Женщины и Измена

Приколы, анекдоты, байки, смешные картинки.
Ответить
Аватара пользователя
Nota
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 21:19 pm

Женщины и Измена

Сообщение Nota »

Много говорят о том, что мужчины постоянно изменяют, что ни одному верить нельзя, что все они к.злы и ... :D
А что вы думаете о женских изменах? ;) Только не воспринимайте все очень близко к сердцу, жизнь - есть жизнь ;)
Вот, что говорят женщины на разных форумах :)
История такова, встречалась с МЧ, жила с ними, была замужем, всегда изменяла им и не жалею об этом. Просто удивляюсь мужской глупости. Интересно то, что сама не знаю зачем это делаю, да, я шлюха, но мне на это все равно. Девушки, кто изменяет, зачем вы это делаете, и попадались когда-нибудь на измене?
1. секса мало, да и впечатлений от одного мужика на всю жизнь вряд ли хватит 2. для тонуса. любовники всегда заставляют держать себя в тонусе как в плане внешнего вида так и настроения 3. для здоровья. тут без комментариев, и так все ясно по-моему. На измене (ттт) никогда не попадалась, а если уж попадусь - значит судьба такая, получу по заслугам. да и не виновата я, что мужики сами лезут знакомиться, может я и не ходила бы налево, если бы не цеплялись так часто.
Изменяла время от времени в течении 10 лет. Постоянно кто-то один у меня был на стороне. За это время сменила 6 любовников. ...Потом не знаю , выгорела что ли , перебесилась. Пропал интерес к сексу , к флирту, вобще все надоело , тошно. Время от времени мучает совесть. Муж меня обожает и всегда так было, ничего никогда не подозревал. Самое обидное и он как-то совсем не интересен , и на сторону походы не привлекают. Вот, сижу, грызу себя, перестала за собой следить . Хожу в одном и том же, даже моюсь редко. Тоска.
мне даже не секс нужен, как общение, секса хоть отбавляй. Знаешь, я тоже первое время переживала, убивалась, что попадусь, а сейчас также думаю, попадусь и ладно.
Мда, тоже иногда тошно бывает, только именно таких как мы и обожают. А ты не унывай, сейчас у всех депрессуха какая-то.
Во, и я такая же. Только я никогда не воспринимала это как измену. Просто мне интересно с разными. Более того, я даже не помню, чтобы у меня был ОДИН единственный мужчина. Всегда параллельно встречаюсь с несколькими. Чувства вины нет ни малейшего. Попадалась несколько раз, но отбалтывалась. Меня очень любят, поэтому прощают. А мне так хорошо, мне моя жизнь в кайф!
Аватара пользователя
Nota
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 21:19 pm

Сообщение Nota »

Продолжение :)
а что тогда тебе нужно? Сам факт того, что ты интересна мужчинам? И вообще расскажи подробнее, сколько была замужем, что, если не секс толкает на измены и прочее. Я замужем 4 года. Изменять начала с этой осени. Причина - банальный недостаток секса.
всегда говорил, что она - шлюха. Вы не верили - и вот результат!
А мне интересно заниматься сексом с мужчинами разных национальностей... узнавать как они в сексе
Эххх Да,Любовь, а кому сейчас легко
Не скажу кто,у меня тоже всегда 2(как минимум) было. Как-то не серьезно попадалась, раз отбалтывалась.
...и сколько иностранцев уже попробовали? У меня пока был только француз
Сама об этом думаю, что нужно, до недавнего времени секса не хватало, а сейчас с таким мужчиной встречаюсь, еле ноги уношу, вот расстаться из-за этого с ним хочу
Аватара пользователя
Nota
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 21:19 pm

Сообщение Nota »

