Промо акция шоколада Nuts - NUTS сюрприз – еврокруиз!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
LoviX
Призолов Профи
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 22:21 pm
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 51 раз

Промо акция шоколада Nuts - NUTS сюрприз – еврокруиз!

Сообщение LoviX »

Акция от шоколада NUTS - NUTS сюрприз – еврокруиз!
Найди золотой орех в батончиках шоколдада НАТС и выиграй поездку в Европу.
70 поездок ждут победителей которые отправятся в путешествие.
Сроки проведения акции: с 5 апреля 2010 года по 31 мая 2010 года включительно


Наименование лотереи: «NUTS сюрприз – еврокруиз!»
Способ проведения лотереи и территория ее проведения:
Лотерея стимулирующая бестиражная. Территория - Российская Федерация.
Информация об организаторе лотереи:
Наименование: ООО «Маркетинговые уникальные коммуникации»
Юридический адрес: РФ, 125009, г.Москва, Страстной бульвар, д.4, стр.3, офис 44
Почтовый адрес: РФ, 125009, г.Москва, Страстной бульвар, д.4, стр.3, офис 44
ИНН/КПП: 7725636621/ 771001001
Банковские реквизиты:
ОАО «УРАЛСИБ» г.Москва р/с 407 028 109 005 800 005 94 БИК 044525787к/с 301 018 101 000 000 007 87

Права и обязанности участников и организатора лотереи:
В данной стимулирующей бестиражной лотереи (далее – Лотерея) могут принимать участие физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица могут участвовать в лотерее, если это не противоречит законодательству Российской Федерации. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо письменное согласие законных представителей – родителей, усыновителей или попечителей несовершеннолетнего, такое согласие должно быть представлено. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, несовершеннолетние лица участвуют в лотерее через своих законных представителей.

В Лотерее запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей.

Участники Лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями Лотереи сроки.

Порядок направления заявки участником Лотереи и порядок приема такой заявки определяются Организатором Лотереи в Условиях проводимой Лотереи.

Заключение договора на участие в проводимой Лотерее обусловлено Организатором Лотереи с совершением ее участником определенных действий, предусмотренных Условиями данной Лотереи.

Организатор Лотереи может использовать призовой фонд данной Лотереи исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей.

При прекращении проведения Лотереи Организатор Лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения Лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.www.promohunt.ru

Организатор Лотереи или, по его поручению, Оператор, обязан провести розыгрыш призового фонда Лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам Лотереи, заключившим договоры на участие в Лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

Приостановка или досрочное прекращение проведения Лотереи не освобождает Организатора Лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

Организатор Лотереи обязан завершить проведение Лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников Лотереи, с которыми он заключил договор.

Налоги и иные обязательные платежи, связанные с получением приза, подлежат уплате в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Участник Акции вправе требовать от Организатора Лотереи получения информации о Лотерее в соответствии с Условиями Лотереи, а также выплаты, передачи или предоставления выигрыша в случае признания его выигравшим в соответствии с Условиями данной Лотереи.

Выплата, передача или предоставление выигрышей осуществляется в соответствии с Условиями проводимой Лотереи.

Выигравший участник Лотереи вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша Организатором Лотереи.

Организатор Лотереи имеет право разглашать персональные данные участника данной Лотереи только с разрешения такого участника.

Организатор Лотереи не вправе предоставлять информацию об Участнике Лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Документы о выплате, передаче или предоставлении выигрыша хранятся Организатором Лотереи в течение пяти лет.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи кроме как в случаях, указанных в настоящих Условиях или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

Договор между Организатором и участником Акции является безвозмездным.

При покупке в торговых точках на территории Российской Федерации в период с 5 апреля 2010 года по 31 мая 2010 года батончика «NUTS» 50 гр; или батончика «NUTS» мегабайт 65 гр, произведенного ООО «Нестле Россия» (далее - Товар), покупатель приобретает право стать участником Лотереи.

