Ваш первый приз

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
Ylatan
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 14:52 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Ylatan »

А мой самый первый приз был в конце 90-х годов, точно не помню, за участие в конкурсе гл. бухгалтеров - электрический чайник Мулинекс. По тем временам - это был очень хороший приз.
Удачи!
Аватара пользователя
Pizza
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 12:06 pm

Сообщение Pizza »

Вспомнила свой первый приз из серии "Вырежи-отправь-получи приз".
Нужно было вырезать уголки странички из журнала Космополитен с 4 по 12 номер.
Я собрала, отправила и мне прислали фирменную косметичку и жидкую подводку для глаз (забыла какой фирмы).
Было это в 2000 году.
Последний раз редактировалось Pizza Пт янв 26, 2007 21:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldschool
Призолов Любитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 9:52 am
Откуда: Жуковский, МоскОбл

Сообщение Oldschool »

У меня была красная кружка нескафе, когда это только появилось. Но вот вчера случайно вспомнил, на самом деле, что первый приз был раньше.
Лет 10 назад по первому каналу TV шел какой-то мультфильм либо официально религиозный, либо просто сектантсткий, и вот было, если им письмо отослать, то они пришлют какие-то цветные брошюрки.
А чего еще ребенку надо :D
Так что вот, наверное, это и был первый приз.
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Да, это ты круто вспомнил (а)! В этом мульте еще какой-то тупой красный робот был. Значит у меня первый опыт еще раньше был, когда сектанты приехали в нашу деревню и начали Библии на халяву раздавать. Условие было - не больше двух книг в руки, поэтому родители всех детей в клуб загнали, чтобы побольше нахапать.
gemini
Призолов Знаток
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 14:57 pm
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Сообщение gemini »

не могу вспомнить, что было раньше или набор нескафе, или радио от пепси.
Web money R377166837343
Аватара пользователя
Котяра 87

Сообщение Котяра 87 »

Мой самый первый приз били билеты в кино. У нас в городе была местная программа, я звонила рассказывала историю и выигрывала. Через две недели в той же программе билеты в самый модный клуб нашего города на тот момет, и через неделю на рождественскую вечеринку года. А звонило очень много народу. Вот у меня гордость заиграла. И тут случайно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он сказал что выигрывал кучу поездок за границу, машину Форд. И дал мне этот сайт. Теперь начала участвовать во всех конкурсах. Жду что получиться. :P :twisted: :D :lol:
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Девушка, и вы поверили мужчине из форума? Да это он так вас закадрить хотел - хвост распушил и давай сочинять (наши и под пытками не расскажут сколько чего выиграли и где можно информацию черпать, :lol: если, конечно, вы не затмили ему разум своим очарованием)
Аватара пользователя
Котяра 87

Сообщение Котяра 87 »

Мой самый первый приз били билеты в кино. У нас в городе была местная программа, я звонила рассказывала историю и выигрывала. Через две недели в той же программе билеты в самый модный клуб нашего города на тот момет, и через неделю на рождественскую вечеринку года. А звонило очень много народу. Вот у меня гордость заиграла. И тут случайно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он сказал что выигрывал кучу поездок за границу, машину Форд. И дал мне этот сайт. Теперь начала участвовать во всех конкурсах. Жду что получиться. :P :twisted: :D :lol:
Аватара пользователя
Экономист
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 21:15 pm
Откуда: Москва СВАО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Экономист »

Анук писал(а):(наши и под пытками не расскажут сколько чего выиграли и где можно информацию черпать, если, конечно, вы не затмили ему разум своим очарованием)
Да ладно, вон сколько тем есть, где своими призами все хвастаются...
Деньги - зло! Для более подробной информации пришлите десять долларов.
Аватара пользователя
Анук
Призолов Знаток
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:33 am
Откуда: московское время + 4 часа
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Анук »

Что ж вы так буквально-то, а? Официально прошу считать свое предыдущее сообщение шуточным.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Экономист писал(а):Да ладно, вон сколько тем есть, где своими призами все хвастаются..
Отнюдь не все
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Valita
Призолов Специалист
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 21:47 pm
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Valita »

dmitrey писал(а):у меян миои певые подарки,это всякие кружки от нескафе. пно это былодавно. Потом прекратил. После перерыва мой первый приз- это мини-радио КокаКола :) Начало 2006 года :)
мини-радио Колы - это июль 2005 года :wink:

Свой первый призик не помню, т.к. уже лет 10 отсылаю вские Колы-Пепси-шоколадки на гарантированные подарочки (не особо активно, только то, что и правда ела-пила сама).

Первый "значимый" приз - декабрь 2005 года, фотоконкурс на 7е (набор для обучения чтению малышей, 2 тыщщи р. стоит :)))).

А ещё примерно в 2001 году - выиграла билеты в ночной клуб на радио Рекорд (это был первый и последний опыт общения с радио).
Аватара пользователя
naoko1
Призолов Специалист
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 18:47 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 340 раз

Сообщение naoko1 »

Мой первый приз от Русского радио, в игре типа Морской бой. О, чего нашла! Цитата некого Сани Егорикова:"Cлушал я как-то "Русское радио", а там игра шла, морской бой с артистами.
Вот очередная слушательница топит последний корабль певца Данко, который песню "Малыш" поёт. Ведущий комментирует:
- Ну, что ж, до свидания, наш любимый малыш, у которого растёт не по годам!" http://www.sporu.net/0500/s052300.htm
Вот этой слушательницей я и была :D Значит, судя по дате это был 2000 год. Тогда я выиграла аудиоплеер, плохенький конечно желто-черный, пластмассовый и помнится, когда стояла в очереди за призом встретила Преснякова старшего в магазине. Вот такие воспоминания :D
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

а у меня первый приз была чашка от чибо. купили с мужем в магазине кофе, а на баночке акция оказалась. муж и говорит, давай еще такой же кофе купим и отправим. я так и сделала. уже и думать забыла, а тут чашечка приходит и письмо вложено, что участвуйте дальше. ну я и стала участвовать. а потом другими акциями начала интересоваться.
а еще помню, мне друг об акциях рассказывал, что н таи что-то получал, на себя и на сестру заказывал. я тогда внимания не обратила. а не так давно он ко мне в гости пришел и удивился: у меня практически вся посуда с каких-то акций (стаканы, чайные чашки, чайные ложки, а также сахарница, чайник) плюс полотенца в ванной с акций, у нас с мужем футболки с акций, ручки шариковые, и те с акций. короче, куча мелочевки, которая притягивает внимание непросвещенных. ушел мой друг с осознанием того, что тоже так хочет. не удивлюсь, если он опять взялся собирать пробочки и этикеточки
Аватара пользователя
Coconut
Призолов со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 17:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Coconut »

Анук писал(а):Девушка, и вы поверили мужчине из форума? Да это он так вас закадрить хотел - хвост распушил и давай сочинять (наши и под пытками не расскажут сколько чего выиграли и где можно информацию черпать, :lol: если, конечно, вы не затмили ему разум своим очарованием)
А если девушка с его подачи возьмет и Форд выиграет? :D вот ему обидно-то будет :D
Ответить