Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

raven0210 писал(а):А у меня,при переходе по ссылке в play Маркет, вообще пишет,что файл не найден
А вы залогинены в Play Market? Если просто перейти по ссылке, например через браузер, то такая проблема действительно есть (об этом указано в первом посте). Но при наличии авторизации Google, ссылка открывается.
Также можно найти приложение по названию, непосредственно через поиск.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
Leto77
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 19:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Leto77 »

antikent писал(а):Жалко, что никто здесь не делится опытом получения бонусов за посещение торговых точек.
Хотелось бы создать "народную карту" из точек (в особенности - в ТЦ и вблизи станций метро), в которые можно зайти по пути и за несколько секунд гарантированно получить бонусы.
Сегодня получила бонусы в магазине New Look - ТЦ "Город Лефортово".

У меня при нажатии на кнопку "Сканировать" нет строки ввода штрих-кода. И какое-то зеленое пятно в окошке сканирования расплывается и не дает ничего сканировать. В чем может быть дело? Телефон на Андроиде.
Изображение
Аватара пользователя
Алексей 24
Призолов Профи
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 18:31 pm
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Алексей 24 »

antikent писал(а):
raven0210 писал(а):А у меня,при переходе по ссылке в play Маркет, вообще пишет,что файл не найден
А вы залогинены в Play Market? Если просто перейти по ссылке, например через браузер, то такая проблема действительно есть (об этом указано в первом посте). Но при наличии авторизации Google, ссылка открывается.
Также можно найти приложение по названию, непосредственно через поиск.
Нифига не могу найти через поиск. Через ссылку файл не находиться
Аватара пользователя
Leto77
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 19:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Leto77 »

Алексей 24 писал(а): Нифига не могу найти через поиск. Через ссылку файл не находиться
На play market, похоже, этого приложения просто нет. Я скачала с какого-то сайта, кажется отсюда http://lg-optimus.net/shoppoints-1-4-2.html
Изображение
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Leto77 писал(а):
Алексей 24 писал(а): Нифига не могу найти через поиск. Через ссылку файл не находиться
На play market, похоже, этого приложения просто нет. Я скачала с какого-то сайта, кажется отсюда http://lg-optimus.net/shoppoints-1-4-2.html
Видимо в этом и есть Ваша проблема - Вы скачали старую версию, а сейчас актуальная версия - 2.0
Зайдите в PlayMarket, найдите его в списке установленных приложений (вкладка "все"). Там его обновить не предлагается?
В PlayMarket физически оно есть, имеется страница и отзывы. А вот почему оно не ищется... в общем, вопрос я понял, напишу в Службу Поддержки и подумаю, чем могу помочь.
P.s.: если есть кто-нибудь, кто скачивал через PlayMarket приложение для Android с момента публикации данной темы - прошу поделиться, каким образом вы это делали.
P.s.s.: постом ниже размещена ссылка на скачивание актуальной версии, можете пока использовать как временное решение.
Последний раз редактировалось antikent Вт янв 07, 2014 0:50 am, всего редактировалось 6 раз.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
G-man
Призолов Специалист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 19:32 pm
Откуда: Moscow city .:The Russian Federation:.
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение G-man »

Всегда в игре
Аватара пользователя
Leto77
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 19:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Leto77 »

G-man писал(а):http://yadi.sk/d/Ocq7icFcFZYxG
Ура-а-а!
Все работает!
Изображение
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение yarandr »

Получил уже 3 сертификата МВидео.
iOs: часто сбрасывается счетчик заходов в приложение, в итоге за 5 дней подряд получаются баллы не чаще 2-3 раз в месяц. Около месяца назад в 2-3 раза сократили баллы за посещение магазинов (было 100 баллов, стало 30-50). Чтобы заказать сертификат, приходится иногда на протяжении недели ожидать его появление в наличии, после сканирования нескольких штрихкодов приложение зависает, приходится запускать заново.
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

yarandr писал(а):Получил уже 3 сертификата МВидео.
iOs: часто сбрасывается счетчик заходов в приложение, в итоге за 5 дней подряд получаются баллы не чаще 2-3 раз в месяц. Около месяца назад в 2-3 раза сократили баллы за посещение магазинов (было 100 баллов, стало 30-50). Чтобы заказать сертификат, приходится иногда на протяжении недели ожидать его появление в наличии, после сканирования нескольких штрихкодов приложение зависает, приходится запускать заново.
Коллеги, мы же с вами говорим не столько о качестве сервиса, сколько о целесообразности (прибыльности) использования приложения, именно из этого и надо исходить.
Для начала, насколько я знаю, пользователи iOS имеют версию 3.0, для Android она так и не вышла, хотя обещали ещё аж в октябре.
И функция получения бонусов за регулярный вход для нас вообще не предусмотрена, т.ч. радуйтесь :D
Что касается сокращения баллов за посещения - да, об этом написано в первом посте. Но и требовать, фактически, 300 рублей за "разочек пробежаться по Вавилону" - слишком уж шоколадно. Это ж, если жить там рядом - можно было заколачивать по 9 тыс. руб. за месяц при ежедневном посещении. Не говоря уже про то, что в день можно посещать неограниченное количество одних и тех же магазинов по разным адресам и в каждом иметь возможность получить бонусы (иметь возможность, т.к. по факту оборудование не на всех точках исправно работает).

Но и сейчас, при действующих условиях, вполне удобно забежать куда-нибудь "по дороге", не особо напрягаясь.

Если резюмировать - смысл использовать пока ещё есть, т.к. примерно за месяц, не сходя с дивана, можно заработать сертификат на 500 рублей. Другое дело, что нам хотелось бы "улучшения дел" - более качественной техподдержки, обновлений приложения, новых магазинов-партнёров и увеличения количествва собираемых бонусов. В любом случае, какое-то решение в этом году должно произойти, потому что в текущих условиях или они улучшат сервис, или от их использования начнут отказываться крупные партнёры.
Последний раз редактировалось antikent Вт янв 07, 2014 23:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение siza »

А проект известного пивовара-ростовщика Shopfee еще живой? Это приложение тоже только для Москвабада?
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

siza писал(а):А проект известного пивовара-ростовщика Shopfee еще живой? Это приложение тоже только для Москвабада?
Нет, Shopfee давно уже сдулось и кинуло пользователей.
А что вам мешает использовать приложение? Вы ограничены, разве что, только в бонусах за посещение...
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
melo
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:16 pm
Откуда: KZN
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение melo »

Вот в картинке со штрих кодами есть qr код ,не пойму как его отсканировать?
S.V
яндекс,киви,веб мани
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

melo писал(а):Вот в картинке со штрих кодами есть qr код ,не пойму как его отсканировать?
Точно также, как и штрих-коды.
Акция находится в разделе Е5.ru, оранжевая картинка.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
melo
Призолов Профи
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:16 pm
Откуда: KZN
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 264 раза

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение melo »

antikent писал(а):
melo писал(а):Вот в картинке со штрих кодами есть qr код ,не пойму как его отсканировать?
Точно также, как и штрих-коды.
Акция находится в разделе Е5.ru, оранжевая картинка.
У меня нет е5 вообще
S.V
яндекс,киви,веб мани
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

melo писал(а):
antikent писал(а):
melo писал(а):Вот в картинке со штрих кодами есть qr код ,не пойму как его отсканировать?
Точно также, как и штрих-коды.
Акция находится в разделе Е5.ru, оранжевая картинка.
У меня нет е5 вообще
Я неправильно выразился, ищите в разделе магазинов, куда они осуществляют доставку - Перекрёсток, Зелёный Перекрёсток, Пятёрочка, Карусель.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Ответить