Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Компьютеры, программное обеспечение и все что с ними связано. Технические проблемы и их решения. Мобильники, сотовая свзязь, операторы, тарифы...
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Проверьте и очистите свой компьютер бесплатно.
Вот небольшая подборочка антивирусов онлайн

F-Secure Online Scanner

Jotti's malware scan

У Касперского можно проверить компбютер онлайн
Kaspersky Online Scanner
Или скачать Kaspersky Security Scan
Kaspersky Security Scan
Есть еще одна новенькая программка Kaspersky Cleaner
Kaspersky Cleaner

Онлайн-проверка файлов и ссылок антивирусом Dr.Web
Dr.Web

ESET Online Scanner

Metadefender

VirusTotal

VirusImmune

VirSCAN

Пишите у кого есть еще что нибудь интересненькое ;)
Аватара пользователя
дроня
Призолов Гуру
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 15:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение дроня »

Спасибо за полезную тему :!: Сейчас испытаю что нибудь.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Рада что понравилась темка :) Пишите какой по вашему антивирус лучше ;)

Вот несколько бесплатных антивирусов тоже можете опробовать)))

360 Total Security
360 Total Security — это бесплатный антивирус, предлагающий единое решение для защиты и оптимизации работы ПК. Загрузите его прямо сейчас, чтобы получить лучшие инструменты для оптимизации и защиты от вирусов, вредоносного ПО и других новых интернет-угроз.
Для Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
360 Total Security

360 Total Security Essential
360 Total Security Essential содержит 5 ядер антивирусов и несколько уровней защиты в реальном времени. Используйте функцию "Песочница", чтобы изолировать рискованные программы на своем ПК. Загрузите антивирус бесплатно, чтобы обеспечить максимальную защиту компьютера.
Для Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
360 Total Security Essential

Дополнения для браузеров
(Chrome-Firefox-Opera/Yandex)
Подключаемый модуль браузера «Интернет-защита 360» использует облачные технологии для проверки безопасности посещаемых сайтов, сравнивая их с базой данных вредоносных URL-адресов и предупреждая пользователей в реальном времени о вредоносных веб-сайтах.
Дополнения для браузеров


Avast Free Antivirus
Мощная, современная бесплатная защита для вас и ваших близких.
Совместим с Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP SP3
Также доступно для Mac и Android.
Наилучшая производительность по версии AV Comparatives.
Выбор редакции издания PC Mag.
Сертифицирован Virus Bulletin 100.
Avast Free Antivirus


AVG AntiVirus FREE
Бесплатная базовая защита, которая не подведет.
Windows 10, 8, 7, Vista, XP SP3
Android 2.2 или более поздняя версия
OS X 10.8 Mountain Lion или более поздняя версия
Вы получаете надежную защиту, которая обновляется автоматически. С помощью ультрасовременного вирусного сканера, который блокирует и удаляет вирусы, можете не сомневаться, что вы и ваша семья защищены от новейших угроз.
AVG AntiVirus FREE


Avira Free Antivirus
Антивирус Avira не требует сложной установки и очень прост в использовании. Чтобы запустить быстрое сканирование системы, достаточно одного нажатия кнопки. Антивирус не требует большого количества ресурсов, так что его использование не скажется на скорости работы.
Avira Free Antivirus

Free Security Suite 2017
Free Security Suite 2017 — это комплексное решение, обеспечивающее
безопасность, конфиденциальность, скорость и анонимность в Интернете.
Повышение конфиденциальности и производительности в дополнение к антивирусной защите.
Free Security Suite 2017
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Немножечко юмора в компьютерную темку ;)

Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например,Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся!
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 — это дешевая игра, а Муж 1.0 -целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 — очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж1.0. В целом, Муж 1.0 — это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением, Служба поддержки.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

McAfee Security Scan Plus
Активно проверяет компьютер на наличие антивирусных программ, защиты с помощью брандмауэра, средств обеспечения безопасности в Интернете, а также на наличие угроз в открытых приложениях.
McAfee Security Scan Plus

McAfee® Mobile Security for Android
Отмеченная наградами система защиты и средство повышения быстродействия для смартфонов и планшетов Android.
McAfee® Mobile Security for Android

McAfee® Mobile Securityдля iPhone и iPad
Ведущее в отрасли приложение McAfee® Mobile Security для iPhone и iPad обеспечит защиту вашей конфиденциальной информации. Все необходимое в рамках единого удобного решения.
McAfee® Mobile Securityдля iPhone и iPad

McAfee® WebAdvisor
Ваш личный советник по вопросам безопасности в Интернете. Проверка безопасности. Советник по выбору паролей. Проверяет файлы для загрузки и предупреждает об известных рисках для безопасности.
McAfee® WebAdvisor

True Key™ by Intel Security
Войдите в приложение True Key по фотографии или отпечатку пальца. True Key выполнит за вас вход на все остальные веб-сайты и в приложения. True Key распознает вас и выполняет вход, не требуя ввода паролей. Бесплатная версия поддерживает 15 паролей, платная без ограничений.
True Key™ by Intel Security

И немножечко юмора :)

"Здравствуйте, я неизвестный вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество".
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Comodo Internet Security

Comodo Internet Security - это бесплатное, многослойное приложение, которое защищает от хакеров и сберегает информацию. Оно построено совершенно не так как, вы представляете себе ”Безопасность'' и предлагает многогранную защиту, сочетая мощный антивирус, Брандмауэр промышленного класса с фильтрацией пакетного типа , продвинутую систему предотвращения нападений и автоматическую очистку от незнакомых файлов.
В отличии от урезанных версий коммерческого программного обеспечения, которое другие компании предлагают бесплатно, это полная, абсолютно функциональная версия продукта.
Comodo Internet Security
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Немножечко юмора в темку ;)

К сисадмину заходит молоденький юзер:
— А у меня файл зависает в ворде, чего делать?
— Выйди и войди заново.
Дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять:
— А у меня файл зависает в ворде.

