QIWI (КИВИ) для призоловов

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
eds
Призолов Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:41 pm
Откуда: 66 rus
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 440 раз

QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение eds »

QIWI (КИВИ) - всё больше и больше пересекается с нашими призоловскими делами, уже не только как способ зачисления денег на счета призоловов (яндекс, вебмани). Давайте их обсудим

Началось всё с этого:
volk74 писал(а):Платежный сервис QIWI (КИВИ) сообщает о прекращении с 15 марта 2011 пополнения электронных кошельков Delta Key, IntellectMoney, Money Money, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, Webtransfer, Z-Payment, Монета.ру, Рамблер Плюс, Яндекс.Деньги в сети QIWI и через QIWI Кошелек.
Стратегия QIWI направлена на прямое, без участия посредников, предоставление всего спектра платежных услуг нашим клиентам. Только таким образом мы сможем обеспечить наилучшее качество нашего сервиса при минимальной цене.
Орги туборга стали навяливаать их сервис, через посредников вконтакте

Появилось киви-промо,
QIWI Promo

Код: Выделить всё

QIWI Promo – брендированный сайт, размещаемый на второй странице интерфейса терминала QIWI в специальном разделе. Под каждый проект создаётся персональная брендированная кнопка для входа на промо-сайт. 
Возможные механики промо-сайта:
информирование об акции и регистрация промо-кодов 
продажа услуг и товаров, распространение каталогов
виртуальный калькулятор и оформление покупки
личный кабинет пользователя
в часности о Бёрне уже писал bell
bell писал(а):Прочитал на соседнем форуме, а сегодня сам увидел - в терминалах QIWI (QIWI-promo) есть эта акция. И плеер там стоит 40 баллов. Как идет процесс идентификации не знаю, т.к. не интересно было (все уже заказал).
вобщем вот, как то так, наверно нам придется изучить их и использовать в своих призоловских делах, может и сработаемся

Код: Выделить всё

Перевод денег на карты Visa через QIWI стал моментальным!

В мае 2011 года компания Visa и платежный сервис QIWI усовершенствовали услугу Visa Money Transfer (VMT). 

Теперь перевод денег на карты Visa через терминалы QIWI и со счета QIWI Кошелька стал моментальным. Ранее зачисление средств на счет получателя занимало от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от банка – эмитента карты. 

В настоящее время технологию FustFunds, позволяющую осуществлять переводы по VMT в режиме реального времени, внедрили 8 банков: QIWI Банк, Москомприватбанк, Коммерческий банк «Приватбанк», Газпромбанк, Банк «Русский Стандарт», Росссельхозбанк, Транскредитбанк, Банк24.РУ. Перечень банков, внедривших FustFunds, постоянно расширяется, и вскоре моментальный перевод денег по VMT предложат сотни кредитных организаций. 

Как отметил Юрий Демидович, старший вице-президент, QIWI Банк, «за 8 месяцев, прошедших с момента запуска сервиса VMT в QIWI Кошельке и терминалах QIWI, пользователи осуществили около 115 тыс. переводов на общую сумму, превышающую 382 млн. руб. Очень часто при переводе денег важна оперативность, и мы уверены, что усовершенствование VMT будет по достоинству оценено пользователями и привлечет новых клиентов» . 

Кроме того, владельцы карт QIWI Visa Virtual и QIWI Visa Card могут моментально пополнять баланс этих карт наличными или с других карт Visa через банкоматы и системы интернет-банкинга кредитных организаций, внедривших FustFunds. Для этого нужно указать только номер виртуальной карты. 
Коды оплачиваю яндексамиWMRденьгами на сотовыекивикукурузой
Аватара пользователя
axwell59
Призолов Гуру
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение axwell59 »

у меня киви-кошелек еще с далекого 2008 года. Но как узнал про яндекс-мани, так редко стал им пользоваться. И там и там есть выгодные оплаты счетов.
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение yarandr »

основные плюсы - внутренние переводы бесплатны, удобное пополнение (без комиссии от 500 руб в терминалах), моментальный вывод (комиссия от 0%)
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
Олигарх
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 13:16 pm
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Олигарх »

yarandr писал(а):основные плюсы - внутренние переводы бесплатны, удобное пополнение (без комиссии от 500 руб в терминалах), моментальный вывод (комиссия от 0%)
А подробнее про моментальный вывод с комиссией 0% можно?
Продам Баллы МТС 10баллов - 1янд
Меняю Ваши qiwi на Яндекс комиссия 8%
Яндекс 41001696665519
Аватара пользователя
yarandr
Призолов Гуру
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 18:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение yarandr »

