OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Valdis
Призолов Специалист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:45 am
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 100 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Valdis »

gwinewra писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:26 am Также отменили заказ - который уже как дня три был в пути. Сказали, что потеряли :shock: :lol: . Деньги вернули без вопросов, а вот баллы заж...ли. Только после долгой переписки на самом сайте и сайте ВК вернули, причём это были баллы которыми можно было оплатить 100% покупки, а вернули как обычные. Вот а была зла :evil: . В итоге на Али курила в 2 раза дешевле абсолютно тот же товар :D
Прикольно наверно покупать в озоне, если в другом месте есть в два раза дешевле :D
Аватара пользователя
gwinewra
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 13:18 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение gwinewra »

:D :D :D Дык в некоторых вопросах я ещё нуб :idea: :D , и на Али мне пока боязно покупать. Да и я подумать не могла, что на чехол на телефон ТАКАЯ :shock: накрутка.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Xuc »

Valdis писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:41 am
gwinewra писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:26 am Также отменили заказ - который уже как дня три был в пути. Сказали, что потеряли :shock: :lol: . Деньги вернули без вопросов, а вот баллы заж...ли. Только после долгой переписки на самом сайте и сайте ВК вернули, причём это были баллы которыми можно было оплатить 100% покупки, а вернули как обычные. Вот а была зла :evil: . В итоге на Али курила в 2 раза дешевле абсолютно тот же товар :D
Прикольно наверно покупать в озоне, если в другом месте есть в два раза дешевле :D
почти все шмотки на вайлберис дешевле
при чем намного (быввает что в 2 раза)

и тем не менее...

и они же (Озон) это ясно сами понимают , расплодив нас - сертификатчиков, что выбора у нас нет.
Аватара пользователя
Valdis
Призолов Специалист
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 9:45 am
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 100 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Valdis »

Xuc писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:55 am
Valdis писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:41 am
gwinewra писал(а): Чт ноя 07, 2019 10:26 am Также отменили заказ - который уже как дня три был в пути. Сказали, что потеряли :shock: :lol: . Деньги вернули без вопросов, а вот баллы заж...ли. Только после долгой переписки на самом сайте и сайте ВК вернули, причём это были баллы которыми можно было оплатить 100% покупки, а вернули как обычные. Вот а была зла :evil: . В итоге на Али курила в 2 раза дешевле абсолютно тот же товар :D
Прикольно наверно покупать в озоне, если в другом месте есть в два раза дешевле :D
почти все шмотки на вайлберис дешевле
при чем намного (быввает что в 2 раза)

и тем не менее...

и они же (Озон) это ясно сами понимают , расплодив нас - сертификатчиков, что выбора у нас нет.
Валдбериз вообще ништяк. Логистика на уровне, ассортимент расширился впечатляюще. Учитывая, что система сертов там есть и регить можно без ограничений, то если еще и баллы введут, то вообще хана озону будет.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Xuc »

озону и так и так хана
ты же видишь - в нем с каждым годом все хуже и хуже вообще все - и товары и саппорт и т.д.
да - он не сдохнет в один день
его постепенно и медленно уничтожат...

лет через 10 придется только вспоминать - да .. был такой озон
Аватара пользователя
lheters
Призолов Знаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 12:12 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 813 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение lheters »

Озон отменяет очень часто заказы с партнерским товаром, (кстати, когда то давно,на него не распространялись оплата баллами и прочими плюшками и доставка стоила, порой, дороже чем сам товар в разы) даже не совсем так, а заказы с товарами продов, которые выставляются на Озоне как на торговой площадке, типо Али. Их остатки на сайте озоновском не актуальны. Часто они находятся в куевоКукуево и им лень заморачиваться с отправкой своего товара.... Мне только такие отменяли, с товарами, которые на сайте значатся как товары Озона, никогда ничего такого не было. Баллы возвращают в основном без проблем, просто не автоматически в момент отмены заказа, а позже. Ну или по звонку. Конс может попасться не самый лучший. Но я никогда не запаривалась на этом. Нет - хорошо - я подожду письмо с предложением оценить работу конса, а уж там таааааакоооооого напишу... и Баллы и извинительные - все на счете. Пару раз специально такой товар заказывала, чтобы получить извинялки. Что касается баллов от Нури, да, уроды, но они типо, не могут их вернуть в родном статусе со 100% возможностью оплаты, веРТАют просто своими баллами. Но мне, опять же, за это извинительные начисляли. Я давно уже поняла все их косяки и не реагирую особо остро на них. Потому как за каждый косяк практически всегда имею доп. баллы. Не много, но все же. С сертами ничего не могу сказать - с ними я полный лох. WB альтернатива, конеш, но не всегда. А уж Али - это вообще, та еще контора. Во-первых, сначала плати, потом ждииииииииии, а потом выбивай спорами свои денежки. А уж о неожиданно расчЮдесном качестве товаров вообще не стоит говорить. Не буду спорить, иногда все нормально бывает с китайцами. Но, когда ты сделал 25 заказов и из них 23 не приехало........ Короче - в каждой избушке свои погремушки. В том же WB - три раза вместо одного товара присылали другой, причем один и тот же. Пока не дошло заказать оба одновременно - только тогда все же пришел и нужный.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Xuc »

пару лет назад
2 раза подряд
отменяли заказ на телевизор
продавец - озон

PS покупать ТВ или монитор на Озоне не рекомендую)

хотя...
100% электроники ) ну скажем 99% - восстановленная после ремонта
есть та которая восстанавливалась не раз.

