Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
panzer99
Призолов Знаток
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 23:18 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение panzer99 »

Сроки проведения акции - с 15.04.2011 г. по 15.07.2011 г.
Покупайте продукцию "Чудо", ищите коды на стикерах, регистрируйте их и меняйте баллы на гарантированные призы!
--------------------------------------------
Зарегистрировать код можно
На сайте http://www.chudo-promo.ru
По смс(отправить код на номер 1500)
По телефону 8 800 100 11 25
Коды от 1 до 6 баллов(примерно 1балл=10р покупки)
--------------------------------------------
Список гарантированных призов:
45 баллов - Изображение Изображение Изображение
90 баллов - Изображение Изображение Изображение
135 баллов - Изображение Изображение

Ежемесячный розыгрыш 100 сертификатов на 15 000р!(для участников набравших 45 баллов)
18 мая 2011 г. Среди кодов зарегистрированных с 15 апреля по 14 мая
22 июня 2011 г. Среди кодов зарегистрированных с 15 мая по 14 июня
20 июля 2011 г. Среди кодов зарегистрированных с 15 июня по 15 июля
--------------------------------------------
Вопросы об акции

Код: Выделить всё

Кто может принимать участие в акции? (граждане РФ, несовершеннолетние, и пр.)
Дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники организатора акции, сотрудники компании «Вимм Билль Данн»
Где приобрести акционную продукцию?
Акционную продукцию можно приобрести в магазинах Вашего города, более подробную информацию о ближайшем магазине, где можно приобрести продукцию можно уточнить по номеру ГЛ: 8 (800) 200-74-77
Где можно увидеть полные правила акции?
Полные правила акции размещены на сайте: www.chudo-promo.ru
Кто является организатором акции?
Организатором акции является компании ОАО «Вимм Билль Данн»
Может ли акция досрочно прекратиться?
Акция может быть прекращена раньше заявленного срока организатором акции, в случае если призовой фонд будет использован ранее 15 июля 2011 года.
Насколько реальна акция?
Акция полностью реальна. Заказчиком проведения акции является ОАО «Вимм Билль Данн» и это гарантия, что каждый участник, соблюдающий правила при накоплении 45 и более баллов получает гарантированный приз, а также может стать обладателем главного приза при условии согласия участия в лотереи. 
Каковы сроки проведения Акции?
Срок проведения акции с 15 апреля по 15 июля 2011 года, срок выдачи призов - до 14 октября 2011 года
Как принять участие в Акции?
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо купить продукт торговой марки «ЧУДО» в специальной упаковке в период с 15 апреля по 15 июля 2011 года, на которой Вы увидите надпись "Акция" зарегистрировать коды с упаковки на сайте акции www.chudo-promo.ru или отправив смс на короткий номер 1500, или с помощью нашей горячей линии по телефону 8 (800) 100-11-25.
Сколько кодов одновременно я могу зарегистрировать?
В одном смс Вы можете зарегистрировать один код. В день мы можете зарегистрировать не более 30 кодов посредством смс , ГЛ и через сайт.
Вопросы о призах
Каким все-таки будет общее количество призов?
Общее количество призов всех категорий составляет более 200 тысяч штук. Более точную информацию смотрите на страничке «Призы» , на ней вы найдете актуальное на сегодняшний день наличие призов в каждой категории.
Какие призы я могу получить за 45 баллов?
За 45 баллов, Вы можете получить гарантированные призы первого уровня: флэшку, термоконтейнер или чашку на выбор. Фотографии призов вы можете увидеть на сайте www.chudo-promo.ru в разделе «ПРИЗЫ».
Какие призы я могу получить за 90 баллов?
За 90 баллов, Вы можете получить гарантированные призы второго уровня: сумку, сковорода или весы на выбор. Фотографии призов вы можете увидеть на сайте www.chudo-promo.ru в разделе «ПРИЗЫ».
Какие призы я могу получить за 135 баллов?
За 135 баллов, Вы можете получить гарантированные призы третьего уровня: соковыжималку или блендер на выбор. Фотографии призов вы можете увидеть на сайте www.chudo-promo.ru в разделе «ПРИЗЫ».
Что нужно сделать, чтобы выиграть главный приз?
Для того чтобы стать участником розыгрыша главного приза необходимо набрать 45 баллов и дать свое согласие на участие в лотерее.
Что именно можно выиграть в качестве главного приза?
В качестве главного приза вы можете выиграть сертификат на покупку бытовой техники на общую сумму 15 000 рублей.
Сколько главных призов разыгрывается в лотерее? 
В лотерее разыгрывается 300 призов. В каждый этап разыгрывается по 100 сертификатов.
Как определяются победители розыгрыша?
Розыгрыши будут проводиться 18 мая,22 июня и 20 июля 2011 в 16-00 по московскому времени среди участников набравших 45 баллов за отчетный период.
