Симки нахаляву - где?

Для тем не связанных напрямую с определенной промоакцией. Общая информация по призоловству. Финансовые и правовые вопросы призоловства.
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Симки нахаляву - где?

Сообщение Tigrenka »

Товарищи, здравствуйте )

Сказали мне знакомые, что видели в Москве на прошлой неделе акцию по бесплатной раздаче сим-карт Билайна - без денег на счету, но нахаляву. В следующий раз на том же месте акции уже не было.
Кто гуляет по Москве?)) Если заметите, что где-то (в МОСКВЕ! в другой город не поеду))) раздают симки любого оператора нахаляву, свистните мне, плз! От меня... Ну не знаю, wmz на кошелек, куча голосов в конкурсе, нежный поцелуй или что еще ваша душенька изволит )
Очень уж нужны номера...
Спасибо всем, кто откликнется!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Tigrenka
Незнаю пригодится ли, но я где-то месяц назад видел их, на Нижегородской улице(не доезжая до Абельмановской 2-3 остановки в сторону м.Марксистская) :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

Ооо, значит, она уже давно проводится...
Спасибо!
Аватара пользователя
damir
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 20:32 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение damir »

Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Сообщение Dminen »

а зачем симка без денег на счету? Патамушта на халяву? :shock:
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Кулибин
Призолов Знаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кулибин »

Частенько стоят у м.Дмитровская, но симки они выдают, только при предъявлении чека о пополнении счета :(
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

damir, Кулибин, спасибо!
Dminen, номера нужны :oops: На которые прозвониться можно.
Аватара пользователя
*Ольга*
Призолов Знаток
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:30 am
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение *Ольга* »

Я сегодня на Выборгском рынке видела, парень раздавал билайновские симки, торговцы, удивлённые, что бесплатно, разбирали их, наверное, думали, что с деньгами на счету.
Пока я думала, надо мне это или не надо- симки у него закончились.
А если мне исходящие звонки не нужны, а только входящие, то я могу 10 рублей на счёт кинуть и пользоваться ей? Это, например, в акциях, где количество призов зависит от количества симкарт, типа 1 мячик на 1 симку,и т.п.
Удивляет, что никакие договора не заполняются, паспортные данные не требуются, обезличенные какие-то, анонимные симки получаются.
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

Думаю, будет зависеть от тарифа, какие-то могут принимать звонки и вообще без денег на счету (мне это важно, например). Но мне тоже не жалко закинуть на нее 10 рублей и раз в 3 месяца по смске отсылать, чтоб не заблокировали.
Странно, может, это другая акция? Мне говорили, что мальчик сидит за столиком на улице и прямо там оформляет их по паспорту. Но от "анонимных" я бы ни в коем разе не отказалась )))
*Ольга*, спасибо!
Аватара пользователя
Pepezzz
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:32 am

Сообщение Pepezzz »

Симки от мтс раздают в Мебель-Граде на Домодедовской, около главного входа.На счету 90 рублей стоят где-то после 16 часов.
Аватара пользователя
Elrik
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 17:04 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Elrik »

Хм. А как это раздают симку при пополнение счета? Либого или только того, который хочешь взять?
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

Мне вот тоже сейчас рассказали про это "пополнение счета". Вы подходите к этим промоутерам, они говорят, что дадут вам симку, но если вы прямо сейчас в банкомате положите на счет 150 р., мол, а то им эту раздачу не засчитают.
Нет, мне там надо-то только, чтобы карта звонки принимала, я б кинула рублей 10, а за 150 можно пойти и нормально подключиться к МТСовскому "Гостевому", так как тариф мне не важен вообще...
Аватара пользователя
maksimvas max

Сообщение maksimvas max »

Разводы это все. Только для того чтобы стать их новым клиентом и регулярно платить...
Аватара пользователя
Tigrenka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 22:14 pm
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Tigrenka »

Ну, чтобы не отключили номер, надо раз месяца в три делать какое-то платное действие, звонок или смс. За 2-3 рубля в 3 месяца я вполне согласна быть их клиентом, лишь бы был активный номер)
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

maksimvas max писал(а):Разводы это все. Только для того чтобы стать их новым клиентом и регулярно платить...
И кто это заставляет Вас регулярно платить :shock: Вот я например для свекрови брала, ну кинула ей 100 р. , ну проговорила их она и всё. Да есть у Билайна недостаток - если 3 месяца непользоваться будут абонентную плату брать пока деньги на счету не кончатся (или не воспользуешся платной услугой), а если денег нет то взять нечего. А на счёт того чтоб блокировали номер не знаю, у меня всегда МТС был и хоть у них и написанно что если 180 дней ( кажется ) непользуешся, то всё заблокируют, на самом деле у меня карточка 2 года провалялась , (ну забыла я про неё :oops: ) и ничего работает как миленькая :D . И если Билайн её всё-таки прикроет нивелика потеря всё равно она досталась бесплатно, а не за 50 р. ( 200 р. стоимость комплекта со 150р. на счету ) :wink:
Ответить