Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Luara »

А сидеть на призоловских форумах преступление? Бочка не винстон, за призы куликовых побоищ нет. Да и не особо скрываются там призоловы, некоторые из них с Иваном дружат...
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение vezetge »

Luara писал(а):А сидеть на призоловских форумах преступление? Бочка не винстон, за призы куликовых побоищ нет. Да и не особо скрываются там призоловы, некоторые из них с Иваном дружат...
Да, да он со мной тож задружился, причем первый, так что если чо я не виноватая. :oops:
Аватара пользователя
ilik77
Призолов Знаток
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:13 am
Откуда: Москва
ЯД: 41001109714**25
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ilik77 »

Den123 писал(а):
prizolov1(1) писал(а):кодовое слово Kosmodrom,добавит вам 50 бонусов
Откуда слово и вообще??
конкретно это - Kosmodrom - сейчас проходит в ашанах акция по ЗоБо(вчера были), приобрети бутылки пива, и на определенное кол-во бутылок-получи:
бокал - 6 бутылок/банок,
футболку - 10 бутылок/банок,
сумку - ящик бутылок/банок.
Девушка-промоутер дала бумажку-приглашение - на нем написан этот подарочный код-бонус.
Изображение
Последний раз редактировалось ilik77 Пн май 02, 2011 0:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Καλή τύχη
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение LoveMaker »

Luara писал(а):А сидеть на призоловских форумах преступление? Бочка не винстон, за призы куликовых побоищ нет. Да и не особо скрываются там призоловы, некоторые из них с Иваном дружат...
Ё-моё... Если так рассуждать, то можно нафантазировать, что и сидеть например на порнушных форумах - тоже какбе преступление. :D
Ну и кто из нас здесь этим не грешил никогда? :lol:

А если серьезно - это уже дело оргов, следить, чтоб участники не нарушали официальные правила. Если они все уже совершеннолетние и какбе играют по правилам - какие в этом случае претензии к ним у кого-то могут быть?
Аватара пользователя
prizolov1(1)
Призолов Гуру
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 8:15 am
Откуда: пенза - москва - паттайя
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение prizolov1(1) »

ilik77 писал(а):
Den123 писал(а):
prizolov1(1) писал(а):кодовое слово Kosmodrom,добавит вам 50 бонусов
Откуда слово и вообще??
конкретно это - Kosmodrom - сейчас проходит в ашанах акция по ЗоБо(вчера были), приобрети бутылки пива, и на определенное кол-во бутылок-получи:
бокал - 6 бутылок/банок,
футболку - 10 бутылок/банок,
сумку - ящик бутылок/банок.
Девушка-промоутер дала бумажку-приглашение - на нем написан этот подарочный код-бонус.
Изображение
я про эти бумажечки вообще нечего не знал,у меня так список есть,когда какое слово до 31.12.2011
янд 410016846***90/QIWI 92709***39/на баланс сотового 92709***39.

незабываем говорить спасибо
Аватара пользователя
vaider
Призолов Гуру
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 20:07 pm
Откуда: ЗАО Москва
Благодарил (а): 987 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение vaider »

LoveMaker писал(а):Ё-моё... Если так рассуждать, то можно нафантазировать, что и сидеть например на порнушных форумах - тоже какбе преступление. :D
Ну и кто из нас здесь этим не грешил никогда? :lol:
Я :oops:
Мой yandex-кошелек: 41001612330242
Аватара пользователя
dennnsar
Призолов Гуру
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:04 am
Откуда: 55регион
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение dennnsar »

prizolov1(1) писал(а):
ilik77 писал(а):кодовое слово Kosmodrom,добавит вам 50 бонусов
Откуда слово и вообще??
конкретно это - Kosmodrom - сейчас проходит в ашанах акция по ЗоБо(вчера были), приобрети бутылки пива, и на определенное кол-во бутылок-получи:
бокал - 6 бутылок/банок,
футболку - 10 бутылок/банок,
сумку - ящик бутылок/банок.
Девушка-промоутер дала бумажку-приглашение - на нем написан этот подарочный код-бонус.
Изображение[/quote]

я про эти бумажечки вообще нечего не знал,у меня так список есть,когда какое слово до 31.12.2011[/quote]
Да у тебя и в позапрошлой выкладке призы должны были быть по 250 кодов :lol: 8-)
Изображение

ЯНД 41001445128785
Аватара пользователя
Ведьмо4ка
Призолов Гуру
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 14:51 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 413 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение Ведьмо4ка »

vaider
как в мультике говорится "нас и тут неплохо кормят" :D
dennnsar
а вот я верю, что prizolov1(1) владеет информацией по акции, пусть и появились эти нововведения слегка с опозданием ;)
41001716035617 яд в редких случаях КИВИ
Изображение
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3719 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение ivanov12 »

