Акция “Ёлка “Адамас”

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
JustDoIt
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 22:36 pm
Откуда: If I say you I must kill you

Акция “Ёлка “Адамас”

Сообщение JustDoIt »

преддверии замечательных и светлых праздников - Рождества и Нового Года, компания “Адамас” проводит конкурс красоты и конкурс новогодних причесок в рамках акции “Ёлка “Адамас”!

Это виртуальные конкурсы, предназначенные для самого широкого круга участников, узнать подробнее о котором, можно в разделе Условиях Участия.

Наш сайт - это не только возможность показать себя и пообщаться с интересными людьми, но и выиграть призы! Ведь нет никакого сомнения в том, что Вы этого достойны! Это Ваш шанс получить главный приз – ювелирные украшения на 27 000 рублей от "Адамас"!

Победителей определит не только наше уважаемое Жюри, но и все посетители этого сайта, путем он-лайн голосования. Красавица, получившая высший балл от посетителей сайта, получит "Приз зрительских симпатий" - сертификат на приобретение ювелирных украшений на 15000 рублей! В конкурсах могут принять участие жительницы более ста городов России.

А Жюри будет оценивать не только красоту участниц, но и их литературные дарования, именно для этого надо будет написать "письмо Дедушке Морозу", с рассказом о себе!

Удачи вам!

http://elkaadamas.ru/games/
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Ответить