Игра «Red quest (Ред Квест)» От MTS

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Dark_Mark
Призолов Специалист
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:41 pm
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Игра «Red quest (Ред Квест)» От MTS

Сообщение Dark_Mark »

ПРАВИЛА проведения игры «Red quest (Ред Квест)»

1. Общие положения:

1.1. Игра под названием «Red quest (Ред Квест)» (далее по тексту настоящих Правил – «Игра») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Русские Стимулирующие Лотереи» (далее по тексту настоящих Правил – «Организатор»).

1.2. Игр проводится на территории Российской Федерации в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

1.3. Организатор вручает награды, установленные в разделе 7 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – «Награды»), лицу(ам), признанному(ым) победителем(ями) в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – «Победитель(и)».

2. Сведения об Организаторе Игры, его права и обязанности:

2.1. Игра проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Русские Стимулирующие Лотереи».

2.2. Адрес местонахождения: 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2.

2.3. ИНН 7715615750.

2.4. Сайт Игры — redquest.mts.ru (далее по тексту настоящих Правил — «Сайт Игры»).

2.5. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством РФ, а также настоящими Правилами.

2.6. Организатор имеет право требовать от Участников соблюдения настоящих Правил, правил техники безопасности, указанные на Сайте Игры, а также требовать не совершения действий, которые могут создавать ситуации, причиняющие вред Участникам Игры, Организатору или третьим лицам.

2.6. Организатор обязан выдать Награды, установленные пунктом 6 настоящих Правил, Капитану команды – Победительнице в соответствии с пунктом 8 настоящих Правил.

2.7. Организатор вправе отменить проведение Игры и/или изменить правила участия в Игре только до «26» октября 2010 г. путем публикации соответствующей информации на Сайте Игры. Продолжая участвовать в Игре на измененных условиях, Участник Игры тем самым подтверждает свое согласие с такими изменениями.

3. Сроки проведения Игры:

Игра проводится в период с 20 сентября 2010 года по 31 декабря 2010 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок проведения Игры —

3.1.1 с 14 часов 00 минут с 20 сентября 2010 года до 00 часов 00 минут 00 секунд 02 декабря 2010 года.

Для участия в Игре необходимо зарегистрироваться на Сайте Игры. Регистрация на Сайте Игры доступна для пользователей в течение всего срока проведения Игры.

3.1.2 Выполнение финального задания — 03 декабря 2010 г.

3.1.3 Публикация форы — 29 ноября 2010 г.

3.2. Срок определения Победителей Игры – 15 часов 00 минут 08 декабря 2010 года.

3.3. Срок объявления Победителей Игры — 09 декабря 2010 года. Объявление Победителей Игры осуществляется путем публикации соответствующей информации на Сайте Игры.

3.4. Срок обращения за Наградой и срок вручения Наград — в период с 09 декабря 2010 года по 31 декабря 2010 года. В случае, если до истечения указанного срока определенный по результатам Игры Победитель не обратился за получением Награды, Награда остается у Организатора и он вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.

4. Определения, используемые в правилах Игре:

4.1. Игра — это игра, состоящая из последовательных Заданий (загадок), по результатам выполнения которых Участник получает коды, которые необходимо ввести в соответствующий интерфейс Сайта Игры.

4.2. Участник —дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет, проживающее на территории Российской Федерации, зарегистрировавшееся на Сайте Игры в качестве Участника Игры, подтвердивший свое участие в одной из Команд или участвующий в Игре самостоятельно. Если Участник участвует в Игре не в составе какой-либо из Команд, то он признается имеющим статус, равный статусу Капитана Команды. Участниками Игра не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Игра.

4.3. Команда — объединение нескольких Участников. Любой Участник может подать заявку на участие в любой Команде.

4.4. Капитан Команды — Участник, создавший Команду и осуществляющий взаимодействие с организатором Игры от имени Команды. Капитан может пригласить в Команду любого Участника. В ходе Игры (в том числе и при вручении Награды) Организатор взаимодействует только с Капитанов Команды, участие в Игре других Участников осуществляется на добровольной основе, получение Награды не гарантируется.

4.5. Задание — совокупность действий, совершение которых предоставляет Участнику право на участие в настоящей Игре, в соответствии с пунктом 6.1 Настоящих Правил. Задания Игры сообщаются Организатором Игры посредством Сайта Игры непосредственно каждому Участнику Игры. Количество Заданий в Игре — 125 (сто двадцать пять).

4.6. Принцип равных условий — означает, что все Участники и Команды на протяжении всей Игры обладают одинаковым объемом информации и находятся в равном положении при прохождении Заданий Игры. Данный принцип является неотъемлемым при подготовке и проведении Игры Организатором.

