Вывод денег с МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (смотрим 1 стр. темы)

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Johnny182
да тут даже теоретически может вернуться только 1.5%
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Johnny182
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:42 am
Откуда: Тула
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Johnny182 »

Заморочился по выводу с симок МТС с наименьшими потерями.
Делал перевод на Сбер под 2,6%, в отчёте киви-кошелька есть банковская платёжка от ЗАО "Киви-банк". Получается при прямом переводе со счёта МТС опсос не фигурирует в документах. Из этого следует:
1) Тинькоф по вкладам возвращает 1,5% за банковский платёж. Так как при прямом переводе от опсоса в платёжке стоит от ЗАО "Киви-Банк", получается, что это банковский перевод. Выходит комиссия 1,1%.
2) Автокопилка может полностью вернуть комиссию 2,6%, т.к. перевод от Киви, а может и 1,5%, а может и ничего.
Вот как бы эти два пункта проверить на практике?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Johnny182 писал(а):Заморочился по выводу с симок МТС с наименьшими потерями.
уже опсудили тут вдоль и поперёк, посмотри 3 последние страницы :D
Johnny182 писал(а):1) Тинькоф по вкладам возвращает 1,5% за банковский платёж
вклад помоему надо на год класть, так что сомнительный вариант
Johnny182 писал(а):2) Автокопилка может полностью вернуть комиссию 2,6%, т.к. перевод от Киви, а может и 1,5%, а может и ничего.
я думаю тут варианта только два или 1.5% или ничего(с чего вдруг айманибанк лишний процент возместит?- для него это киви а им положено 1.5%), наиболее вероятен вариант что вернут 1.5%
Johnny182 писал(а):Вот как бы эти два пункта проверить на практике?
ну попробуй по минимуму, потом отпишешь что и как :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
lopatka
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 2:09 am
Откуда: действительно откуда у меня растут руки ?
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение lopatka »

74aa писал(а):
lopatka писал(а):Здравствуйте коллеги, у меня вопрос: как вывести денюжку с ростелекома ???
денежным переводом через mobi min под 5 %
Спасибо,но я уже пытался через него,проблема в симках даже в личном кабинете ростелекома ругается на номер :D дебильная контора
Хочу пасибок
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение myaso »

У меня вопрос не совсем по теме. Вообщем есть сим-карта билайн с тарифом "go"(найдена волшебным образом :D ) Билайном никогда не пользовался и поэтому не понимаю, зачем нужно оформлять симку, если она и так работает?
Аватара пользователя
nprf
Призолов Гуру
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 0:05 am
Откуда: Дзержинск
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение nprf »

myaso, а что значит: (найдена волшебным образом :D )? Собственно от расшифровки этого пункта и можно ответить на Ваш вопрос...
Чужие (краденые, найденые и т.п.) карты тоже работают, но сами понимаете риски их эксплуатации, надеюсь!
Бесплатные краты (их часто раздают промоутеры) обычно без тарифного плана и соответственно работают только на прием звонков и недолго (не выбрал тариф и не заключил договор - усе отключили)
У вас с тарифным планом... если от фирмы, то могут быть сложности с выводом средств через ру ру и т.п.
Аватара пользователя
myaso
Призолов Гуру
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 13:11 pm
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение myaso »

nprf писал(а):myaso, а что значит: (найдена волшебным образом :D )? Собственно от расшифровки этого пункта и можно ответить на Ваш вопрос...
Чужие (краденые, найденые и т.п.) карты тоже работают, но сами понимаете риски их эксплуатации, надеюсь!
Бесплатные краты (их часто раздают промоутеры) обычно без тарифного плана и соответственно работают только на прием звонков и недолго (не выбрал тариф и не заключил договор - усе отключили)
У вас с тарифным планом... если от фирмы, то могут быть сложности с выводом средств через ру ру и т.п.
Нет, сим-карта новая с тарифом "Go". Такие на сайте по 250руб. комплект продается. Мне под вывод средств не нужна она))
Я понимаю, что если для активного пользования, то лучше оформить. А то заблокируют и хрен докажешь что симка то моя.
Просто меня интересует то, что например на мтс пока не оформишь сим карту, она не активна. А тут все подряд можно делать с неоформленной сим-картой.
Аватара пользователя
Johnny182
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:42 am
Откуда: Тула
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Johnny182 »

Видали автокопилка изменила условия обслуживания с 1 сентября?
Основные изменения касаются введения пункта про Федеральный закон от 07.08.2001г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Так что теперь карта довольно сомнительна, как бы не стали блочить, как в Русском Стандарте, например.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение canabis »

