Ваш первый приз

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
Ксан
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 20:53 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Ваш первый приз

Сообщение Ксан »

Лет 15 назад оформил подписку на газету ИЗ РУК В РУКИ, отослал копию квитанции в редакцию, мне позвонили и сообщили присвоенный мне номер. На розыгрыше, который проходил на улице около редакции, присутствовало человек 100 примерно. Я тогда выиграл главный приз «компьютерный монитор», хотя очень хотел выиграть «мобильный телефон». Потом изредка поигрывал: «радио наушники» от Пикник, кружки-ложки от кофе и чая, призы сигаретных акций.
А самым ценным для себя считаю приз от Балтимор и КАМАЗ. Я его честно выиграл своим умом - дал самый неординарный ответ на вопрос капитана команды КАМАЗ-РАЛЛИ. За что получил набор для барбекю в чемоданчике, и приглашение на неделю в летний лагерь команды КАМАЗ-РАЛЛИ. В лагерь я не смог поехать, потом на сайте акции фотку видел: три гонщика и два призолова – без меня. Я отдыхал в то время с семьёй в Турции, а мне так хотелось в летний лагерь, с гонщиками потусить.
Аватара пользователя
Дмитрий Колтун
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 14:46 pm
Откуда: Украина город Вилково

Ваш первый приз

Сообщение Дмитрий Колтун »

первый мой приз был от Фокстрота электрочайник. ну а потом вошёл во вкус и началось....
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Ваш первый приз

Сообщение Xuc »

первый приз любого человека в принципе ...

ЖИЗНЬ

Изображение
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Ваш первый приз

Сообщение Ludmilochka »

Приз не первый, просто показываю, из раздела международные розыгрыши. Пришел через месяц из Китая браслет.
Изображение
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Ответить