Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить

Какой платёжной системой вы будете или хотите пользоваться?

- Яндекс
66
46%
- QIWI
40
28%
- РС
4
3%
- Сбер
22
15%
- карты других банков
12
8%
 
Всего голосов: 144

Аватара пользователя
МУРОМЕЦ2000
Призолов Гуру
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 9:28 am
Откуда: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 2697 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение МУРОМЕЦ2000 »

John-NN писал(а):
Тен писал(а):Сбербанк плох тем, что абон-плата 360 руб/год /не помню точно/. Снимается она в без предварительных вопросов у держателя карты. И ещё проблема №2: невозможно отказаться /отключить/ СМС оповещение. Отключить-то технически можно, но ежемесячно капает долг в 30 руб. за СМС-оповещалку.
Есть у сбербанка карты "Социальные". Именно такую карту оформила моя супруга для получения декретных денюжек от налоговой. Пользуемся ей уже около 1,5 лет. Никаких абонентских плат нет. Смс-инфо отключили при оформлении. Деньги с карты никакие не списываются, проверял лично.
Поправочка:Первый год бесплатно,второй год всего 30 рублей! ;)
Здесь можно подработать!
http://meetyous.narod.ru/
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ!"
Аватара пользователя
андрюнек
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 11:10 am
Откуда: из колыбели Российского флота г.ВОРОНЕЖ
ЯД: киви +7960****738
Благодарил (а): 990 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение андрюнек »

Замечательная и очень интересная тема
Мне ,как желающему завести какой нибудь кошель,в принципе нравится" БАНК В КАРМАНЕ"
Я так понимаю,это полная альтернатива яндам и мани,даже с большими возможностями
Одно смущает, недоверие к самому лейблу "РУССКИЙ СТАНДАРТ"
Понятно кредиты от них мне не нужны ,мобильный тел тоже
Может кто есть еще у кого эта карта,и какие минусы и плюсы в сравнении с другими
янд вебмани киви и др не имею
только обмен
Аватара пользователя
ВarSS
Призолов Профи
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 19:54 pm
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 2075 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение ВarSS »

тему попутала, извиняюсь
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

У кого есть банк в кармане, у вас карта Виза или Мастеркард?
И ещё вопрос - пишут что после активации приходит смс с логином и паролем для интернет-банка, оно приходит даже если смс услуги не подключены?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

canabis писал(а):У кого есть банк в кармане, у вас карта Виза или Мастеркард?
И ещё вопрос - пишут что после активации приходит смс с логином и паролем для интернет-банка, оно приходит даже если смс услуги не подключены?
MasterCard
Приходит даже если СМС-оповещение не подключено, на тот номер телефона который прописан в договоре.

Сегодня знакомый менеджер в РС уговорил меня взять ещё 2 карты с кредитной линией, на всяк случай: Visa и Amerikan Express.
Сказал: "бери пока дают", ну я и взял.
Последний раз редактировалось Тен Чт дек 22, 2011 15:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

Тен писал(а):Приходит даже если СМС-оповещение не подключено, на тот номер телефона который прописан в договоре.
А мне не пришло... :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

canabis писал(а):
Тен писал(а):Приходит даже если СМС-оповещение не подключено, на тот номер телефона который прописан в договоре.
А мне не пришло... :?
Звони на ГЛ: 8 800 200-3-203 , там всё решат легко.
Аватара пользователя
viktor30
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:20 pm
Откуда: Средняя полоса...
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение viktor30 »

canabis писал(а):У кого есть банк в кармане, у вас карта Виза или Мастеркард?
И ещё вопрос - пишут что после активации приходит смс с логином и паролем для интернет-банка, оно приходит даже если смс услуги не подключены?
Да завёл такую недавно, в смысле "банк в кармане" - Мастеркард (карта бесплатная и без годового обслуживания). Плюс наверное только один - это ежемесячные проценты на любую сумму, которая лежит на карте.. А карта Виза-классик "банк в кармане"(тоже бесплатная, но с годовым обслуживанием 600р). До НГ за переводы в другие банки комиссии нет, после будет - какая, не уточнял. Хотел с симок меги вывести деньги.. и болт :( Оказывается, с меги вывод идёт только - на Визу, любых банков РФ, а на Мастеркард всего 1 вариант - Альфа-банк, но если её заводить, то за годовое обслуживание снимают то ли 300 то ли 350р.
У меня в договоре смс услуги отключены, но смс с логином и паролем для интернет-банка пришли сразу после активации.
Последний раз редактировалось viktor30 Чт дек 22, 2011 16:01 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