1 этап с 15 апреля по 14 мая 2011 года
2 этап с 15 мая по 14 июня 2011 года
3 этап с 15 июня по 15 июля 2011 года
Каждому участнику присваивается 1 лотерейный билет за каждые 45 баллов.
В розыгрыше скольких призов я могу принять участие одновременно?
Вы можете выиграть одновременно несколько сертификатов. Если ваши лотерейные билеты выиграют одновременно. Лотерейный билет это сумма балов равная 45. 1 лотерейный билет = 45 баллов. Все лотерейные билеты, принявшие участия в одном розыгрыше аннулируются.
Я могу принять участие во всех трех розыгрышах?
 Если вы хотите принять участие во всех трех розыгрышах, вам необходимо каждый раз после розыгрыша набирать 45 баллов и получать лотерейный билет для участия в розыгрыше.
Будут ли участвовать выигравшие быллы в следующих розыгрышах?
Так как в каждый отчетный период происходит обнуление лотерейных билетов личного счета каждого участника, выигравшие баллы не будут участвовать в следующих розыгрышах. Все аннулированные билеты не влияют на заказ гарантированных подарков, на все набранные баллы Вы можете заказать любые подарки из каталога, в любом количестве.
Что становится с баллами после заказа гарантированного приза?
Баллы участника после заказа гарантированного приза и получения номера заказа списываются.
Как я могу получить гарантированный приз?
Если вы проживаете в Москве, Санкт-Петербурге, Н.Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове, Волгограде, Самаре, Уфе, то получить свой приз вы можете в ближайшем к Вам Центре Выдачи Призов. Список адресов указан на сайте.
Если же вы проживаете в других областях, вы можете получить приз по почте, а также в Центре выдачи призов следующих городов Москве, Санкт-Петербурге, Н.Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове, Волгограде, Самаре, Уфе по желанию.
Если я живу в городе в котором нет Центра Выдачи Призов, но я не хочу получать приз по почте, что мне делать?
При заказе приза Вам необходимо указать, то что Вы будете получать подарок через ЦВП. Далее Вам необходимо выбрать близлежащий к вам город с ЦВП. Адреса указаны на сайте.
Какие документы нужны для получения гарантированного приза?
Для получения гарантированного приза Вам необходимо иметь при себе паспорт. Организатор в праве потребовать предоставления чеков и этикеток от продукции.
Какие документы нужны для получения главного приза?
Вам необходимо иметь при себе Паспорт гражданина РФ и ИНН. Кроме того, хотим проинформировать Вас, что Организатор вправе запросить чек на покупку продукции «Чудо» с датами предшествующими дате розыгрыша.
Что нужно сделать, чтобы выиграть приз?
Купить акционный продукт в период с 15 апреля по 15 июля 2011 года, найти и зарегистрировать код . Далее необходимо накопить от 45 баллов и более и получить гарантированные призы, соответствующие количеству баллов.
Как участник узнает о том, что выиграл? В течении какого времени?
Победители главных призов получат СМС сообщение с поздравлением и телефоном ГЛ для с связи с организатором. Лотереи в течении 10 дней с момента проведения розыгрыша, или на сайте в разделе "Побудители",если он зарегистрировался на сайте. Также оператор горячей линии сможет сказать вам выиграли вы или нет, если вы назовете номер телефона, на который регистрировались коды.
Кто является организатором розыгрыша главного приза?
Организатором розыгрыша является ООО «ГЭС» по заказу компании ОАО «ВИММ Билль ДАНН».
Сколько призов может получить один участник?
Каждый участник может получить: 
Не более 3-х призов 1 категории
Не более 3-х призов 2 категории
Не более 2-х призов 3 категории
 Таким образом, участник может получить в общей сложности не более 11 гарантированных призов за весь период акции. 
Какой график работы у Центров Выдачи Призов?
ЦВП работают 5 дней в неделю (среда-воскресенье), по следующему графику: 
Среда 15:00-21:00 
Четверг 15:00-21:00 
Пятница 15:00-21:00 
Суббота 12:00-20:00 
Воскресенье 12:00-20:00
Какой график работы Горячей линии?
Горячая Линия работает с 15 апреля по 31 июля 2011 с 09:00 по 21:00 по московскому времени.
Может ли другой человек получить мой приз? Каким образом?
Для этого необходимо сделать нотариально – заверенную доверенность и приложить письмо, о том, что Вы просите другого гражданина забрать Ваш приз.
Должен ли победитель платить налог на главный приз?
Налог на доходы физических лиц, подлежащий уплате со стоимости «Главного приза», удерживается из денежной части приза и перечисляется в бюджет Организатором Стимулирующей лотереи, как налоговым агентом.
Что будет служить логином для входа в личный кабинет участника?
