Nestea - Новый поворот с Nestea

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dudnik
Призолов Любитель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:22 am
Откуда: Нахабино
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение dudnik »

а там в разное время за 1 крышку давали 4,5,7, иногда даже 50, а под конец 161 балл за 1 код. сначала я выпил 3 ящика сам а потом стал просто скупать крышки. теперь у меня 2 мешка крышек и ни одной выигранной машины :D
яндекс кошелек: 41001177908321
Аватара пользователя
pussiket
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 13:07 pm
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение pussiket »

я в итоге набрала чуть более 7000 баллов
Аватара пользователя
X3mer
Призолов Профи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:38 am
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение X3mer »

и толку7!)))
счёт 410011490085162
QIWI 9187055752
меняюсь всё честно!
Аватара пользователя
X3mer
Призолов Профи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 10:38 am
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение X3mer »

хоть стаканчик бы прислали) и то рад бы был)
счёт 410011490085162
QIWI 9187055752
меняюсь всё честно!
Аватара пользователя
katyou_92
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 15:19 pm

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение katyou_92 »

Так забавно было прочесть это глобальную переписку, хоть уже с момента розыгрыша пол года прошло))
Если что ..то я студентка если кто не заметил (а я так понимаю мою страницу вконтакте полностью перерыли) и уже точно не работник компании которая проводила розыгрыш))
Кому интересно еще могу сразу сказать..зарегистрировала 18 крышек всего..и да чистое везение)) Кто не хочет может не верить..сама бы тоже наверно не верила если бы со мной не случилось такого)))
По поводу того как лотырея проходила спросила даже, когда в салон приезжала..это тупо лототрон.. коды валяются..и из них один вытаскивают..вот и вся сказка..просто чем больше отсылаешь, тем естественно шанс больше))
И вот еще очень интересно..не ужели, нет дел по интереснее, чем сидеть на форумах, обновлять страницы постоянно и обсуждать кто выиграл и кто кого подставил? К таким вещам вообще серьезно относиться не нужно!!)) Кому то везет, кому то нет)) и убиваться свое время на это точно не стоит..)) Чисто так мое мнение..надо мной вон весь универ смеялся, когда узнавали, что я крышки собирать начала да и я сама в шутку все это затеяла..зато потом все перестали сразу))
В общем удачи всем!!
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение raven0210 »

katyou_92 писал(а): И вот еще очень интересно..не ужели, нет дел по интереснее, чем сидеть на форумах, обновлять страницы постоянно и обсуждать кто выиграл и кто кого подставил? К таким вещам вообще серьезно относиться не нужно!!)) Кому то везет, кому то нет)) и убиваться свое время на это точно не стоит..))
А Вы то тут тогда зачем зарегистрировались?неужели нет дел поинтереснее? :D ;)
Или выиграли машину,этим и ограничитесь?
Ой ли...И,неужели, Вам нечего больше делать было,как крышечки собирать???
katyou_92,Вы попались!!!Вы в цепких и азартных руках призоловства :D
Не все акции с обновлением страниц связаны.И не со всеми тут ругаются.
Так что присоединяйтесь!Или не задавайте "странных" вопросов и всего доброго...
З.ы. Поздравляю с выигрышем!!
Желаю продолжать в том же духе!!! ;)
Аватара пользователя
katyou_92
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 15:19 pm

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение katyou_92 »

Я лично на форумах вообще не сижу..и этот случайным образом обнаружила когда инет тупанул..как все уже разрыли, что я черлидер и мне явно есть чем заняться))
Зарегистрировалась только лишь потому что увидела как тут мою персону обсуждали..
Честно скажу.. читать про то как тут поливают не приятно..при чем еще и не за что..
крышки собирала не я..а мой жених..он постоянно нести пьет..и все это было в шутку..никто не думал, что машину реально можно выиграть..и пока мне ее не отдали я вообще не верила и никому не рассказывала, кроме самых близких.
И спасибо за поздравления)
Аватара пользователя
ilik77
Призолов Знаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:13 am
Откуда: Москва
ЯД: 41001109714**25
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение ilik77 »

katyou_92 писал(а):я крышки собирать начала
katyou_92 писал(а):крышки собирала не я..а мой жених..он постоянно нести пьет.
Так кто крышки собирал?! ;)
katyou_92 писал(а):И вот еще очень интересно..не ужели, нет дел по интереснее, чем сидеть на форумах, обновлять страницы постоянно и обсуждать кто выиграл и кто кого подставил? К таким вещам вообще серьезно относиться не нужно!!)) Кому то везет, кому то нет)) и убиваться свое время на это точно не стоит..))
О чем Вы вообще? Тема и Вы уже забыты, она была актуальна в момент проведения акции, а сейчас народ переключился "убивать свое время" на другие актуальные акции. И народ постоянно обсуждает здесь акции - форум призоловов собственно об этом, если Вы еще на заметили (на форуме черлидеров идут полагаю другие обсуждения связанные с темами группами поддержки),
и логично: раз здесь народ тусуется и форум не пустой, наверное это кому-то интересно.
И Поздравляю с выигрышем!
Раз зарегистрировались тут (хоть и спустя полгода) значит уже начинаете втягиваться. ;) Как НЕ призолов говорю (тоже как-то зарегился, чисто чтобы жене помочь покараулить одну акцию.
Καλή τύχη
Ответить