Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какой платёжной системой вы будете или хотите пользоваться?

- Яндекс
66
46%
- QIWI
40
28%
- РС
4
3%
- Сбер
22
15%
- карты других банков
12
8%
 
Всего голосов: 144

Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Был вынужден создать данную тему из-за массового обмана, злоупотреблений и завуалированного /под правила для пользователей/ воровства средств с Яндекс кошельков.Блокировка кошельков клиентов со средствами происходит по надуманным причинам, то есть без веских оснований к тому. Всё это превращено в систему издевательства и наживы на клиентах. Тех. поддержка откровенно нагло ведёт себя с клиентами, зная о своей безконтрольности и безнаказанности.

Есть самое эффективное лечение этого воровства: отстранение от кормушки самой системы Яндекс-деньги. Делается это просто и эффективно: полный уход от платежей через эту систему.

Здесь предлагаю публиковать варианты ухода с кратким описанием преимуществ, параметров перехода /% ставки по платежам и т. д./, разъяснениями.

Вариант №1
Открыть бесплатную карту банка "Русский Стандарт" под названием " банк в кармане".
С неё легко и моментально делаются переводы средств на Яндекс кошельки и без единой копейки потери средств, то есть безкомиссионно.
Обналичивать средства с Яндекс кошелька возможно тоже через эту же карту. Тоже очень быстро происходит процесс.

Вот их интернет-банкинг: http://tinyurl.com/bru4xx8

Вариант №2
Здесь описан хороший вариант от банка "Авангард": http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 68#p781068
Последний раз редактировалось Тен Сб дек 31, 2011 2:02 am, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

Для очень мелких и частых платежей банковская карта не очень удобна. Мне кажется для призоловских целей лучшая альтернатива яндексу на сегодняшний день это QIWI. Большой плюс, что получатель перевода сразу получает СМС о полученном платеже и может понять от кого пришёл перевод.
И потом, чтобы получить карту БВК нужно куда-то идти, подписывать договор, а чтобы зарегистрировать qiwi-кошелёк не нужно вообще ничего, кроме сотового телефона.

p.s. Сам пользуюсь картой БВК два года и могу подтвердить - это действительно удобно, главное в овердрафт не уходить.
Последний раз редактировалось мороз Пт дек 16, 2011 9:12 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Main »

+++++++++++++++++++++++++++++ я тоже за киви
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
Ivan105312
Призолов Гуру
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:21 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Ivan105312 »

Main писал(а):+++++++++++++++++++++++++++++ я тоже за киви
Аналогично,этот яндекс уже меня ограбил на 2700 руб.
Иван
Аватара пользователя
savgust
Призолов со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 2:39 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение savgust »

на данный момент для меня яндекс-деньги - это наиболее удобная и легкодоступная система оплаты. если вас заблокировали, пройдите идентификацию.
Аватара пользователя
Ivan105312
Призолов Гуру
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 12:21 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Ivan105312 »

savgust писал(а):на данный момент для меня яндекс-деньги - это наиболее удобная и легкодоступная система оплаты. если вас заблокировали, пройдите идентификацию.
Ваша идентификация не решит Ваших проблем
1.Блокировки по жалобе любого даже не идентифицированного неадеквата.
2. Кражи денег
Тажа идентификация вымогательство денег.
Иван
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

мороз писал(а):Для очень мелких и частых платежей банковская карта не очень удобна. Мне кажется для призоловских целей лучшая альтернатива яндексу на сегодняшний день это QIWI. Большой плюс, что получатель перевода сразу получает СМС о полученном платеже и может понять от кого пришёл перевод.
И потом, чтобы получить карту БВК нужно куда-то идти, подписывать договор, а чтобы зарегистрировать qiwi-кошелёк не нужно вообще ничего, кроме сотового телефона.

p.s. Сам пользуюсь картой БВК два года и могу подтвердить - это действительно удобно, главное в овердрафт не уходить.
Через карту "Русского Стандарта" гоню сколько хочу и куда хочу + оплачиваю с неё любые покупки. Снятие наличных через банкомат без процентов.
СМС оповещение можно подключить прямо с сайта и нет проблем - любой шаг и вздох по отношению к Вашей сумме на карте будете знать.
Кредитную линию открыть /для лояльного клиента/ - вообще не вопрос. Прямо с сайта заявку отправляете и уже в течении суток деньги упадут на карту.
Но % ставки по потребительскому кредиту высокие, поэтому с этим делом поосторожнее.
Последний раз редактировалось Тен Пт дек 16, 2011 10:23 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Main
Призолов Профи
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:29 pm
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Main »

на данный момент для меня яндекс-деньги - это наиболее удобная и легкодоступная система оплаты. если вас заблокировали, пройдите идентификацию.
Меня 4 раза просили идентификацию за свои деньги проходить 2 года назад :?

