Ваш первый приз

Хвастаемся и показываем всем выигранные призы и сувениры ;)
Ответить
Аватара пользователя
Doris
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 13:20 pm
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Doris »

Выиграла 1 рубль в лотерее "Спринт" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bear4ik
Призолов Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 19:35 pm
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Bear4ik »

Я через интернет еще пока чтоничего не выигрывал... было только в центрах выдачи призов, приносил этикетки (когда мелкий был, на улицах собирал) и получал призы: часы-сумка Mountain Dew, радио лимон Mirinda, радио апельсин Mirinda
Вот недавно натолкнулся на Ваш форум, и с вашей помощью хочу стать великим призоловом :)
подпись.
Аватара пользователя
Lunar-rabbit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 0:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Lunar-rabbit »

Я первый приз получила почти случайно. В торговом центре меня выловили промики Бьюти, сфоткали и сказали ждать начала конкурса. Начался конкурс, проголосовали все друзья и я выиграла сумочку золотую. приятно было. Следующий приз посущественнее был. Эпилятор от Cosmopoliten. ( ну эт я правда специально начало акции караулила и анкетку присылала)
Аватара пользователя
Arinka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 12:52 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arinka »

Oldschool писал(а):У меня была красная кружка нескафе, когда это только появилось. Но вот вчера случайно вспомнил, на самом деле, что первый приз был раньше.
Лет 10 назад по первому каналу TV шел какой-то мультфильм либо официально религиозный, либо просто сектантсткий, и вот было, если им письмо отослать, то они пришлют какие-то цветные брошюрки.
А чего еще ребенку надо :D
Так что вот, наверное, это и был первый приз.
этот мультик назывался - вавилонская башня, там надобыло на несколько вопросов ответить :) Мне тоже брошюрку такую присылали - ух как я радовалась! Очень :)
Аватара пользователя
SuperSup
Стажёр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 8:32 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение SuperSup »

А мой первый приз билеты на Гринфест в 2006. Когда Джамироквай приезжали. Купила 2 бутылки Туборга и поприколу решила их зарегить. Второй код был выигрышным. Ну а потом и понесло ))))
+))
Аватара пользователя
Алейка
Призолов со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 10:24 am
Откуда: г.Тайга

Сообщение Алейка »

Прочитала все посты, так классно, получать призы все-таки!!! :o А мой первый наверное был в школе :lol: Конкурс на самый лучший рисунокв классе 6-7м. Я взяла свою самую любимую раскрашку, перевела через копирку, и симпатичненько раскрасила !!! Опыт уже был, соседним мальчишкам и девченкам рисунки переводила много раз, они и рады были! Выиграла билет на какой-то праздник в местном ДК. Там кино было, розыгрыши. Хоть ходила одна, классно отдохнула. 8) И подарки сладкие получала!!!
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

кстати про школу. я тоже выигнрывала в конкурсах. Первое мое воспоминание о школьном выигрыше относится классу ко второму, на новый год проводили праздники, с конкурсами и подарками, и в конкурсе где нужно было пробежать, держа ложку, в которой лежало яйцо не уронив и не разбив и победила и получила в качестве приза альбом для рисования.
Аватара пользователя
Dashka89
Призолов Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 10:13 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dashka89 »

а мой первый приз был когда я ещё в школе не училась мы ходили с папой в седьмой континент и там за 2 двухлитровые колы давали подарок))мне досталась ёлочная игрушка в виде большой пробки от колы и на ней был нарисован санта.до сих пор каждый год мы её на ёлку вешаем)) :D
покупаю левинбрау,баварию. Продаю спрайт и винстон
Аватара пользователя
Тангенс Катангенсович
Призолов Специалист
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:09 am
Откуда: Кремль,ЦАО,пробки,ЕКХ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Тангенс Катангенсович »

Что-то тут все чуть-ли не про лотереи в спортлото рассказывают во времена перестройки и до того! :028: Или как лотерею выиграл купив лотерею или деньги за цену лотереи! Стирать монеткой...хааааа.. или спортлото..ха:O:

Это у многих такая маза была в ссср овские времена :016: или пожжее или до!
А Тема то про ПРИЗ, конечно если приз и есть та самая заветная СССровская лотерейка тогда молчу! :im:

ИМХО про призы- это не лотерея из азартного игрового автомата или спотрттлото или русское лото типа золотой ключ!....хы
А призы это то, что можно зацепить с кактой-то промо акции или какой-то стимулиующей лотереи(в основном в нынешние времена)! Ну уж на край лотерея может быть акция клина но всёровно это промо акция с сумасшедшим рандомом!) :022: :ROFL:

Вобщем первый мой взгрев с акции была наверно кружка от старого доброго АРСЕНАЛЬнОЕ!

PS Всякую халяву которую так модно было заказывать бесплатно в интернете как фри сэмплы или какие-то дэмо не в счёт!
:019:
Аватара пользователя
Карлович
Стажёр
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:25 am
Откуда: Москва

Сообщение Карлович »

первый приз - чашка Nescafe.
А второй календарик от Рамстора.

А какой приз достался вам тяжелее всего?
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

Карлович писал(а):А какой приз достался вам тяжелее всего?
мне тяжелей всего - флешка от Лейс
Аватара пользователя
Duk
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 12:35 pm
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Duk »

а я первый приз получил - беспроводную мышку ДЕФЕНДЕР.не помню с какой акции...
Аватара пользователя
thegreat

Сообщение thegreat »

Никогда в эту хрень не верил, и вот тебе на: заполнил за жену анкету в викторине Никс+Гигабайт, - 3 место и приз:

M/B GigaByte GA-P35-DS3L rev2.0 (RTL) Socket775 <P35> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II <PC2-8500>

Плюс к этому при получении выдали пакетик с мелкими сувенирчиками: майку, блокнотик с ручкой, отрывной календарик, коврик для мышки:)

Теперь вот хочу заняться этим поплотнее, вкус халявы сладок:)
Аватара пользователя
Diesel
Призолов Профи
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 17:51 pm
Откуда: Megapolis
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Diesel »

Это была футболка с длинным рукавом от Pall Mall, помню тогда вторую половину от неё нашёл в сигаретах. А стандартный купон в каждой пачке был с половинами изображения от всех призов!))
Jilted Generation
Яндекс кошелек: 41001441562230
Аватара пользователя
docbi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:01 pm
Откуда: Северодвинск

Сообщение docbi »

Были в числе победителей на конкурсе "Самое оригинальное сочетание ФИО" Получили набор детской косметики.
Ответить