впрочем как и вся электроника в российских магазинах.
Аватара пользователя
RunV
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 20:40 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 19 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение RunV »

Да нормальный маг, есть на что серты потратить. Конечно надо брать акционку + баллы. Недавно приобрёл китайский шур Deko, у партнёра, однин аккум был с браком. Оформил возврат, через 15-20 минут вернули деньги на счёт, а спасибо от сбербанка - деньгами на карту, через два дня. Даже баллов подкинули за заказ, думал за частичный возврат снимут, не сняли:) Пришёл домой заказал повторно, только чуть дороже, всё норм. За 5 лет, никаких претензий к магу и качеству товаров нет, доставка 4-6 дней. Кстати шуры Deko, сейчас дешевле чем на Алике, и до и 11.11 и после, в такой комплектации выходят дороже, оборзели.
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

Xuc писал(а): Чт ноя 07, 2019 12:47 pm PS покупать ТВ или монитор на Озоне не рекомендую)
Покупал у них два смарт-тв пол года назад с существенной экономией относительно других магазинов и дешевле чем на Али. Работают нормально, даты выпуска свежие, отличия в качестве не обнаружено, так что ТВ на Озоне можно смело брать.

Конечно бывают у них косяки, отмены заказов, перенос сроков доставки, которых раньше не случалось, стало меньше "вкусных" баллов. Не то, что бы я их оправдываю, но покажите мне хоть один магаз работающий без ошибок.
Аватара пользователя
Лесник
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 9:44 am
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Лесник »

Phantom писал(а): Чт ноя 07, 2019 17:40 pmтак что ТВ на Озоне можно смело брать.
Месяц назад взял TV на Озоне практически бесплатно ( баллы + серты ) все прекрасно работает. Никаких претензий к конторе.
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение recklesduck »

и я вставлю свои 5 копеек по приобретению телика. Брал в декабре 2015 бюджетную модель, пока пашет.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
recklesduck писал(а): Чт ноя 07, 2019 23:17 pm и я вставлю свои 5 копеек по приобретению телика. Брал в октябре 2018 бюджетную модель, пока пашет.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Xuc »

брал 3 телека 2,5 года назад

итог - у ТВ Мистери при распаковке обнаружилось что пакет зажат в корпусе то есть явный признак спешного ремонта
и ремонтник поторопился - привинтил заднюю крышку забыв убрать целофан. Да телевизор все еще работает но все же -?
брал Шиваки на 50 дюймов - не знаю что с ним - через месяц продал по демпинговым ценам.
брал себе Сони - в углах темные пятна, меня это реально напрягло
я начал переписку с саппортом сони - они тупо написали что это особенность данной партии товара - то есть вежливо послали
а сам Озон - не стал менять по гарантии потому что гарантика сделала заключение что все в пределах нормы

и что?

пару лет назад брал крутую геймерскую мать от асуса
2 Pci - e на ней были сгоревшими .
то есть покупаешь маму за 14 к рублей
и тебе всучивают нерабочий хлам.

и так почти по всей электронике. я не буду здесь описывать все свои покупки на озоне за 4 года.

я не раз писал про систему продажи полубракованных= товаров на Озоне
она им нужна что бы вводить в оборот живые деньги
то етсь получается что полубрак перепродается, вводя деньги в товарооборот Озона.

Я привел явное доказательство того что эта схема им выгодна ,интересна и они ее используют.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение timer88 »

В мае последний раз делал покупку на озоне, попал на праздники, и с горем пополам забрал свой заказ. пункт выдачи не робил в праздничные дни, а срок хранения истекал - еле еле дозвонился до попок на горячке - продлили срок хранения на неделю...доставка была в пункт выдачи за 74 рубля кажись...

сегодня решил зайти, прислали замануху в виде 200 баллов 4-го числа, которые надо потратить в течение 5 дней - мелкий зажелал елку искуственную на НГ, товар от партнера озона - при выборе способа доставки - вылазит только доставка курьером за 249р...пришлось добивать сертами, чтобы покрыть доставку - в итоге оставалось 40+ рублей типа оплата картой онлайн - сделал, в результате доставка стала бесплатной и доплачивать не пришлось, опять копейки на счету остались, через 10 дней ДР, наверняка опять баллы подарочные пришлют, придется что то еще покупать...
но я к тому, что пипец все поменялось, теперь вообще всякий раз на свой страх и риск заказывать, еще и пугают что заказы отменяют - получить бы теперь...
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Xuc »

именно так
покупка превратилась в непонятную лотерею с озоном
то ли пришлют то ли нет
еще есть группы товаров которые не доставляются в ваш регион - мля хочется матом - а набуя вы мне их вообще показываете?
и так можно еще написать много чего

ну просто вот вспомнить озон 4 летней давности
и сегодня.

сегодня - это какая то жуликоватая мошенническая контора

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
обратите особое внимание на статистику

за 20 лет работы магазина Озон

прибыли выше нуля не было
, то есть "типа реально" они работают себе в убыток 20 лет)

уже улыбаетесь?

https://www.retail.ru/news/ozon-podvel- ... 2018-goda/
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение timer88 »

Xuc, как прачечная видимо, чьи то доллары стирает)) хотя подумать какие у них обороты - удивительно что они в ноль работают)))
Ответить