viktor30 писал(а):Хотел с симок меги вывести деньги.. и болт :( Оказывается, с меги вывод идёт только - на Визу
viktor30, ты наверное через сайт мегафона выводить пытался? Я с мегафона через QIWI на БВК выводил пару раз по номеру договора - никаких болтов. Через QIWI по-моему и комиссия меньше.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение canabis »

viktor30 писал(а):Да завёл такую недавно, в смысле "банк в кармане" - Мастеркард (карта бесплатная и без годового обслуживания).
мне ещё 2 дополнительные впарили тоже бесплатно :D ну я не против пускай валяются, главное чтоб за обслуживание не ввели :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
viktor30
Призолов Знаток
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:20 pm
Откуда: Средняя полоса...
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение viktor30 »

мороз писал(а):
viktor30 писал(а):Хотел с симок меги вывести деньги.. и болт :( Оказывается, с меги вывод идёт только - на Визу
viktor30, ты наверное через сайт мегафона выводить пытался? Я с мегафона через QIWI на БВК выводил пару раз по номеру договора - никаких болтов. Через QIWI по-моему и комиссия меньше.
Да с сайта..
Всё таки вывел потом с сайта наличными через Юниастрим банк , комиссия 4,95%
У тебя меньше получилась комиссия..?
Если можно опиши подробней этот способ вывода, если конечно выходит дешевле..
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение мороз »

viktor30 писал(а):
мороз писал(а):
viktor30 писал(а):Хотел с симок меги вывести деньги.. и болт :( Оказывается, с меги вывод идёт только - на Визу
viktor30, ты наверное через сайт мегафона выводить пытался? Я с мегафона через QIWI на БВК выводил пару раз по номеру договора - никаких болтов. Через QIWI по-моему и комиссия меньше.
Да с сайта..
Всё таки вывел потом с сайта наличными через Юниастрим банк , комиссия 4,95%
У тебя меньше получилась комиссия..?
Если можно опиши подробней этот способ вывода, если конечно выходит дешевле..
Заходишь в киви-кошелёк с мегафоновского номера, с которого хочешь вывести на БВК, выбираешь среди провайдеров(колонка слева) Русский Стандарт, выбираешь Тип счёта - номер договора, выбираешь Тип операции - Пополнение счёта, далее выбираешь способ оплаты - Мегафон, и всё, подтверждаешь платёж. Комиссия получается примерно такая же как в Юнистриме - немного меньше 5%.
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

Изображение

Представляю Вашему вниманию ещё один вариант альтернативы для обхода платежей системы яндекс-деньги: кредитная карта MasterCard Standard https://www.avangard.ru/ccorder/faces/index.jspx от банка "Авангард".
Получена и протестирована на предмет моментального и беспроцентного перевода средств на QIWI-кошельки.
Результат: замечательный.

Вы можете получить банковскую карту без годового обслуживания (т.е. совершенно бесплатно) прибегнув к моей помощи. Она будет Вам выдана совершенно бесплатно если я Вам дам рекомендацию (нужно вписать мою фамилию, имя, отчество) при заполнении заявки через интернет в графе "кто даёт рекомендацию" ( в режиме он-лайн) на сайте банка: http://www.avangard.ru/rus/private/inte ... /index.wbp
Потом сообщить мне Ваши Ф.И.О. и номер отделения в котором Вы будете получать банковскую карту.

Если без рекомендации, то получение такой карты обойдётся в 600 рублей/год.

У них имеется отлично работающий интернет-банк : https://www.avangard.ru/login/logon_enter.html ( не в пример тормознутому и глючному Сбербанковскому)
Есть возможность заходить в интернет-банк через любой браузер через приложение для iPhone (протестировано: работает нормально, удобно).
Последний раз редактировалось Тен Пн янв 02, 2012 20:00 pm, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение 74aa »

Тен писал(а): Представляю Вашему вниманию ещё один вариант альтернативы для обхода платежей системы яндекс-деньги: кредитная карта MasterCard Standard http://www.avangard.ru/rus/private/c...visa/index.wbp от банка "Авангард".
Получена и протестирована на предмет моментального и беспроцентного перевода средств на QIWI-кошельки.
Результат: замечательный.
Результат захода по приведенной ссылке действительно замечательный:

БАНК АВАНГАРД
Ошибка 404: страница не найдена
... ... ... ...
Аватара пользователя
Тен
Призолов Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 23:02 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как нас обманывают в системе "Яндекс-деньги".

Сообщение Тен »

74aa писал(а): БАНК АВАНГАРД
Ошибка 404: страница не найдена
Подправил ссылку: http://www.avangard.ru/rus/private/inte ... /index.wbp
Ответить