Олигарх писал(а):
yarandr писал(а):основные плюсы - внутренние переводы бесплатны, удобное пополнение (без комиссии от 500 руб в терминалах), моментальный вывод (комиссия от 0%)
А подробнее про моментальный вывод с комиссией 0% можно?
Моментально на счет:

Название банка_______________________Комиссия__________________Максимальная сумма перевода______Суточный лимит
Первый Процессинговый________________1.5%, мин 50 руб_________________15 000________________________29 000
Альфа-Банк___________________________2%, мин 60 руб__________________10 000_________________________29 000
Хэнди-Банк___________________________0______________________________15 000_________________________29 000
Русский Стандарт и Банк в кармане______1.5%, мин 12 руб_________________15 000_________________________29 000
Банк24.ру____________________________1.5%, мин 50 руб_________________15 000_________________________29 000

Тинькофф Банк. Комиссия - 0%. 15 000 рублей за один перевод. Время - 1-3 рабочих дня.
ЯД 4100*******2733
R966***857689
QIWI 926***4535
Аватара пользователя
Liliana
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 19:39 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Liliana »

Обычная комиссия - 1,5% и в веб-мани, там как-то надёжней, как по мне :? .
Аватара пользователя
gurzhieva
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:59 am
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение gurzhieva »

замороченный этот qiwi, столько операций, чтобы просто на телефон кинуть, яндекс на много проще.
Аватара пользователя
Liliana
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 19:39 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Liliana »

gurzhieva писал(а):замороченный этот qiwi, столько операций, чтобы просто на телефон кинуть, яндекс на много проще.
Согласна, многие из-за лишнимх заморочек не хотят с Кмвм дело иметь - яндекс доступней гораздо, да и по тарифам не вижу никаких преимуществ у Киви.
Аватара пользователя
Selesta
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:08 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Selesta »

Liliana писал(а):
gurzhieva писал(а):замороченный этот qiwi, столько операций, чтобы просто на телефон кинуть, яндекс на много проще.
Согласна, многие из-за лишнимх заморочек не хотят с Кмвм дело иметь - яндекс доступней гораздо, да и по тарифам не вижу никаких преимуществ у Киви.
Пользуюсь Киви уже 2 года, очень удобно. Никаких заморочек нет. Оплачиваю с него квартплату - сразу видна сумма задолженности, домашний телефон, интернет, платежи на мобильные. Все платежи (которыми я пользуюсь) без комиссии, проводятся моментально.
Аватара пользователя
gurzhieva
Призолов Профи
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 11:59 am
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение gurzhieva »

Selesta писал(а):
Liliana писал(а):
gurzhieva писал(а):замороченный этот qiwi, столько операций, чтобы просто на телефон кинуть, яндекс на много проще.
Согласна, многие из-за лишнимх заморочек не хотят с Кмвм дело иметь - яндекс доступней гораздо, да и по тарифам не вижу никаких преимуществ у Киви.
Пользуюсь Киви уже 2 года, очень удобно. Никаких заморочек нет. Оплачиваю с него квартплату - сразу видна сумма задолженности, домашний телефон, интернет, платежи на мобильные. Все платежи (которыми я пользуюсь) без комиссии, проводятся моментально.
Все это с наибольшей простотой и доступностью я проделываю на яндексе, без многочисленных подтверждений, легко и просто.
Аватара пользователя
Selesta
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:08 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение Selesta »

gurzhieva писал(а):
Все это с наибольшей простотой и доступностью я проделываю на яндексе, без многочисленных подтверждений, легко и просто.