Участник Лотереи, позвонивший на горячую линию Организатора и/или написавший письмо на электронный адрес, указанные в пункте 7 Условий, тем самым подтверждает свое ознакомление и согласие с настоящими Условиями, а также согласие с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные будут обрабатываться Организатором, включая использование указанных данных для целей общения с участниками и вручения призов победителям Лотереи.

Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
Порядок проведения розыгрыша призового фонда лотереи, алгоритм определения выигрышей:

Каждый покупатель, купивший в период с 5 апреля 2010 года по 31 мая 2010 года Товар, может обнаружить внутри упаковки Товара стикер с индивидуальным номером, который соответствует 1 туристической путевке.

Призовой фонд Лотереи:
70 штук туристических путевок стоимостью 56 640 рублей за одну путевку на одного человека. Общая стоимость призового фонда составляет 3 964 800 рублей.

Розыгрыш призового фонда Лотереи состоит в:
1) выявлении внутри упаковки Товара скрытого стикера с индивидуальным номером;
2) сопоставлении выявленной участником Лотереи информации, находящейся внутри упаковки Товара, указанной в пункте 1), с Условиями Лотереи.

В розыгрыше не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат проведения розыгрыша призового фонда Лотереи, до его начала.

Каждый участник может принять участие в Лотерее неограниченное количество раз в течение срока проведения Лотереи. Количество призов на одного участника Лотереи не ограничено.
Порядок и сроки получения выигрышей:

При обнаружении в упаковке Товара стикера с индивидуальным номером,. участник Лотереи должен позвонить на горячую линию Организатора по телефону 8-800-200-8-800 и сообщить обнаруженный индивидуальный номер, или написать письмо на электронный адрес winners@nuts4you.ru , с указанием найденного индивидуального номера и номера телефона для связи с ним.. Далее с победителем связывается представитель Организатора, который сообщает куда нужно подъехать и в какое время, для получения приза и оформления всех необходимых документов.
Туристическая путевка включает в себя:

* Билет на поезд в стандартном вагоне купе из Москвы в Брест и обратно.
* Ваучер на автобусный тур Амстердам, Берлин, Париж. Проживание, питание в течение 12 дневного тура (в питание включен только завтрак). В Москве проживание не предоставляется. В отелях предоставляется двухместное размещение.
* Трансферы в гостиницы;
* Экскурсионные программы по выбору Организатора
* Виза, медицинское страхование.

Организатор, в рамках настоящих Условий, по своему усмотрению осуществляет бронирование, выбирает тарифы, маршруты, даты поездок, места размещения и питание.

Победитель, выигравший туристическую путевку, должен иметь действительный заграничный паспорт, окончание срока действия паспорта должно быть не менее шести месяцев от даты окончания поездки. Победитель обязуется предоставить необходимые сведения и документы для обеспечения оформления выезда за территорию Российской Федерации. Победитель обязуется соблюдать таможенные, пограничные правила и нормы и выполнять инструкции Организатора в обеспечение выполнения Условий Лотереи.

Организатор не несет ответственности в случае, если обладатель туристической путевки не может осуществить поездку ввиду отсутствия необходимых документов или любых других причин, при условии выполнения Организатором своих обязанностей.

Все прочие расходы, в том числе расходы в городе пребывания, дополнительное размещение, чаевые, телефонные звонки, и другое, оплачиваются победителями за собственный счет.

Приз - туристическая путевка - выдается Организатором победителям Лотереи с 10 июня 2010 года по 30 июля 2010 года.
Порядок информирования участников лотереи о сроках и условиях этой лотереи: Участники Лотереи информируются об Условиях Лотереи и сроках её проведения следующими способами:
1.1.Путем размещения Условий Лотереи на Интернет-сайте www.nuts4you.ru; www.nestle.ru
1.2. По телефону горячей линии 8-800-200-8-800 круглосуточно (звонок бесплатный по всей России)

www.nuts4you.ru
Прятка ;) Кош. 41001186902523
Ответить