «Мегафон» - по 30 руб/месяц.

В конце 2013 – начале 2014 г. Qiwi также ввел комиссию на пополнение электронным кошельком сотовых телефонов и некоторых интернет-провайдеров. Как поясняется в годовом отчете Qiwi, это связано с тем, что один из трех крупнейших сотовых операторов значительно снизил размер вознаграждения, выплачиваемого платежным системам."

http://www.cnews.ru/top/2014/03/17/qiwi ... yah_564660
___________________
_______________________________________
Аватара пользователя
Minerals74
Призолов Профи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:07 pm
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Minerals74 »

lunna писал(а):
Minerals74 писал(а):Подскажите,кто в теме.Было два киви-кошелька,вторым практически не пользовался,тут решил зайти,а не пускает по паролю.Сделал восстановление пароля-так пишет,что нет такого кошелька в системе.Пришлось заново регить кошелёк.Как так то?А если бы там штук 15 лежало?Рублей 100-200 вроде было на кошелке.
"Платежная система Qiwi взимает комиссию в размере 10 руб/день с неактивных пользователей электронных кошельков.

Комиссия с владельцев неактивных электронных кошельков позволяет платежной системе «обнулить» кошельки, которыми перестали пользоваться. Ранее Qiwi считала неактивными кошельки, которыми не пользуются в течение года, и списывала с них по 16 руб/день, пояснили CNews в пресс-службе компании.

В конце I квартала 2013 г. принцип взимания данной комиссии изменился. Теперь под неактивными понимаются кошельки, которыми не пользуются в течение полугода.
100 процентов,что пользовался им в течении полугода,сейчас 16 ноября,значит с 16 мая прошло полгода,точно знаю,что оплачивал коды в том числе и на этом форуме.Причина видно в другом :evil:
Ссылка на мой яндекс диск : www.disk.yandex.ru/invite/?hash=NZPQ4QV4
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение verka17 »

Minerals74 писал(а):
lunna писал(а):
Minerals74 писал(а):Подскажите,кто в теме.Было два киви-кошелька,вторым практически не пользовался,тут решил зайти,а не пускает по паролю.Сделал восстановление пароля-так пишет,что нет такого кошелька в системе.Пришлось заново регить кошелёк.Как так то?А если бы там штук 15 лежало?Рублей 100-200 вроде было на кошелке.
"Платежная система Qiwi взимает комиссию в размере 10 руб/день с неактивных пользователей электронных кошельков.

Комиссия с владельцев неактивных электронных кошельков позволяет платежной системе «обнулить» кошельки, которыми перестали пользоваться. Ранее Qiwi считала неактивными кошельки, которыми не пользуются в течение года, и списывала с них по 16 руб/день, пояснили CNews в пресс-службе компании.

В конце I квартала 2013 г. принцип взимания данной комиссии изменился. Теперь под неактивными понимаются кошельки, которыми не пользуются в течение полугода.
100 процентов,что пользовался им в течении полугода,сейчас 16 ноября,значит с 16 мая прошло полгода,точно знаю,что оплачивал коды в том числе и на этом форуме.Причина видно в другом :evil:
Поддержка Киви Вам в помощь!
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение TaurusPRO »

Minerals74 писал(а):Подскажите,кто в теме.Было два киви-кошелька,вторым практически не пользовался,тут решил зайти,а не пускает по паролю.Сделал восстановление пароля-так пишет,что нет такого кошелька в системе.Пришлось заново регить кошелёк.Как так то?А если бы там штук 15 лежало?Рублей 100-200 вроде было на кошелке.
Это нормально для них. У моего знакомого с 25000 заблочили без объяснения причин! Ездил со сканом паспорта и договора с сотовым оператором, до сих пор ждёт разблокировки. Год прошел!
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение putnik1981 »

Мда киви лютует с комиссией((( В сентября оплачивал инет с баланса телефона транзитом через киви, комиссия была 0,8% Вчера оплачивал интернет взяли комиссию 5% ....
Аватара пользователя
Valdis
Призолов Специалист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:45 am
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Valdis »

Коллеги, через Киви с мегафона чтоли нельзя теперь деньги выводить? Что-то не предлагается мегафон как источник оплаты.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Lerochka »

Valdis писал(а):Коллеги, через Киви с мегафона чтоли нельзя теперь деньги выводить? Что-то не предлагается мегафон как источник оплаты.
Вроде почти 10% стало. Есть вариантик пишите в личку лучше ;)
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Rahmatich »

подскажите что за хрень: пришло сообщение от +7950...: Зачислено 194,00 руб 23.12 через QIWI подробнее (www.qiwi.ru). при этом на балансе ничего не прибавилось. минут через 7 пришло смс с этого же номера "хотела кинуть мужу, по ошибке кинула Вам. мужу уже закинула, а Вы киньте пожалуйста дочке на билайн на номер ...". это что новый развод? и где-то на киви можно посмотреть историю переводов на мой номер, если я там даже не зареген? и если я напишу на этот номер, то могут до фига снять? :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а):это что новый развод?
новый? - посмотри моё сообщение 4 летней давности http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 54#p422467
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3918 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а):
Rahmatich писал(а):это что новый развод?
новый? - посмотри моё сообщение 4 летней давности http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 54#p422467
да уж, это похоже вообще на каких-нибудь пенсионеров расчитано. я первым делом после этого смс баланс проверил, а уж когда затем и смс "я перепутала" пришло с того же номера, что и смс о пополнении. а вдобавок ещё и переводила на номер мужа, а мне нужно перевести на номер дочки. ты мне номер мужа дай, чтобы я увидел, какие цифры ты там спутала - может все 9. :lol:
Аватара пользователя
verka17
Призолов Профи
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:41 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение verka17 »

Подарки за покупки с Visa QIWI Wallet

QIWI и партнеры проводят акцию! При покупке на OZON.ru на сумму от 800 рублей вы получаете в подарок сумку, а при покупке в интернет-магазине Xcom-shop на сумму от 2000 рублей – флешку! Спешите получить новогодние бонусы к своим покупкам: их количество ограничено.
https://visa.qiwi.com/lenta/news/item.action?id=4982
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение tanikadjol »

Сумка крута 8-) Изображение
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение volk74 »

мне такую сумку
просто засунули (киви не платил)
когда в декабре покупал
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
hd9305
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 13:26 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение hd9305 »

Сумка Киви от Озон.ру
Изображение
Ответить