Если вы регистрируетесь через СМС логином для входа на сайт будет ваш номер телефона, а пароль для входа в личный кабинет, придет в ответном смс при удачной регистрации кода. Если Вы регистрируетесь через сайт, то логин служит ваш номер телефона, а пароль вы выбираете сами. Если вы регистрируетесь через ГЛ, то логином для входа в личный кабинет будет Ваш номер мобильного телефона, а паролем 1-ый код который вы зарегистрировали.
Можно ли отправлять несколько кодов в одном сообщении?
Нет, для того, что бы системой было верно считано ваше сообщение, необходимо придерживаться правила: 1 код - 1 смс.
В каких городах проводится акция?
Акция проводится на всей территории РФ.
Сколько знаков будет содержать код, и из каких символов будет состоять?(цифры/буквы)
Код -9-ти значный и содержит в себе буквы латинского алфавита и цифры
Сколько стоит СМС при отправке кода?
Ориентировочная стоимость одной смс не более 2 ,01 рублей с учетом НДС . Более точную информацию Вы можете узнать у Вашего оператора мобильной связи.
Как я узнаю, что код активирован?
При активации кода через СМС, вы получаете ответное СМС с подтверждением, о том, что Ваш код принят и кол-во баллов на счете.
 Если Вы регистрируетесь через сайт, то после ввода кода Вы увидите сообщение от системы. 
 Если же Вы регистрируетесь через ГЛ, то оператор сообщит Вам о активации кода и количестве баллов на счете. 
Как узнать, сколько баллов у участника?
Вся информация доступна в личном кабинете на сайте www.chudo-promo.ru. Также данную информацию Вы можете узнать по ГЛ, сообщив оператору логин и краткую информацию о себе
Будет ли на сайте личный кабинет участника?
Да
Можно ли использовать один код несколько раз?
Активированный код повторному использованию не подлежит.
Я забыл пароль, что мне делать?
Для восстановления пароля Вы можете воспользоваться сервисом напоминания отправив на номер акции 1500 сообщение "WBПароль", либо обратиться к соответствующей функции на сайте www.chudo-promo.ru.
Могу ли я забрать деньги вместо приза?
Условиями акции такое не предусмотрено.
Я выиграл приз две недели назад, и так еще не получил его. Что мне делать?
Пожалуйста оставьте свои данные в разделе «обратная связь», мы уточним статус отправки Вашего приза и свяжемся с Вами в течении 5-ти рабочих дней. 
Прочие вопросы
Как зарегистрировать свои данные участника, если нет Интернета?/Если не получается зарегистрироваться самостоятельно
Участник считается зарегистрировавшимся после отправки первого кода через SMS, на сайте или ГЛ. Если у участника нет доступа в интернет, то анкету могут заполнить операторы ГЛ вместе с участником, который по телефону будет диктовать свои данные, а оператор вносить их в поля анкеты.
Меня заблокировали. Почему?
Скорее всего вы ввели 5 раз подряд неверный код. Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Если в течении акции Вас заблокируют еще 3 раза, то Вы будите лишены права участия в акции за попытку подбора кодов.
Сколько кодов в день я могу зарегистрировать?
В день Вы можете зарегистрировать не более 30 кодов.
Звонок на ГЛ платный?
Звонок на номер горячей линии бесплатный.
Нужно ли мне сохранять упаковку с кодами и чек?
Да, этикетки с кодами и чеки необходимо сохранить. Если Вы выиграете приз, то организатор вправе потребовать их у Вас.
Я не могу дозвониться на ГЛ?
Вы можете оставить свой вопрос на страничке «Обратная Связь». Вам ответят в течении 5 рабочих дней.
Как отличить акционный продукт от не акционного?
Упаковки продукции ТМ «Чудо» участвующие в акции имеют отличительные черты от обычных упаковок - «логотип акции». «Логотип акции» представляет собой круг с надписью Акция и слоганом «Чудо Баллы собираем и Подарки получаем!». Для того чтобы увидеть это наглядно зайдите на страничку «продукция».
Проблема с активацией кода, с сайтом и пр.
Проверьте, пожалуйста, правильно ли вы вводите код? Мы может помочь вам зарегистрировать код, если вы сообщите нам свои логин и пароль на странице «обратная связь». Также вы Можете позвонить на Горячую линию 8 (800) 100-11-25 активировать код там.
Куда и кому направлять претензии?
Претензии необходимо зафиксировать на горячей линии, и отправить организатору в письменном виде со страницы «обратная связь».
В какой срок ответят на претензию?
В течении 2-х недель
--------------------------------------------
Получение призов
Участникам Акции, проживающим в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Ростов, Волгоград, Самара, Уфа, призы выдаются в Центрах выдачи призов, адреса и график работы которых будут размещены на сайте http://www.chudo-promo.ru не позднее 15.05.2011г.