Для проведения платежей на Киви спрашивают, действительно ли Вы хотите провести платёж по указанным реквизитам, если всё правильно - нажимаешь "да".
В Яндексе для подтверждения платежа запрашивают пароль. Если у Вас он состоит из одной буквы или цифры, то по количеству нажатий на клавиши действия для проведения платежа на Киви и Яндексе равнозначны.
Аватара пользователя
genato
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 18:41 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение genato »

сегодня на работе коллеге пришло смс :
" QIWI \\ Поздравляем Вас!!Вы совершили миллионный платеж через наш сервис при пополнении своего баланса.В целях рекламы мы дарим Вам приз: домашний кинотеатр ВВК справки по получению по номеру +790(688)258-15 Мы ожидаем вашего звонка с 10.00 до 17.00
я посоветовал позвонить ей на горячую линию киви и спросить об акции. там сказали да такая акция есть но проводит её какой то московский бла бла бла... она звонит по указанному в смс телефону и говорит "как получить приз ?" ей отвечают:
"вы выиграли или домашний кинотеатр на 114 тыщ или можно деньгами забрать 100 тыщ, но для этого вы должны провести через киви на СВОЙ счёт банковской карты или оплатить свои услуги жкх на сумму 4200р или просто приехать с паспортом в москву и назвали адрес чтоб забрать деньги ( и предупредили об уплате налога ).
она в замешательстве с одной стороны похоже на развод с другой как её могут кинуть если требуют кинуть деньги на её же счёт ? при этом предупреждают что перед тем как будете проводить эту сумму позвоните нам мы отследим платёж и переведём вам 100 тыщ. кто знает что это за развод такой ?
Аватара пользователя
genato
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 18:41 pm
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение genato »

повторилось чёт сообщение
Аватара пользователя
tactic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 15:21 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение tactic »

genato писал(а):сегодня на работе коллеге пришло смс :
" QIWI \\ Поздравляем Вас!!Вы совершили миллионный платеж через наш сервис при пополнении своего баланса.В целях рекламы мы дарим Вам приз: домашний кинотеатр ВВК справки по получению по номеру +790(688)258-15 Мы ожидаем вашего звонка с 10.00 до 17.00
я посоветовал позвонить ей на горячую линию киви и спросить об акции. там сказали да такая акция есть но проводит её какой то московский бла бла бла... она звонит по указанному в смс телефону и говорит "как получить приз ?" ей отвечают:
"вы выиграли или домашний кинотеатр на 114 тыщ или можно деньгами забрать 100 тыщ, но для этого вы должны провести через киви на СВОЙ счёт банковской карты или оплатить свои услуги жкх на сумму 4200р или просто приехать с паспортом в москву и назвали адрес чтоб забрать деньги ( и предупредили об уплате налога ).
она в замешательстве с одной стороны похоже на развод с другой как её могут кинуть если требуют кинуть деньги на её же счёт ? при этом предупреждают что перед тем как будете проводить эту сумму позвоните нам мы отследим платёж и переведём вам 100 тыщ. кто знает что это за развод такой ?
развод это, у меня как-то жене звонит крендель один, вы говорит выиграли то-то (тоже что-то из бытовой техники) но для того чтобы заьрать приз вам необходимо кинуть деньги на свой номер телефона, но в процессе оплаты надо обязательно позвонить ему. А я и раньше уже слышал о том, что они каким-то образом перехватывают платеж и тот уходит в неизвестном направлении, т.е. ты денежку кидаешь, а она тупо не приходит... Мои догадки на тему развода подтвердились, когда мы с ним начали по смс кусаться, не каждый телефон выдержит такой отборный мат, а закончилось все вообще интересно, он мне пишет типа "Я вас всех в рот имел..." я пишу "Это тебя поимеют, когда сядешь", его последняя фраза ошарашела меня "Я уже 4 года как сижу..." Вот так вот, будьте бдительны
нажатое вами СПАСИБО подсказывает, что со мной можно иметь дело
Аватара пользователя
natalyadiam
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 4:33 am
Откуда: ДИМИТРОВГРАД
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: QIWI (КИВИ) для призоловов

Сообщение natalyadiam »

[quote="tactic"][quote="genato"]сегодня на работе коллеге пришло смс :
" QIWI \\ Поздравляем Вас!!Вы совершили миллионный платеж через наш сервис при пополнении своего баланса.В целях рекламы мы дарим Вам приз: домашний кинотеатр ВВК справки по получению по номеру +790(688)258-15 Мы ожидаем вашего звонка с 10.00 до 17.00
а МЕНЯ СЕГОДНЯ КРУТОЙ МАШИНОЙ ПОРАДОВАЛИ. ЖДУТ ЗВОНКА ПРАВДА НА НОМЕР 89879423285,А ПРИШЛО СМС С НОМЕРА 89063430676
Последний раз редактировалось natalyadiam Ср июн 01, 2011 19:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
киви-кошель 9278146097

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби
Ответить