Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение misharous »

KoT9Pa писал(а):
misharous писал(а):ребят. при получении крышки,чеки спрашивают?
Нет.
А но на сайте при регистрации кодов вылезла иконка сохраняйте крышки. :D
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
NiXiN
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 21:35 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение NiXiN »

Вчера привезли Козлобар. По фоткам в точности такой же как обсуждали тут ранее. Цена на документах курьерской службы 46 130р. Привезли в здоровенном деревянном ящике, который еле пролез в двери входные. Сам он гораздо меньше, внутри ящика еще были напиханы сложенные картонные коробки (видимо для того чтоб что-нить не отломилось).
На вид прикольный, холодильник внутри работает + в холодильнике лежал ключ шестигранник - видимо сборщики козла торопились и забыли :)
Боковые крышки-столы на газлифтах, дверцы закрываются по типу Click to Open, сзади внизу дверца на магнитиках куда убирается шнур питания от холодильника. Верхняя стенка внутри бара покрыта термоотражающей фольгой, видимо для циркуляции холодного воздуха :)
Аватара пользователя
zmey
Призолов со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 16:21 pm
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение zmey »

NiXiN писал(а):Вчера привезли Козлобар. По фоткам в точности такой же как обсуждали тут ранее. Цена на документах курьерской службы 46 130р. Привезли в здоровенном деревянном ящике, который еле пролез в двери входные. Сам он гораздо меньше, внутри ящика еще были напиханы сложенные картонные коробки (видимо для того чтоб что-нить не отломилось).
На вид прикольный, холодильник внутри работает + в холодильнике лежал ключ шестигранник - видимо сборщики козла торопились и забыли :)
Боковые крышки-столы на газлифтах, дверцы закрываются по типу Click to Open, сзади внизу дверца на магнитиках куда убирается шнур питания от холодильника. Верхняя стенка внутри бара покрыта термоотражающей фольгой, видимо для циркуляции холодного воздуха :)
Поздравляю!
про денежную часть что слышно?
Аватара пользователя
Kamrad
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 19:30 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Kamrad »

Народ! Зарегился, пришло письмо о том, что нужно загрузить скан паспорта. В личном кабинете не могу найти где. В ЗБ поле такое было, здесь нет, хотя я так понимаю - "одного поля ягоды". Написал в обратку - ответили "сайт работает исправно". Сделал скан "лички" отправил - 2 дня тишина. Зарегил коды, заказал призы. В личке призы висят, на почту ничего не пришло...
Что делать? Ехать в ЦВП или нет?
Аватара пользователя
NiXiN
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 21:35 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение NiXiN »

zmey писал(а):Поздравляю!
про денежную часть что слышно?
Перед доставкой звонили организаторы, спрашивали удобно ли будет мне на этой неделе. Обещали, что после доставки они со мной еще раз свяжутся по вопросам перевода денежной части. Еще когда первый раз звонили, когда сообщали, что я стал победителем еженедельного розыгрыша, девушка говорила, что денежную часть они переведут после доставки на банковский счет.
Жду когда свяжутся со мной по этому вопросу, хотя контакты организаторов (email и телефон) они мне тоже дали - чтоб если что связываться с ними.
Аватара пользователя
NiXiN
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 21:35 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение NiXiN »

Kamrad писал(а):Народ! Зарегился, пришло письмо о том, что нужно загрузить скан паспорта. В личном кабинете не могу найти где
......
У меня кнопка была в Профиле (ткунть по своему имени сверху сайта) под блоком "Личные данные" есть блок "Скан паспорта" и там кнопка "Загрузить", при нажатии на которую открывается окно с возможностью загрузки двух страниц паспорта (с фоткой и пропиской) и поля для ввода серии и номера.
Аватара пользователя
Kamrad
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 19:30 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Kamrad »

NiXiN писал(а):
Kamrad писал(а):Народ! Зарегился, пришло письмо о том, что нужно загрузить скан паспорта. В личном кабинете не могу найти где
......
У меня кнопка была в Профиле (ткунть по своему имени сверху сайта) под блоком "Личные данные" есть блок "Скан паспорта" и там кнопка "Загрузить", при нажатии на которую открывается окно с возможностью загрузки двух страниц паспорта (с фоткой и пропиской) и поля для ввода серии и номера.
ничего подобного у меня нету
не загружается скриншот, я бы показал.
т.е. идут "личные данные" с кнопкой "редактировать", "почтовые данные" без кнопок, а дальше "данные для входа"...
и все...
Аватара пользователя
beertronic
Призолов Профи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:20 am
Откуда: Самара
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение beertronic »