Вы не поймете всю серьезность происходящего, до тех пор пока вас лично это не коснется.

ПОтом они мне отказали в обслуживании( после очередного запроса пройти проверку были посланы на... ) кое-как удалось с заблокированного кошелька забрать 30 тысяч, через угрозы судом и уже задумываясь над реальным исковым заявлением .

Сейчас у меня висит не идентифицированный кошель и я стараюсь через него ПО МИНИМУМУ работать, если призолов например попадется упрямый и только через ЯД будет работать.
Продаю чеки на спрайт.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Dminen »

Тен

ненавязчивая реклама банка "Русский дебил".
А где вариант № 2?

Или хочешь сказать, я ЯД работает Русский дебил?
А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
John-NN
Призолов Профи
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 20:05 pm
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение John-NN »

У меня дежавю чтоль?
Были уже неоднократные попытки ухода от ЯД. Темы разные создавались, прям даже лозунгами говорили, что только не делали. БЕСПОЛЕЗНО. Как кормили мы с вами ЯД, так и будем кормить.
Вот например, тема про карту СвязнойБАНК - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5988
Да, многие ею пользуются (и я в их числе), да плюсы в ней есть при определенном раскладе. Но все равно не пользуется она, равно как и другие карты, спросом в обменнике. ЯД не искоренить из наших торговых отношений, так же как и ЕДРО из России. Считаю этот пример очень подходящим в данной ситуации. Все понимают, что кругом все плохо - воровство, коррупция и т.д., но никто ничего не сделает, одни лишь слова...
Так что эта тема как и остальные заглохнет через месяц. Хотя лично бы пожал руку Тэну, если бы благодаря этой теме ситуация на нашем рынке изменилась бы против ЯД.
Вариантов ухода от ЯД целая куча, но это слишком глобальная проблема, чтобы ее решить. Стадный эффект конечно здесь присутствует, но слишком уж разное стадо... :(
Последний раз редактировалось John-NN Пт дек 16, 2011 11:54 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Dminen писал(а):Тен

ненавязчивая реклама банка "Русский дебил".
А где вариант № 2?

Или хочешь сказать, я ЯД работает Русский дебил?
А как же, к примеру, старый добрый Альфа?
Мне вообще ровно на то усмотрит ли здесь кто-то момент рекламы или как.
Где вариант №2: внимательно нужно прочесть примерно середину первого поста. Там ответ.
"Альфа"... Знаешь о ней очень много и конкретно? Поведай нам секреты. Это и будет №2
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение vezetge »

Cистема Интернет-банк временно недоступна
:?
И часто так бывает?
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

Тен писал(а):СМС оповещение можно подключить прямо с сайта и нет проблем - любой шаг и вздох по отношению к Вашей сумме на карте будете знать.
СМС оповещение в Русском Стандарте - платная услуга, 50р. в месяц.
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

John-NN писал(а):У меня дежавю чтоль?
Были уже неоднократные попытки ухода от ЯД. Темы разные создавались, прям даже лозунгами говорили, что только не делали. БЕСПОЛЕЗНО. Как кормили мы с вами ЯД, так и будем кормить.
Вот например, тема про карту СвязнойБАНК - http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5988
Да, многие ею пользуются (и я в их числе), да плюсы в ней есть при определенном раскладе. Но все равно не пользуется она, равно как и другие карты, спросом в обменнике. ЯД не искоренить из наших торговых отношений, так же как и ЕДРО из России. Считаю этот пример очень подходящим в данной ситуации. Все понимают, что кругом все плохо - воровство, коррупция и т.д., но никто ничего не сделает, одни лишь слова...
Так что эта тема как и остальные заглохнет через месяц. Хотя лично бы пожал руку Тэну, если бы благодаря этой теме ситуация на нашем рынке изменилась бы против ЯД.
Вариантов ухода от ЯД целая куча, но это слишком глобальная проблема, чтобы ее решить. Стадный эффект конечно здесь присутствует, но слишком уж разное стадо... :(
О "Связном" я даже заикаться не стал. Так как они попервой занимались заманухой, а потом всё стадо собравшееся под их флагом решили остричь /развести/ на бабки. Одномоментно ввели абон-плату на пользование их заманухой. Не помню точно, но вроде 600 руб/год. Кто на эту галиматью клюнет? Да, никто. Нет дураков, все кончились.
Написал о"РС" только лишь потому, что этот вариант самый экономически выгодный. Прокатан мною в течении года 1,5 и никогда не сбоИл, форс-мажорных ситуаций не было, всё чётко и быстро.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

vezetge писал(а):
Cистема Интернет-банк временно недоступна
:?
И часто так бывает?
На моей памяти ни разу не было. Просто ссылка неправильная.
Так надо: https://online.rsb.ru/hb/faces/system/rslogin.jsp
Только если у вас нет логина и пароля, войти и оценить сервис вы всё равно не сможете.
Ответить