Nestea - Новый поворот с Nestea

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение marvladon »

DANoff писал(а):Лучше бы машину в качестве бонуса подарили. А я бы тогда в качестве благодарности стал покупать их чай. :roll:
Не дождетесь! А бонусных баллов - пожалуйста! Вам 600? - Получите!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
montikea
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 13:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение montikea »

Да, что-то Нести стала щедро посыпать нас бонусами :) Сегодня зарегила 5, за каждый по 41 балл.
До этого приз-сюрприз -160 бонусных баллов.
410011451915824 яндекс деньги
Аватара пользователя
саша & люда
Призолов Знаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:34 am
Откуда: 96 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение саша & люда »

montikea писал(а):Да, что-то Нести стала щедро посыпать нас бонусами :) Сегодня зарегила 5, за каждый по 41 балл.
До этого приз-сюрприз -160 бонусных баллов.
А ТОЛКУ ТО ОТ ЭТИХ БОНУСОВ? :lol: (мне через день смс приходят с предложением увеличить шансы,с их бонусами) копия розыгрыша от мтс,говорят и пишут много, дают мало
Аватара пользователя
Иван Чис
Призолов Гуру
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 7:26 am
Откуда: Сибирь
ЯД: 41001360287303
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 4285 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение Иван Чис »

70% позади, ещё немного и приз ваш! Во дают! :D :D :D
Аватара пользователя
странникдз
Призолов Профи
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 12:10 pm
Откуда: Нижегородчина
ЯД: 41001650460213
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 619 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение странникдз »

Иван Чис писал(а):70% позади, ещё немного и приз ваш! Во дают! :D :D :D
обычная промо замануха
неплохо-б было если-б самым активным участникам
давали поощрительные призы- тогда вообще было Гуд!
уважаемые организаторы,
читающие наш форум и сей пост
выделите плиз поощрительные призы самым активным участникам
можно в виде телевизора или музыкальной системы или фотоаппаратов.
мы за этот шаг признания нашего активного участия будем Вам весьма благодарны- как знак признания нашего уважения и лояльности к вашей торговой марке!
Янд: 41001650460213
Доход каждый день: https://newmotormoney.ru/ref/531
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение 74aa »

странникдз писал(а): выделите плиз поощрительные призы самым активным участникам
каждому... по два полцарства! :lol: :lol: :lol:
... ... ... ...
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение marvladon »

странникдз писал(а):
Иван Чис писал(а):70% позади, ещё немного и приз ваш! Во дают! :D :D :D
обычная промо замануха
неплохо-б было если-б самым активным участникам
давали поощрительные призы- тогда вообще было Гуд!
уважаемые организаторы,
читающие наш форум и сей пост
выделите плиз поощрительные призы самым активным участникам
можно в виде телевизора или музыкальной системы или фотоаппаратов.
мы за этот шаг признания нашего активного участия будем Вам весьма благодарны- как знак признания нашего уважения и лояльности к вашей торговой марке!
Да фиг с ним с теливизором! Последнюю аудюху на запчасти - а их самым активным!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
Олегон
Стажёр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 12:58 pm
Откуда: Арзамас 52RUS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение Олегон »

Победитель 23го розыгрыша
Елена (г.Ставрополь) просто доверилась своей дочери: "Идея участия в этой акции принадлежит моей 13-ти летней дочери. Покупая напитки NESTEA и регистрируя коды, она была уверена в том, что мы обязательно выиграем машину. Когда же я узнала, что стала обладателем автомобиля, то испытала настоящий шок. Я хочу сказать огромное спасибо организаторам акции за подаренную сказку. И еще, ребята, доверяйте интуиции своих детей!!!"


Победитель 24го розыгрыша
Евгений (г.Новокузнецк) начал участвовать в акции, не надеясь выиграть главный приз:"Напиток NESTEA покупаю и пью уже давно, почти каждый день. Особенно нравится его насыщенный вкус. Когда началась акция обратил внимание на информацию на этикетке. Отнесся скептически, но все же решил начать отправлять коды. Ведь крышки все равно остаются. И произошло чудо!!! Приятно отметить, что в моем лице победителем стал не тот, кто участвует в акции ради самой акции, а именно поклонник рекламируемого напитка.Желаю удачи всем оставшимся игрокам!"
Яндекс кошелек: 410011457798254
Аватара пользователя
Е999
Призолов Специалист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 21:58 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение Е999 »

Победитель 25го розыгрыша
Роман (г.Воронеж) был непоколебим в своём стремлении выиграть замечательный автомобиль: "Вся наша семья давно любит чай Nestea, и я сразу решил участвовать в акции. Изначально был уверен - мне повезёт. Однако, фортуна была уклончива, и долгое время обделяла меня своим вниманием. Пришлось даже закупить чая впрок, на год вперёд. И вот, наконец-то мне позвонили! Как и большинство, я испытал шок и безумную радость. Теперь я, моя семья, друзья и знакомые, будем с удвоенным удовольствием наслаждаться вкусом Nestea. Спасибо Вам за такой необыкновенный подарок!"

