OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Luara »

Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Lolika »

У этих козлов с каких-то пор помещение в корзину считается заказом,или всегда так было.300 баллов за первый заказ не дали,.т.к до этого другие товары клались в корзину, и "первый заказ" таким образом посчитался :mrgreen: при этом реально самый первый товар из корзины не удалось заказать,т.к в наш город это не доставляют!Как же тогда проверять,доставляют это или нет ,и доставку стоимсть,если баллы таким образом потерять можно.Махинаторы хреновы
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

Lolika, нету там такого, пока кнопку оплатить не нажмёшь ничего не будет :?
Я думаю баллы списали после 5 дней простоя,теперь такие правила, пять прошло, если заказа не было, то всё списывается, если остались остатки баллов после заказа, то тоже списываются :(
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Lolika »

canabis,к сожалению, нет. :( Код только вчера введён был,так что 5 дней никак не прошли. В чате мне объяснили,что это не первый мой заказ,поэтому баллы не начислились. До этого я только клала в корзину, но может еще нажимала Оформить,т.к. где-то вычитала в отзывах,что не все товары можно оплатить сертами-хотелось как бы узнать это,кнопку Оплатить никак не нажимала,естественно. Возможно, это последнее из их "нововведений" :evil: Полнейший бред, сегодня снова в чате накатала им как так может быть,ответа не было пока.
Вот,кстати,приходило
Скрытый текст
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение timer88 »

Lolika, у меня так было еще 100 лет назад, я нажал оформить, дошел до оплаты и проглядел с телефона галку (оплата сертами), позвонил им, и сказал что так и так первый заказ отменил, теперь скидка на первый заказ не активна - вернули вручную сразу почти. может щас что и поменялось, но неужели им 300 баллов жалко??
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

кстати про доставку, сейчас заказал мелочевку за 499, доставка бесплатно, а раньше от 1000 были бесплатные заказы, можно на акках, где по 100 баллов что то заказывать из мелочи
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Luara »

Lolika, звоните! всё так и объясните, что не вижу когда в корзину кладу, поэтому перехожу на следующий этап чтобы проверить. Оператор вручную может многое сделать! Вы не оплачивали, значит факта покупки не было, а на каком этапе сайт обнуляет бонусы-это не ваша забота. 300 бонусов вручную накинуть они могут, и не только. Настаивайте и трубку не кладите, берите измором -вполне работающий вариант! :D
За косяк в последнем заказе вернули и баллы с+ и $, на сумму немного большую самого косяка. Поэтому знаю что звонки на ГЛ могут решать проблемы!
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение verhov »

Luara писал(а): Ср авг 05, 2020 11:24 amЗа косяк в последнем заказе вернули и баллы с+ и $, на сумму немного большую самого косяка. Поэтому знаю что звонки на ГЛ могут решать проблемы!
вот вот, долбить их надо, а то мнут коробки, херню присылают... Хотя это потом подталкивает к заказу, баллы то надо куда то девать :D
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Lolika
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 22:35 pm
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 40 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Lolika »

Ребята,спасибо, действительно,что-то они в чате не расположены к щедрости,возможно это "новые инструкции" к закручиванию гаек. Ведь в моём понимании,заказ -это если уже списана оплата(даже если потом отменен заказ,то все равно по факту он был совершен),а у них оказывается как-то по -другому.Сегодня аппелируют к тому что "после выбора способа оплаты одним из возможных способов заказ считается полностью оформленным", а значит типа совершенным.ну-ну.И каким таким телепатическим образом я, например, должна об этом знать, если сам этот промокод на ПЕРВЫЙ заказ предполагает ,что я не знакома с их правилами и первый раз совершаю заказ?Специально так сделано,чтоб не раздавать лишних баллов?Попробую,может,позвонить позже,но если это их новые правил а,идущие в разрез с логикой,то может и безрезультатно, фик тогда с ними :lol:
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

Подскажите пожалуйста, за 50-ый заказ Ozon сейчас начисляет баллы, и сколько :?:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

Phantom писал(а): Ср авг 12, 2020 22:14 pmПодскажите пожалуйста, за 50-ый заказ Ozon сейчас начисляет баллы, и сколько
два месяца назад дали 500 баллов, через неделю после заказа
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

canabis, спасибо!
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

Вот что ответили в чате поддержки Озона по поводу баллов за 50-ый заказ:

"В акции учавствует определённая группа клиентов, получившая кодовое слово с предложением поучавствовать в данной акции.
Сайт автоматически определяет группу участников."

Кто нибудь получал и активировал кодовое слово для начисления 500 баллов за 50-ый заказ :?:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение canabis »

Phantom писал(а): Пт авг 14, 2020 19:04 pmКто нибудь получал и активировал кодовое слово для начисления 500 баллов за 50-ый заказ
у меня заказ был 55-м, вероятно 5 я по каким-либо причинам отменил
Изображение
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Phantom
Призолов Знаток
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 23:40 pm
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 318 раз

OZON только скидки и акции (реферальные промокоды в Трепе)

Сообщение Phantom »

canabis писал(а): Пт авг 14, 2020 21:48 pm у меня заказ был 55-м, вероятно 5 я по каким-либо причинам отменил
У меня на данный момент 50 заказов, были отменённые не по собственному желанию, либо сам озон отменял (нет в наличии), либо брак или несоответствие размера. Письмо такое я не получал, в чате ответили то, что я цитировал выше. На ГЛ оператор тоже твердит, что только получивший письмо может рассчитывать на это вознаграждение. Получается, что дают избранным, а как им стать объяснять отказываются: "Я не могу ответить на данный вопрос" - это всё что мне поведал оператор на ГЛ. Кстати, товар пришёл с браком, и за него тоже теперь не полагается компенсация. Вывод один, Озон теперь не особо ценит своих покупателей!
Ответить