Сроки работы Центров выдачи призов: с 18.05.2011 г. по 14.08.2011 г.
ЦВП работают 5 дней в неделю (среда-воскресенье), по следующему графику:
Среда 15:00-21:00
Четверг 15:00-21:00
Пятница 15:00-21:00
Суббота 12:00-20:00
Воскресенье 12:00-20:00
--------------------------------------------
Сохраняйте чеки на покупку и упаковки с кодами до получения подарка. Количество подарков в одни руки ограниченно: за 45 баллов не более 3-ех, за 90 баллов не более 3-ех, за 135 баллов не более 2-х.
--------------------------------------------
Обменник здесь -> http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6903
--------------------------------------------
Фото Этикетки
  • Йогурт - 1 балл
    Изображение
    Творожок - 2 балла
    Изображение
    Чудо-молочко 0,2л - 2 балла
    Изображение
    Питьевой йогурт - 3 баллла
    Изображение
    Чудо-молочко 1л - 6 балллов
    Изображение
Последний раз редактировалось panzer99 Пт апр 15, 2011 0:05 am, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Tia
Призолов Гуру
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 23:40 pm
Откуда: МО Мещерск
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 839 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Tia »

Акционный йогурт уже кто-нибудь видел?
Как он выглядит?
Продаю голоса VK
Аватара пользователя
siroco
Призолов Гуру
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:46 am
Откуда: И не Север и не Запад
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение siroco »

Наверно упали продажи -- Актимель,Активия проводят акции и эти туда же .
призы похожие некоторые.Кружка, термо-контейнер,Скоровода
Аватара пользователя
Lyulita
Призолов со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 13:13 pm
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Lyulita »

Tia писал(а):Акционный йогурт уже кто-нибудь видел?
Как он выглядит?
Тоже интересно! Если стикеры- то как всегда еще в магазинах все поотрывают..... :(
Аватара пользователя
robot163
Призолов Знаток
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 13:08 pm
Откуда: г.Самара
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение robot163 »

точно как у нас селедки было много с акции а теперь стольеоже без походу продовцы отклеили сами
Аватара пользователя
RubleFF
Призолов Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение RubleFF »

Вот это тема! Я в игре)))
Аватара пользователя
vanilla182
Призолов Профи
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:31 am
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение vanilla182 »

так. в бондюэле я блендер так и не выиграла, может тут получится. чую, объемся йогуртом на год вперед :D
Think different
Аватара пользователя
Darth Sidious
Призолов Знаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 14:09 pm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Darth Sidious »

норм,на блендер можно держать курс :)
41001532235187
R163143914361
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Arsenicum »

а сколько баллов за 1 код?
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Аватара пользователя
anastasya241
Призолов Профи
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 22:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение anastasya241 »

Arsenicum писал(а):а сколько баллов за 1 код?
Здравый смысл мне подсказывает, что 1 к 1 будет, т.е. за 1 код 1 балл
Итого сожрал 135 йогуртов - получи блендер))))
Ни вкус и цвет фломастеры все разные)))
Аватара пользователя
Arsenicum
Призолов Гуру
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 16:16 pm
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Arsenicum »

anastasya241 писал(а):
Arsenicum писал(а):а сколько баллов за 1 код?
Здравый смысл мне подсказывает, что 1 к 1 будет, т.е. за 1 код 1 балл
Итого сожрал 135 йогуртов - получи блендер))))
это как-то нелогично. есть же йогурты за 9 рублей, а есть за 49. а ещё вообще сырки есть глазированные - тоже чудо
С наступающим новым годом, гардемарины Изображение
Аватара пользователя
Stanichnik
Призолов со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 18:14 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение Stanichnik »

А может все же не гадать, а дождаться правил на оф.сайте?
Аватара пользователя
дроня
Призолов Гуру
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 15:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение дроня »

правильно сделали на соседнем форуме, прикрыли эту тему.
и зачем тут флуд разводить, а потом в куче сообщений и не найдёшь нужную инфу.
Закрыть тему до появления точной информации!
Аватара пользователя
peacekeeper
Призолов Знаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 18:57 pm
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение peacekeeper »

siroco писал(а):Наверно упали продажи -- Актимель,Активия проводят акции и эти туда же .
призы похожие некоторые.Кружка, термо-контейнер,Скоровода
Конечно, потому что Чудо йогурт (Вимм-Биль-Данн) с недавних пор принадлежит компании Пепси...
Буккроссинг в России - http://bookcrossing.ru

Изображение
Аватара пользователя
@gripin@
Призолов со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:01 pm
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Йогурт Чудо. "Чудо-баллы собирайте и подарки получайте!"

Сообщение @gripin@ »

вот блииииииин, сначала Активией объедались, щас Домиком в Деревне, а с апреля по ходу придется Чудом объедаться :lol:
Ответить