Интересно, как это он купил чая на год вперед? Ведь, чтобы прочесть коды, чай нужно открыть, а на этикетке написано - открытую бутылку хранить в холодильнике, напиток употребить в течении 6 часов! :ugeek:
Мой Яндекс кошелёк № 41001438101559
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение marvladon »

Победитель 25го розыгрыша

... Как и большинство, я испытал шок и безумную радость...

БОЛЬШИНСТВО ИСПЫТЫВАЕТ НЕ РАДОСТЬ, А РАЗОЧАРОВАНИЕ, В АКЦИИ, В ПРОДУКТЕ В ЦЕЛОМ :D :D :D :lol: :lol: :lol:
А шок мы не испытываем - некогда - слишком много акций... То кружки от Гуся клеим, то клавы от Кулера пытаемся отремонтировать, то стулья от ЗБ пытаемся починить! А еще надо успевать коды забивать и призы заказывать! :D :D :D :lol: :lol: :lol:

...Пришлось даже закупить чая впрок, на год вперёд....

То есть человек ввел в день 365 кодов минимум? :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение marvladon »

74aa писал(а):
странникдз писал(а): выделите плиз поощрительные призы самым активным участникам
каждому... по два полцарства! :lol: :lol: :lol:
Зачем? пусть хотябы деньги за введенные коды вернут! По курсу обменника разумеется на начало акции!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
romati81
Призолов Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 21:59 pm
Откуда: Балаково
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение romati81 »

Е999 писал(а):Победитель 25го розыгрыша
Роман (г.Воронеж) был непоколебим в своём стремлении выиграть замечательный автомобиль: "Вся наша семья давно любит чай Nestea, и я сразу решил участвовать в акции. Изначально был уверен - мне повезёт. Однако, фортуна была уклончива, и долгое время обделяла меня своим вниманием. Пришлось даже закупить чая впрок, на год вперёд. И вот, наконец-то мне позвонили! Как и большинство, я испытал шок и безумную радость. Теперь я, моя семья, друзья и знакомые, будем с удвоенным удовольствием наслаждаться вкусом Nestea. Спасибо Вам за такой необыкновенный подарок!"

Интересно, как это он купил чая на год вперед? Ведь, чтобы прочесть коды, чай нужно открыть, а на этикетке написано - открытую бутылку хранить в холодильнике, напиток употребить в течении 6 часов! :ugeek:
он его после вскрытия прокипятил и в 3 литровые банки заново закрутил))
Аватара пользователя
mm2
Призолов Специалист
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:55 pm
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение mm2 »

Е999 писал(а):Победитель 25го розыгрыша
Роман (г.Воронеж) был непоколебим в своём стремлении выиграть замечательный автомобиль: "Вся наша семья давно любит чай Nestea, и я сразу решил участвовать в акции. Изначально был уверен - мне повезёт. Однако, фортуна была уклончива, и долгое время обделяла меня своим вниманием. Пришлось даже закупить чая впрок, на год вперёд. И вот, наконец-то мне позвонили! Как и большинство, я испытал шок и безумную радость. Теперь я, моя семья, друзья и знакомые, будем с удвоенным удовольствием наслаждаться вкусом Nestea. Спасибо Вам за такой необыкновенный подарок!"

Интересно, как это он купил чая на год вперед? Ведь, чтобы прочесть коды, чай нужно открыть, а на этикетке написано - открытую бутылку хранить в холодильнике, напиток употребить в течении 6 часов! :ugeek:
Вы в самом деле верите, что Роман такое сказал? Реальные люди из списка победителей может и есть. Но шансов мало. Своим ушло, Своих поощрили.
Тексты для сайта и для рассылки специально пишут, обрабатывают.

Эта же контора (Велти) в аппаратах КИВИ БМВ разыгрывает. Ранее они разыгрывали Порше и присылали СМС-ки очень похожие на Нестешные-Аудюшные. типа "Давай! Поднажми! Ты в числе десятки счастливчиков! Шли еще и Машинка твоя!" ;)
Аватара пользователя
marvladon
Призолов Профи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 14:22 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение marvladon »

Стали известны победители, выигравшие последние 4 автомобиля!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Призоловам дай хоть яд! На халяву всё съедят!
Аватара пользователя
putnik1981
Призолов Гуру
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 10:12 am
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Nestea - Новый поворот с Nestea

Сообщение putnik1981 »

не пинайте сильно, вот объясните мне не грамотному, для чего эти бонусные баллы, за один код дают 1 балл, за другой 43 ,что это дает?
Ответить