Фотоконкурс "Все по полочкам!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dobucu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 16:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Фотоконкурс "Все по полочкам!"

Сообщение Dobucu »

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» совместно с компанией «Служба 77» объявляет о начале Новогоднего конкурса «Все по полочкам!»

Изображение

Правила просты: вы фотографируете «внутренний мир своего холодильника» (то есть, расположенное продуктов внутри) и присылаете снимок на адрес компании. Все фотографии будут помещены в специальную галерею, а 20 декабря на сайте http://www.iceberg.ru стартует голосование. Оцениваться будет не только оригинальность и красота расположения продуктов, но и практичность.
Акция проводится для жителей Москвы.

Победитель получит приз – набор продуктов к Новому Году, включающий все, что может пригодиться для праздничного стола. Все без исключения участники акции получат 5% на все заказы в «Службе 77» в течение 2011 года.

ЕСС «А-Айсберг» - лидер в области оказания услуг населению. Существует на Российском рынке более 17 лет и выполняет ремонт большинства видов бытовой техники, в том числе, холодильников, стиральных машин, телевизоров.
«Служба 77» - первый Российский «супермаркет на колесах», принимающий заказы по телефону или через Интернет. В ассортименте компании более 14 тысяч наименований товаров. Это вода, продукты, детское питание, средства гигиены, зоотовары, бытовая химия, расходные материалы и канцтовары.

Подробности на странице акции: http://www.iceberg.ru/action10/
Ответить