Johnny182 писал(а):Видали автокопилка изменила условия обслуживания с 1 сентября?
невидали, где можно почитать, а то на сайте что-то ничего не нахожу? :? глянул новый тариф вроде в общих чертах повторяет то что было :?
Johnny182 писал(а):введения пункта про Федеральный закон от 07.08.2001г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию)
типа раньше они на него забивали чтоли? :D насколько я понимаю лимиты в 300 тыщ/мес. они не просто так придумали, а именно под этот закон
Johnny182 писал(а):Так что теперь карта довольно сомнительна, как бы не стали блочить, как в Русском Стандарте, например.
дык что конкретно не устраивает?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Johnny182
Призолов со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:42 am
Откуда: Тула
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение Johnny182 »

canabis писал(а):
Johnny182 писал(а):Видали автокопилка изменила условия обслуживания с 1 сентября?
невидали, где можно почитать, а то на сайте что-то ничего не нахожу? :? глянул новый тариф вроде в общих чертах повторяет то что было :?
Johnny182 писал(а):введения пункта про Федеральный закон от 07.08.2001г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию)
типа раньше они на него забивали чтоли? :D насколько я понимаю лимиты в 300 тыщ/мес. они не просто так придумали, а именно под этот закон
Johnny182 писал(а):Так что теперь карта довольно сомнительна, как бы не стали блочить, как в Русском Стандарте, например.
дык что конкретно не устраивает?
Изменился только договор на обслуживание. В тарифах никаких изменений не заметил.
Старые условия: https://www.imoneybank.ru/private/cards/kopilka/
Новые: https://www.imoneybank.ru/private/cards/kopilka/new/
Раньше в Договоре ничего не было про этот Закон.
Не устраивает то, что всё подозрительно как-то у этого Банка. В заявке-анкете https://www.imoneybank.ru/card/extend на дебетовую карту просят указать место работы, з/п и рабочий телефон. Что-то я ни у одного банка не видел, чтобы на дебетовку или вклад запрашивали такую информацию. ГЛ говорит, что это просто так. Кстати ГЛ мне ничего внятного про новые изменения так и не сказали: "С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Банка". Простите, а зачем тогда ГЛ???
А вот Вам и отзывы - http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=195526
Один из них любопытен - http://www.banki.ru/services/responses/ ... ID=5347596
Теперь с 1-го сентября они могут таким клиентам ткнуть пальцем в ФЗ о противодействии легализации доходов...
putnik1981 писал(а):Johnny182
Когда оформлял карту, ничего про работу не спрашивали.
По форме сайта спрашивают
Последний раз редактировалось Johnny182 Вс сен 01, 2013 14:50 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение putnik1981 »

Johnny182
Когда оформлял карту, ничего про работу не спрашивали.
Аватара пользователя
solivan
Призолов Профи
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 6:30 am
Откуда: Омск
ЯД: 4100*******791
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение solivan »

а автокопилку кто нибудь по почте получал? и в каких банкоматах снятие денег без % ?
за адекватные цены!
Аватара пользователя
arelav
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 6:28 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение arelav »

solivan писал(а):а автокопилку кто нибудь по почте получал? и в каких банкоматах снятие денег без % ?
Я получил по почте заказным письмом (карта + заявление-анкета).
А банки ОРС можно посмотреть по ссылке, их там куча. :D
http://ors.ru/Banks.asp
Аватара пользователя
agent 00..
Призолов Гуру
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 11:31 am
Откуда: 52 рег&он
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение agent 00.. »

lopatka писал(а):Здравствуйте коллеги, у меня вопрос: как вывести денюжку с ростелекома ???
Если Вы о том, который раньше назывался НСС, то я получал наличкой в центральном офисе НСС.

Потерь никаких (за исключением затрат на поездку).

Срок рассмотрения от 7 до 14 дней.

Задают вопрос о способе пополнения баланса, если сказать, что с банковской карты, то и вернут на карту.

Мне не хотелось "светить" карту - приезжал ещё раз - получал наличными.

Естественно деньги надо переводить на симку с Вашими данными в договоре, не забывать паспорт.
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить!
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Как вывести деньги с симок МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

Сообщение 74aa »

Johnny182 писал(а):Видали автокопилка изменила условия обслуживания с 1 сентября?
Так что теперь карта довольно сомнительна, как бы не стали блочить, как в Русском Стандарте, например.
Картой сами пользуетесь? или по слухам?
... ... ... ...
Ответить