Две старушки на завалинке:
— Слышь, Никитишна, мой внучок-то вчера каких-то "покямонов" поймал!
— Добегалси по девкам-то! Я вот тут хорошего врача знаю...

Объявление:
55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее пользоваться Интернетом.

— Я поменял свой пароль на "неправильный". Теперь, когда я ошибаюсь при вводе пароля или забываю его, то компьютер мне подсказывает "Ваш пароль неправильный".

Сисадмин принес к нам в холодильник свою бутылку кетчупа. На этикетке ручкой написано: "Помидоры.ziр".

Дюна - Сисадмин (Премьера клипа 2017)

Изображение
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Bitdefender Antivirus Free Edition (2017)

Bitdefender Antivirus Free Edition - бесплатный антивирус, использующий вирусные сигнатуры и проактивные технологии Bitdefender для защиты от новых и неизвестных угроз в режиме реального времени.
Функциональность и эффективность полноценных платных решений позволяет надежно защищать компьютер от вредоносных программ, сетевых угроз, мошеннических и фишинговых веб-сайтов.
Bitdefender Antivirus Free Edition включает все компоненты платного издания Bitdefender, но лишен дополнительных инструментов безопасности. Продукт не обновлялся несколько лет, а новая версия получила совместимость с Windows 10.
В тесте Reactive And Proactive от Virus Bulletin продукт набрал 84,36 процентов - результат близкий к среднему показателю.
Достоинства:
- идентичная с платными версиями Bitdefender антивирусная защита;
- отличные результаты лабораторных тестов;
- лучший балл в тесте антифишинга.
Недостатки:
- лишен всех функций платного продукта, за исключением антивирусной защиты.
Bitdefender Antivirus Free Edition (2017)

Также на сайте можно найти бесплатные инструменты для удаления вирусов Bitdefender Toolbox.
Free Virus Removal Tools

И бесплатный антивирус для Android.
Antivirus Free for Android
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Немножечко юмора в темку :)

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу: "твой кролик написАл" (уоur Ваnу Wrоtе).
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Антивирусная программа:
- Внимание обнаружен вирус!!!
- Что делать: 1. Вылечить 2. Переместить 3. Удалить 4. Игнорировать 5. Послать другу.
Аватара пользователя
SitiGo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 18:15 pm

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение SitiGo »

О боже, этой шутке Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу: "твой кролик написАл" (уоur Ваnу Wrоtе). уже лет триста как минимум) 8-)
Нужные люди в Москве и не только!)
https://profi.ru :P
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

SitiGo писал(а): Ср май 10, 2017 11:00 am О боже, этой шутке Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу: "твой кролик написАл" (уоur Ваnу Wrоtе). уже лет триста как минимум) 8-)
SitiGo: "- Думаю, каким же я был идиотом год назад! И так каждый год 300 лет."

ПиСи.
Оно того стоило? Улыбнулся бы и написал что нить интересненькое :lol:
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Новый компьютерный вирус БОМЖ. Особо ничего не делает, просто спит на рабочем столе и роется в корзине.

— Чем хороший программист отличается от плохого?
— Плохой пишет вирусы, а хороший — антивирусы.

Описание Home Edition:
"В комплект входит антивирус, анти-троян, анти-руткит и другие анти-программы..."

Клиент: Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
Админ: Он его смотрит.

- Михалыч говорит, что у него дома антивирус матерится, когда он радио шансон по интернету пытается слушать.
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

Anvi Smart Defender Free

Anvi Smart Defender Free - бесплатный антивирус с защитой ОС Windows (10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit) в режиме реального времени: контроль файловой системы, реестра и объектов автозапуска. Также включает веб-защиту от вредоносных сайтов и загрузок, несанкционированного доступа к личным данным.
Разработчик: Anvisoft (Китай)
Лицензия: Бесплатно (персональное использование)
Версия: 2.5
Интерфейс: английский

Скачать на оф. сайте Anvi Smart Defender Free
Аватара пользователя
Lerochka
Призолов Профи
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:17 am
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 283 раза

Антивирусы онлайн и бесплатные программы

Сообщение Lerochka »

ClamWin Free Antivirus

ClamWin Free Antivirus - свободный антивируcный сканер для платформ Microsoft Windows 98/Me/2000/XP/2003/Vista.

- Планировщик сканирования по расписанию;
- Автоматическое обновление антивирусной базы. Команда ClamAV регулярно обновляет антивирусную базу сразу же после появления новых вирусов или их вариантов;
- Антивирусный сканер;
- Интеграция в контекстное меню Проводника Windows (Microsoft Windows Explorer);
- Плагин для Microsoft Outlook.

ClamWin Free Antivirus
Ответить