Kamrad писал(а): ничего подобного у меня нету
не загружается скриншот, я бы показал.
т.е. идут "личные данные" с кнопкой "редактировать", "почтовые данные" без кнопок, а дальше "данные для входа"...
и все...
Если кнопки нет, то не загрузите. Первое письмо о необходимости загрузки скана документов приходит автоматом. По своему неоднократному опыту: кнопка появилась гораздо позже, и письмо пришло о необходимости (такое же как и первое). Так что если у вас в аккаунте нет кнопки и красной надписи о необходимости загрузить сканы документов, то и грузить ничего не надо, все равно некуда.
Cogito, ergo sum @ Декарт Я мыслю, следовательно я существую.
Аватара пользователя
Kamrad
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 19:30 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Kamrad »

beertronic писал(а):
Kamrad писал(а): ничего подобного у меня нету
не загружается скриншот, я бы показал.
т.е. идут "личные данные" с кнопкой "редактировать", "почтовые данные" без кнопок, а дальше "данные для входа"...
и все...
Если кнопки нет, то не загрузите. Первое письмо о необходимости загрузки скана документов приходит автоматом. По своему неоднократному опыту: кнопка появилась гораздо позже, и письмо пришло о необходимости (такое же как и первое). Так что если у вас в аккаунте нет кнопки и красной надписи о необходимости загрузить сканы документов, то и грузить ничего не надо, все равно некуда.
Ясно, а что на счет заказанных призов?
Должно приходить какое-либо подтверждение? Или можно ехать в ЦВП?
Аватара пользователя
darven
Призолов Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:21 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение darven »

Kamrad писал(а):
beertronic писал(а):
Kamrad писал(а): ничего подобного у меня нету
не загружается скриншот, я бы показал.
т.е. идут "личные данные" с кнопкой "редактировать", "почтовые данные" без кнопок, а дальше "данные для входа"...
и все...
Если кнопки нет, то не загрузите. Первое письмо о необходимости загрузки скана документов приходит автоматом. По своему неоднократному опыту: кнопка появилась гораздо позже, и письмо пришло о необходимости (такое же как и первое). Так что если у вас в аккаунте нет кнопки и красной надписи о необходимости загрузить сканы документов, то и грузить ничего не надо, все равно некуда.
Ясно, а что на счет заказанных призов?
Должно приходить какое-либо подтверждение? Или можно ехать в ЦВП?
При заказе какого либо приза приходит сообщение на эл.почту которая указанна при регистрации на сайте акции ,письмо содержит информацию о том что вы заказали такойто приз ,дата получения и место получения.
Аватара пользователя
AlienD
Призолов Профи
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 21:47 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение AlienD »

darven писал(а):При заказе какого либо приза приходит сообщение на эл.почту которая указанна при регистрации на сайте акции ,письмо содержит информацию о том что вы заказали такойто приз ,дата получения и место получения.
Письма на электронку приходят - если получать призы в ЦВП? Я заказывал доставку всех призов по почте и мне не приходило ни одного письма, при этом в личном кабинете призы указаны как заказанные и стоят даты заказов.
Последний раз редактировалось AlienD Чт окт 23, 2014 16:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение misharous »

[/quote]
При заказе какого либо приза приходит сообщение на эл.почту которая указанна при регистрации на сайте акции ,письмо содержит информацию о том что вы заказали такойто приз ,дата получения и место получения.[/quote]
сегодня заказал 2 приза и на почту не чего не пришло.
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Аватара пользователя
Kamrad
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 19:30 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Kamrad »

misharous писал(а):
darven писал(а): При заказе какого либо приза приходит сообщение на эл.почту которая указанна при регистрации на сайте акции ,письмо содержит информацию о том что вы заказали такойто приз ,дата получения и место получения.
сегодня заказал 2 приза и на почту не чего не пришло.

Мне тоже ничего не пришло...
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение marzo »

Kamrad писал(а):
misharous писал(а):
darven писал(а): При заказе какого либо приза приходит сообщение на эл.почту которая указанна при регистрации на сайте акции ,письмо содержит информацию о том что вы заказали такойто приз ,дата получения и место получения.
сегодня заказал 2 приза и на почту не чего не пришло.

Мне тоже ничего не пришло...
При заказе с доставкой почтой подтверждение не приходит.
Аватара пользователя
misharous
Призолов Гуру
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:16 pm
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение misharous »

Мне тоже ничего не пришло...[/quote]
При заказе с доставкой почтой подтверждение не приходит.[/quote]
у меня заказ на ЦВП и все равно не чего нет. вот и думаю ехать в ЦВП завтра или ждать.
Возвращайте до 50 % со своих покупок в интернете . Регистрируйтесь https://megabonus.com/?u=26767
Ответить