Дальше... :)
...француз, итальянец, фин, непалец, а дальше уже как обычно : )))араб, турок, ...как тебе француз? и скем еще хотелы бы попробовать?
было , но потом становилось тошно самой от себя .Во- первых я изменяла только совему парню с бывшим -очень его любила ,но все равно тошно .Изменять можно , но не мужу
француз был просто сказочный. Был... (хнык), единственный любовник о котором я жалею. Хотела бы попробовать итальянца, уж больно у них многообещающие взгляды) Турки и арабы меня совершенно не привлекают, какие-то они... липкие что-ли, да и боюсь с ними скрываться не получится, уж больно взрывные товарищи. а голландец как? у меня назревает один симпатишный
вот и я теперь француза хочу
самый прикол, что как раз идя на свидание с итальянцем, просматривала Cosmo , а там на одной странице крупным планом - У итальянцев самые маленькие члены в Европе. :))) На самом деле, у меня было два итальянца - размер нормальный. Секс замечательный. Но изощреннее всего арабы.
С фином,кстати, совсем не понравилось. Пассивный..Вялый..фууу...Но сложно обо всех-то говорить...
...а мне тоже интересно с разными национальностями. Так завожусь, что просто с ума схожу от любопытства. Я думала, у меня отклонение такое психическое. Рада, что не одна такая
мне на ум приходит только набившая всем оскомину мысль о желании самоутвердиться за счет количества мужиков. Не знаю насколько она справедлива в данном случае, но отметать её не буду. Ещё хотела спросить: девочки, а вы своим подругам рассказываете о своих похождениях? Я пытаюсь держать рот на замке, но когда из меня буквально выцарапывают подробности прошедшей ночи, сдаюсь. Хотя сама никогда не интересуюсь изменами других
вот вы девки шлюхи .... и за что вас то мужья любят?
...наверное, есть за что, раз столько мужиков клюёт
...вот и я с ума схожу на этой почве...Поверьте мне, мы не одни такие
Аватара пользователя
Nota
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 21:19 pm

Сообщение Nota »

Ещё дальше :)
Ну с размерами я как-то пока не заморачиваюсь, хотя да, у француза с этим все было более чем в порядке) Я этому ещё долго удивлялась вслух - он сам невысокий, поджарый, а в штанах таа-акое) В общем ладно, не буду отвлекаться. Все-таки арабы меня пугают. Не очень понимаю: вот ты познакомилась с арабом, переспала, потом по-моему представлению он должен посадить в гарем и запереть на замок. Уж простите мою дремучесть, но стереотипы вещь прилипчивая
Мой бывший араб был очень обеспеченный парень.Не мусульманин. Прикол в том, что секс произошел в первый же день после знакомства. Я подумала, попробую и потом его больше не увижу. Мне не надо сейчас серьезных отношений.Вообщем я сама к нему пристала.Поехали в Отель. Все было просто шикарно.Потом он уехал.И через два месяца бесконечных признаний в любви приехал в мою страну и у нас было 3 дня БЕЗУМНОГО секса.Размер,больше чем большой.Все виды секса.Я была на седьмом небе. Просто надо араба выбрать с умом
...я тоже так думаю, самоутверждаюсь скорей всего, так глупо... У меня все знакомые женщины изменяют, только об этом никто не знает, они из себя правильных строят, а на самом деле, бл...во еще то
Про верность мужей - не верю, значит сами выбрали себе скучных и безголовых, чтоб гулять не мешали
Прочитала я тут про арабов/турков/финнов/итальянцев/итд и захотелось пойти помыться........... Блин, сколько грязищи - иные хоть за деньги, а эти по зову души!
разводка явно. чтобы столько шлюх в оденом месте. или бордели на рекострукцию закрыли?
А вообще девченки, все начинается еще в период полового созревания, про себя не могу сказать ничего такого, а вот подруга уже в 15 ходила в общежитие к студентам, и такого рассказывала...
давайте ещё Фрейда и проблемы детства приплетем:) У всех все по-разному, я вообще девственности лишилась только в 18 лет, так что половое созревание тут точно ни причем. Зов души так сказать и не факт что вас он минует...
к мужу сама остыла, или он не может удовлетворить?
я девственности тоже поздно лишилась, может наверстываю упущенное?
И у меня зов души..Я лишилась девственности в 22 года.
да читаю тут вас, сейчас араба сама захочу
Аватара пользователя
Nota
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 21:19 pm

