Я хочу выиграть...

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Ответить
Аватара пользователя
natalyadiam
Призолов со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 4:33 am
Откуда: ДИМИТРОВГРАД
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение natalyadiam »

catalyst писал(а):
Ac1D писал(а):
catalyst писал(а):проверить не успеют, жди след недели, выкладок еще ооооч много будет, когда нить да возьмешь свой плеер. Время всегда разное, но до обеда точно))

как ночью так и утром выкладка? а по сколько выкладывают в понедельник,вторник?
как ночью так и утром, ТОЛЬКО понедельник
ОЧЕНЬ СЛОЖНО УГАДАТЬ во сколько выкладка? Сегодня 7.15 не было в 7.23 уже опять не успели
киви-кошель 9278146097

Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби
Аватара пользователя
Kotopes
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:46 am
Откуда: Ненавистный мне город-Москва
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Kotopes »

Я хочу велосипед,а ещё скутер. А вобще-домик в деревне хочу ))))) Технику не хочу-не люблю её. ну если только мультиварку... или чёнить ещё для кухни. (Блендер "чудовский" уже есть ;) ) Всяко-разное спортивное хочу.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Rahmatich »

Rahmatich писал(а):
Rahmatich писал(а):моя давняя мечта - выиграть ящик пива. вернее не выиграть, а получить. ибо выигрывать то я выигрывал - 4 упаковки по 6 банок стеллы артуа в киновикторине в позапрошлом году, но увы так и не получил. но все конкурсы, в которых разыгрываются ящики слишком безнадёжны для меня. :cry:
АЛЕЛУЯ!!!! :D :D :D
вот уж не думал, что через пару месяцев после размещения сообщения на форуме это исполнится. ящик пива от торгового дома эфес. правда, он стал дополнением. его дали за ответ на вопрос "угадайте, что вы выиграли". было дано 3 попытки, попал в точку со второй - коммуникатор. :D вот и на моей улице праздник. через недельку поеду забирать коммуникатор с ящиком. конечно, те, кто по нескольку раз в год выигрывают ноуты, айфоны и прочее, меня не поймут. но это самый большой мой выигрыш за всю жизнь, до этого потолком был телефон от туборга и плеер от винстона. к тому же сегодня пятница и по совместительству последний рабочий день перед двухнедельным отпуском. :) и может уже завтра эйфория пройдёт и я начну думать о моём первом знакомстве с налоговой, но сегодня пусть каждый почерпнёт от меня порцию позитива, благо у меня его много!! :)
был такой мультик про антилопу, которая топала копытцем и сыпалось золото. "но как только скажешь хватит, всё золото превратится в камни".
прошло ещё 2 месяца - и ящик баварии мой. :lol: вот так вот, отписался на форуме о мечте - выиграть ящик пива - через 2 месяца ящик эфеса, ещё через 2 ящик баварии. похоже так и будет, пока не скажу "хватит". буду ждать конца ноября теперь. :lol:
Аватара пользователя
Лилек
Призолов Специалист
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:31 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Лилек »

Rahmatich писал(а):
Rahmatich писал(а):
Rahmatich писал(а):моя давняя мечта - выиграть ящик пива. вернее не выиграть, а получить. ибо выигрывать то я выигрывал - 4 упаковки по 6 банок стеллы артуа в киновикторине в позапрошлом году, но увы так и не получил. но все конкурсы, в которых разыгрываются ящики слишком безнадёжны для меня. :cry:
АЛЕЛУЯ!!!! :D :D :D
вот уж не думал, что через пару месяцев после размещения сообщения на форуме это исполнится. ящик пива от торгового дома эфес. правда, он стал дополнением. его дали за ответ на вопрос "угадайте, что вы выиграли". было дано 3 попытки, попал в точку со второй - коммуникатор. :D вот и на моей улице праздник. через недельку поеду забирать коммуникатор с ящиком. конечно, те, кто по нескольку раз в год выигрывают ноуты, айфоны и прочее, меня не поймут. но это самый большой мой выигрыш за всю жизнь, до этого потолком был телефон от туборга и плеер от винстона. к тому же сегодня пятница и по совместительству последний рабочий день перед двухнедельным отпуском. :) и может уже завтра эйфория пройдёт и я начну думать о моём первом знакомстве с налоговой, но сегодня пусть каждый почерпнёт от меня порцию позитива, благо у меня его много!! :)
был такой мультик про антилопу, которая топала копытцем и сыпалось золото. "но как только скажешь хватит, всё золото превратится в камни".
прошло ещё 2 месяца - и ящик баварии мой. :lol: вот так вот, отписался на форуме о мечте - выиграть ящик пива - через 2 месяца ящик эфеса, ещё через 2 ящик баварии. похоже так и будет, пока не скажу "хватит". буду ждать конца ноября теперь. :lol:

Ты точно угадал с со сроком "до конца ноября"! Там ведь акция от Козела как-раз закончится, и я думаю вполне реально и этого пива ящик заработать! :)
яндекс кошелек - 41001742425286
Аватара пользователя
natalek
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 8:30 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение natalek »

Хочу автомобиль выиграть...Это мечта! :)
Аватара пользователя
RUS163
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 12:14 pm
Благодарил (а): 8 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение RUS163 »

Где можно что нибудь нормальное выиграть и желательно с гарантийкой?
Аватара пользователя
vuka
Призолов Профи
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 16:29 pm
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение vuka »

просто брежу об айфоне или айпаде..((
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а не поймет....
Аватара пользователя
Ac1D
Призолов Знаток
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 22:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Ac1D »

а я хочу норм мобильный телефон, планшет/ноут/нетбук из гарантиек, колонки от туборга :( :( :(
Аватара пользователя
natusya195
Стажёр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 20:15 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение natusya195 »

очень нужен телефон((
Аватара пользователя
sal-bono
Призолов Специалист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 16:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение sal-bono »

А никто не знает, macbook pro где нибудь разыгрывается? Или ноутбук нормальный (не нетбук)
Аватара пользователя
Alir
Призолов со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 18:37 pm
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Alir »

хочется очень телефон без понтов, простой, но по гарантийке :!:
41001719151954
Кто не курит и не пьет, в призоловы не пойдет!
Аватара пользователя
anton018893
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:27 pm
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение anton018893 »

макбук в спрате урвать можно - http://promo.sprite.ru/
Аватара пользователя
Vital535
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 21:05 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Vital535 »

айпад бы)
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Я хочу выиграть...

Сообщение rombased »

///
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 3:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Formula
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 18:38 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Я хочу выиграть...

Сообщение Formula »

Очень хочется выиграть куколку Moxie Teenz :D
Ответить