5. Участники Игры, их права и обязанности:

5.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.

5.2. Участник Игры имеет право получения информации о Игре в соответствии с Правилами Игры.

5.3. Капитан Команды, признанной Победителем, имеет право требовать передачи или представления Награды.

5.4. Принимая участие в Игре, Участник соглашается, что участие в Игре является добровольным. Участник Игры на любом этапе Игры вправе отказаться от участия в Игре, в том числе, если его дальнейшее участие может повлечь угрозу жизни и/или здоровью Участника Игры и/или других третьих лиц.

5.5. Участник обязан соблюдать необходимые меры предосторожности, принимая участие в Игре, не создавать ситуации, которые могут причинить имущественный, моральный вред, вред жизни и/или здоровью самому Участнику Игры, а также Организатору Игры, третьим лицам.

5.6. Принимая участие в Игре, Участник подтверждает, что он является дееспособным физическим лицом, достигшим 18 лет, что он способен самостоятельно нести ответственность за свои действия и/или бездействия, за вред, причиненный его противоправным действием и/или бездействием.

5.7. Регистрируясь в Игре, Участник Игры выражает свое согласие на получение сообщений от операторов связи на свой мобильный телефон и по электронной почте, указанным в процессе регистрации в Игре.

Участник Игры также соглашается, что содержание сообщений непосредственно связано с информацией об Игре, новостями и мероприятиями, проходящими в рамках Игры, могут содержать информацию, необходимую для участия в Игре, а также носить рекламный характер.

6. Задания Игры, порядок выполнения Заданий, а также порядок получения Наград

6.1. Для того, чтобы стать Участником Игры и претендовать на получение Награды, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо:

6.1.1. Зарегистрироваться на Сайте Игры в качестве Участника в специальной форме, указав следующие данные: логин, пароль, подтверждение пароля, контактный номер телефона, адрес электронной почты и цифровой защитный код, предлагаемый Сайтом Игры.

6.1.2. При регистрации Участник соглашается с тем, что:

6.1.2.1 Ему будет отказано в регистрации в случае, если он не соответствует требованиям, установленным настоящими Правилами;

6.1.2.2. Все данные, указанные им в соответствии с пунктом 6.1.1 настоящих Правил, являются достоверными.

6.1.2.3. Игра проводится в строго назначенное время.

6.1.3 После регистрации на Сайте Игры Участнику направляется СМС – уведомление на контактный номер телефона, указанный им в соответствии с пунктом 6.1.1 настоящих Правил, о том, что он допускается в качестве Участника Игры.

6.1.4. Участник Игры вправе создать Команду из других зарегистрированных Участников, став при этом Капитаном Команды, путем приглашения других зарегистрированных Участников через специальную форму. Команда не может состоять более, чем из 100 (ста) участников.

6.1.5. Участник Игры вправе подтвердить через электронную форму свое участие в качестве Участника одной из сформированных Команд или участвовать в Игре самостоятельно.

6.1.6. При совершении действий, указанных в пункте 6.1.3 настоящих Правил, Капитан Команды производит регистрацию Команды на Сайте Игры, заполнив все данные в специальной форме.

6.1.7. При совершении действий, указанных в пункте 6.1.4 настоящих Правил, Участник становится Участником Команды.

6.1.8. Капитан Команды вправе выбрать название Команды. Не допускаются названия Команд, которые:

6.1.8.1. Прямо или косвенно оскорбляет Организатора Игра, Команды, отдельных Участников Команд;

6.1.8.2. Нарушает нормы нравственности и морали;

6.1.8.3. Способствует разжиганию расовой, национальной, классовой, религиозной ненависти, пропаганды насилия и войны.

6.1.8.4 Направлены на рекламу товаров и услуг.

6.1.9 В момент начала Игры, указанный в настоящих Правилах, на Сайте Игры появляется ссылка на текст первого Задания Игры. Любой зарегистрированный Участник Команды, может зайти на Сайт Игры и получить Задание.

6.1.10. При условии успешного выполнения Задания Участник/Команда получает буквенно — цифровой код (пароль), который вводится на Сайте Игры для перехода на следующий уровень и получения нового Задания. Количество уровней и их сложность определяется Организатором самостоятельно.

6.1.11 Выполнить финальное задание в срок, указанный в пункте 3.1.2 настоящих Правил. Финальное задание выдается в соответствии с форой, размер которой публикуется на сайте redquest.ru в срок, указанный в пункте 3.1.3 настоящих Правил, и зависит от следующих параметров: общее количество баллов команды, набранное в срок, указанный в пункте 3.1.1 настоящих Правил.