Что-то давно его здесь не вывешивали? :lol:
Курс обмена: 1 реальный балл = 42.55 бонусных балла
Заодно и по +10 Бонусных за Апрель добавили! :D
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение LoveMaker »

Орги уже на всё готовы, чтоб народ заманить :D И бонусные слова появляются, и курс конвертации понижают, и бантики на аватарках нарисовали :D А фигли толку, если призы говённые, выдача призов организована по-уродски, ЦВП закрываются, и самое главное - само пиво дерьмовое, пить невозможно :mrgreen:

ilik77 писал(а):конкретно это - Kosmodrom - сейчас проходит в ашанах акция по ЗоБо(вчера были), приобрети бутылки пива, и на определенное кол-во бутылок-получи:
бокал - 6 бутылок/банок,
футболку - 10 бутылок/банок,
сумку - ящик бутылок/банок.
ilik77, вы не могли бы поделиться инфой - сколько точно ст0ит ЗБ в Ашане, за которую дают эту "гарантийку"? Интересно, какая у нее там цена :)
Последний раз редактировалось LoveMaker Пн май 02, 2011 14:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vezetge
Призолов Гуру
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:22 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1543 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение vezetge »

vaider писал(а):
LoveMaker писал(а):Ё-моё... Если так рассуждать, то можно нафантазировать, что и сидеть например на порнушных форумах - тоже какбе преступление. :D
Ну и кто из нас здесь этим не грешил никогда? :lol:
Я :oops:
У тебя значит все еще впереди. ;)
Аватара пользователя
scottt
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 17:45 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение scottt »

LoveMaker писал(а):Орги уже на всё готовы, чтоб народ заманить :D И бонусные слова появляются, и курс конвертации понижают, и бантики на аватарках нарисовали :D А фигли толку, если призы говённые, выдача призов организована по-уродски, ЦВП закрываются, и самое главное - само пиво дерьмовое, пить невозможно :mrgreen:
ilik77 писал(а):конкретно это - Kosmodrom - сейчас проходит в ашанах акция по ЗоБо(вчера были), приобрети бутылки пива, и на определенное кол-во бутылок-получи:
бокал - 6 бутылок/банок,
футболку - 10 бутылок/банок,
сумку - ящик бутылок/банок.
ilik77, вы не могли бы поделиться инфой - сколько точно ст0ит ЗБ в Ашане, за которую дают эту "гарантийку"? Интересно, какая у нее там цена :)
Послушайте, Уважаемый, если Вас так все не устраивает в этой акции, зачем Вы в ней участвуете и пишете здесь разоблачительные письма? Таких писем здесь было уже немало. Пейте Hoegaarden, там призы лучше и пиво вкуснее :D
Аватара пользователя
wiper
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 10:25 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение wiper »

Банный комплект в деле - нормулек, без нареканий..Сидушкой будут недовольны те у кого размер > 52
No mon no fun
Аватара пользователя
LoveMaker
Призолов Профи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 0:20 am
Откуда: Москва - Коломна МО
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение LoveMaker »

scottt писал(а):Послушайте, Уважаемый, если Вас так все не устраивает в этой акции, зачем Вы в ней участвуете и пишете здесь разоблачительные письма? Таких писем здесь было уже немало.
Да сдуру начала копить и собирать коды в январе или феврале, в надежде, что в новых этапах призы будут поинтереснее. Пока что только плююсь от каждого этапа. Плюс еще начиталась гневных отзывов от тех, кто реально пострадал от этой ЗБ и получил от нее сплошное разочарование :(
scottt писал(а):Пейте Hoegaarden, там призы лучше и пиво вкуснее :D
Не-а. Буду пить и дальше Туборг и Левенбрау - там тоже всё вкусное и призы нормуль :D А в сетевых магазинах на них еще и скидки и акции :D
Аватара пользователя
вася пупкин
Призолов Знаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:30 am
Откуда: москва
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Золотая бочка "ВПЕЧАТЛЕНИЙ"

Сообщение вася пупкин »

LoveMaker писал(а):Орги уже на всё готовы, чтоб народ заманить :D И бонусные слова появляются, и курс конвертации понижают, и бантики на аватарках нарисовали :D А фигли толку, если призы говённые, выдача призов организована по-уродски, ЦВП закрываются, и самое главное - само пиво дерьмовое, пить невозможно :mrgreen:
ilik77, вы не могли бы поделиться инфой - сколько точно ст0ит ЗБ в Ашане, за которую дают эту "гарантийку"? Интересно, какая у нее там цена :)
про призы Вы правы отстой. гарантийка урезана, а ограниченая серия не всем доступна. покупаю ЗБ выдержаное в ашане марьино по 32,50р. но легкие подвижки копеек 30 вверх-вниз бывают. на днях заскочу посмотреть что удумали с призами, если они по чеку дают приз потом пробки еще дома забью и еще чего-нибудь закажу.
Ответить