Сообщение Nota »

Ещё дальше, вообще тьма :D
так не только хоти, а пробуй...Интересно ведь
где его искать-то этого араба, да еще и с деньгами
у меня тот же вопрос в отношении испанца : )))))) сама загрузилась теперь
вот и я тоже изменяю, даже когда все хорошо, сейчас МЧ очень красивый и вообще все супер, а вот тянет еще и с коллегой. К нынешнему МЧ тоже доизменялась и ушла от предыдущего. Мне нравятся мужчины, нравится секс, я просто ужасно влюбчивая и могу влюбляться сразу в 2-х наверное потому что я Весы и постоянства во мне ноль, а еще так нравится ощущение от предвкушения интрижки, взгляды, флирт, такого уже не бывает, когда 2ое вместе, а вот смотрю на коллегу, и взрыв мозга )))
я тоже с красивыми встречалась, а тянет на обоятельных юмористов, меня не столько тело возбуждает, сколько мозг.
Мой самый грандиозный прокол! Это было пошлой зимой. Я учусь в институте. Собралась вечером к любовнику, муж: ты куда? Я: к репетитору по математике (он не знает, что на 4 курсе экономфака ее уже нет). Он не отпустил, не поверил, сказал, что отвезет сам и подождет где-нибудь рядом в кафе, пока я буду заниматься. Отступать было некуда. Поехали. Я думала, что все прошло гладко. даже листочки исписанные (правда, за неделю до этого) с занятия показала. Но он со мной всю дорогу домой не разговаривал. Игнорировал. Я поняла, в чем дело, когда дома посмотрела на себя в зеркало: волосы от корней сухие, а примерно с уровня ушей мокрыми сосульками висят. У меня волосы подстрижены лесенкой, прическа объемная, волосы светлые. Это ОЧЕНЬ заметно было. Я так смешно выглядела, мне даже стыдно стало.
Изменяю, потому что очень уж это настроение поднимает. Иной раз едешь утром (муж на охоте-рыбалке), а эмоции просто фонтаном бьют, хотя и секс иногда бывает оочень средненький и мужчину видишь в первый и последний раз. У меня было разок - абсолютно случайный МЧ, стопроцентно больше никогда не увидимся, а утром, провожая меня до знакомых улиц (город большой - эту часть не знала, могла и заблудится, стояла бы эвакуатор ждала), так вот провожал и розочек купил. Фигня конечно, и розы я не очень жалую, а приятно очень было
Девочки, да мы с вами прямо-таки готовый материал для исследования на тему "Позднее начало половой жизни как залог будущего женского б..ва":)) Я тоже думаю, что наверстываю упущенное - не нагулялась перед замужеством, теперь вот только и успеваю вертеться)) муж может удовлетворить, только не хочу я его. Нет такого взрыва эмоций, нет такой страсти как к любовникам, не хочется рычать от удовольствия и царапать спину, ничего не хочется в общем...
Девочки ответьте на вопрос у вас угрызения совести ни у кого нету?
Хотя если честно, как практикующий психуатор могу сказать, что изменять мы им или они нам начинаем оттого, чтоб не было сильно больно узнать об измене своего партнера. Защищаемся мы так, дамы, от измен своих мужей. Ведь проще будет простить и понять его, если сама такая
вот-вот, правильно - хороший левак сами знаете что делает) Ведь и мужа после этого хочется приголубить) Иногда)
Аватара пользователя
aleksys
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 21:26 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Женщины и Измена

Сообщение aleksys »

Женщины и Измена не отделимы друг от друга. 90% женщины изменяют, при этом строя из себя правильных девочек.
Аватара пользователя
DavidSnurb
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 10:16 am

Женщины и Измена

Сообщение DavidSnurb »

Насчёт того, что женщины не умеют водить - это ерунда.
Например, они прекрасно водят хороводы
Ответить