6.2. В процессе участия в Игры Участнику могут быть направлены подсказки в целях успешного прохождения Заданий Игры путем СМС – сообщения на контактный номер телефона, указанный им в соответствии с настоящими Правилами.

Ответственность за текст, содержание и порядок СМС-рассылок, их соответствие действующему законодательству несет Организатор.

6.3 В процессе участия в Игре Участнику начисляется/снимается определенное количество баллов за различные действия на сайте игры. Таблица расчета баллов публикуется на сайте redquest.ru

7. Размер и форма Наград:

7.1. Наградой в настоящей Игре является денежная сумма в размере 1 000 000 (Один миллион) рублей. В Игре предусмотрена одна Награда.

8. Критерии и порядок определения победителя Игры:

8.1. Победителем Игры, обладателем Награды, указанной в разделе 7 настоящих Правил, является Команда, первой выполнившая Финальное задание правильно.

8.2. Организатор определяет Победителя на основании собственных данных. Решение Организатора является окончательным. Победитель объявляется в срок, установленный настоящими Правилами, путем публикации соответствующей информации на Сайте Игры.

9. Порядок вручения Наград:

9.1. Победитель в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента объявления Победителей Игры обязан обратиться к Организатору Игры для предоставления сведений, необходимых для получения Награды. В случае необращения Победителя в указанный срок Награда остается у Организатора, который вправе по своему усмотрению распорядиться ею.

9.2. Для получения Награды Капитан Команды, признанной Победителем в порядке, установленном разделом 8 настоящих Правил, должен предоставить Организатору копию паспорта гражданина РФ, реквизиты расчетного счета в банке, зарегистрированном в РФ, для перечисления денежных средств, копию Свидетельства о присвоении ИНН (если есть) не позднее 23 декабря 2010 года, путем отправки данных документы в отсканированном виде на электронный адрес: win@rusloterei.ru. Организатор вправе затребовать предоставления дополнительных документов.

9.3. Награда, указанный в пункте 7 настоящих Правил, перечисляется Капитану Команды на личный расчетный счет в период, указанный в пункте 3.4 настоящих Правил.

10. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Игры:

10.1. Правила Игры в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Сайте Игры а также на сайте www.rusloterei.ru.

10.2. В случае изменения правил или отмены Игры информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Игры, а также на сайте www.rusloterei.ru не позднее 28 октября 2010 г.

11. Дополнительные условия:

11.1 Регистрируясь и участвуя в Игре Участники Игры подтверждают, что они ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

11.2 Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками Игры, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

11.3 Результаты проведения Игры являются окончательными и не подлежат пересмотру.

11.4. При подготовке, проведении и участии в Игре не допускается:

11.4.1 Нарушение законодательства РФ и настоящих Правил;

11.4.2 Предоставление недостоверных личных данных Участником Игры при регистрации;

11.4.3. Превышение ограничения на количество Участников Команды, в соответствии с пунктом 6.1.4 настоящих Правил;

11.4.4 Получение информации о содержании Задания, кроме самостоятельного выполнения/не выполнения очередного Задания.

11.4.5. Умышленное создание препятствий другим Командам с целью задержать выполнение ими Заданий.

11.4.6. Сообщение Организатору ложной, фальсифицированной информации с целью повлиять на ход и результат Игры;

11.4.7. Нахождение Участника в алкогольном, наркотическом или ином токсическом опьянении.

11.5. Принимая участие в Игре, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, в т.ч. оператором связи, направляющим информационные сообщения, предусмотренные настоящими Правилами, действующим на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящей Игры, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Игрой.

11.6. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Игре, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

11.7. Организатор Игры, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участии в Игре; и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Игре; за неознакомление Участников с результатами Игры, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Наград, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

11.8. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

11.9. Организатор не несет ответственности в случае перечисления денежных средств на неправильный расчетный счет вследствие предоставления Участником Игры неверных фамилии, имени и отчества или ошибочных банковских реквизитов.

11.10. Все Участники и Победители Игры самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Игре (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

11.11 Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Игре.

11.12. Участник Игры несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение действующего законодательства РФ.

11.13. Организатор выступает в роли налогового агента и обязуется самостоятельно удержать из суммы соответствующей денежной награды налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять процентов) с облагаемой налогом суммы награды для перечисления его в бюджет. В случае непредоставления необходимой, достоверной и достаточной информации для удержания налогов Организатор вправе отказать в выплате Награды без права повторного обращения за ее получением.

11.14 Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Игры, регулируются на основе действующего законодательства РФ.
Мой янд кошель 41001760772134
Ответить