MyChesterfield

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
HitMan
Призолов Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 16:08 pm
Контактная информация:

Сообщение HitMan »

Нашел немного инфы акция проводится рекламным агентством young & rubicam Moscow
Есть много кодов честера и туборга нужен кент винстон сиб корона
Аватара пользователя
cih_14

Сообщение cih_14 »

вот реально стока курильщиков собралось, тока не понятно чо все курили если на столько листов так нафлудили! я отгадал загадку сразу с первой пачки особо не напрягаяя себе головной мосх!
дружно ждем 10 мая и да придудет с нами ЩаZтье!!!
Аватара пользователя
Davydoff
Призолов Профи
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 23:42 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Davydoff »

cih_14
Ну и молодец!!!! А по поводу флуда, так если посмотреть то уж полторы страницы замечаний набралось, ИМХО тоже можно своеобразным флудом считать. А вообще раз народу интересно так пускай общаются, по-моему форум для этого и существует.
Аватара пользователя
бесенок
Призолов Знаток
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 0:11 am
Откуда: Калуга - колыбель космонафффтики
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение бесенок »

просто наиболее важные моменты желательно выносить на первую страницу, и всем будет щастье)
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Davydoff писал(а): А по поводу флуда, так если посмотреть то уж полторы страницы замечаний набралось, ИМХО тоже можно своеобразным флудом считать. А вообще раз народу интересно так пускай общаются, по-моему форум для этого и существует.
Не могу согласиться относительно цели существования форума. Общение - это, конечно, прекрасно, но по-моему мы тут призы пытаемся выигрывать. А как их выигрывать, если 90% постов будут такими, как в этой вот теме? Нужная инфа просто затеряется среди совершенно бессмысленных обсуждений абсолютно неважных вопросов и взаимных оскорблений. А просмотр форума превратится в пустую трату времени.

Относительно флуда в виде замечаний - полностью согласен, в том числе и в отношении вот этого конкретного поста. Я тут тоже ничего особо полезного не написал.

Но я вот что заметил - после пары гневных отповедей :) гении всякие, которые читать ничего не хотят, а желают побыстрее самовыразиться, слегка затихают. А вот после постов, подобных Вашему и бесенок - опять начинается. Мол, правильно чуваки говорят, пусть у модеров голова болит, чего важно, а чего нет, дай-ка я сообщу всем, что загадку отгадал. И неважно, что про загадку эту (ответ на которую, уверен, не имеет никакого значения) уже 5 страниц написано.

Как-то же надо этот поток сознания тормозить ...
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
бесенок
Призолов Знаток
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 0:11 am
Откуда: Калуга - колыбель космонафффтики
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение бесенок »

дорогой Liron
есть еще один выход, назначить модераторов, которые бесполезные посты будут чистить...токо ето тоже особо не выход, начнуцца гневные крики: "Где мой пост"...а можеи и не начнуцца...

извиняюсь, что не в тему:)
Аватара пользователя
Lay
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:13 am

Сообщение Lay »

Откопала статейку на http://www.sostav.ru/news/2008/04/24/r4/ "Наиболее интригующей частью нового образа станет иллюстрация, разворачивающаяся на 3-х сторонах пачки. Это своеобразное повествование бренда, которое начинается с пачки Chesterfield." Есть предположение что вопросики по этому поводу и замутят. Факт, что один из главных призов путевочка! Интересно куда курильщиков отправят,по идеалогии может исключат страны где действует закон об запрещении курении в общественных местах. :wink:
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Не слишком приятная новость - оказывается, бывают новые пачки без кода. Я-то был убежден, что уж по крайней мере пока акция идет, все новые будут с кодами. Правда, пока попалась всего одна из более чем ста, однако это не слишком радует - как бы не стало тенденцией :(.
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
tanos
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:05 am

Сообщение tanos »

Liron писал(а):Не слишком приятная новость - оказывается, бывают новые пачки без кода. Я-то был убежден, что уж по крайней мере пока акция идет, все новые будут с кодами. Правда, пока попалась всего одна из более чем ста, однако это не слишком радует - как бы не стало тенденцией :(.
может просто подделка, самому такие попадались, то без вкладышей то без кода то ещё какие ляпы на пачках
Аватара пользователя
tanos
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:05 am

Сообщение tanos »

Liron писал(а):Не слишком приятная новость - оказывается, бывают новые пачки без кода. Я-то был убежден, что уж по крайней мере пока акция идет, все новые будут с кодами. Правда, пока попалась всего одна из более чем ста, однако это не слишком радует - как бы не стало тенденцией :(.
может просто подделка, самому такие попадались, то без вкладышей то без кода то ещё какие ляпы на пачках
з.ы. уже 10е мая а сайт не работает
Аватара пользователя
Liron
Призолов со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 12:24 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Liron »

Ну так не в восемь же утра после 9 мая админы на работу побегут :)

А пачки - ну да, будем надеятся, что это случайный брак или контрафакт (хотя сомнительно - так быстро перестроиться под новый дизайн пачки).
Chance favors only the prepared mind
Аватара пользователя
tanos
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:05 am

Сообщение tanos »

а контафакт - полюбому ибо на тех пачках кривые надписи и прочее =)
Аватара пользователя
марта
Призолов Знаток
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 15:36 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение марта »

админы в глубоком запое после 9 мая... Скорее всего, к понедельнику протрезвеют, не раньше!
бороться и искать, найти и перепрятать!
Аватара пользователя
MagIk
Призолов Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 11:14 am

Сообщение MagIk »

Liron писал(а):Не слишком приятная новость - оказывается, бывают новые пачки без кода. Я-то был убежден, что уж по крайней мере пока акция идет, все новые будут с кодами. Правда, пока попалась всего одна из более чем ста, однако это не слишком радует - как бы не стало тенденцией :(.
Из около сотни найденых новых пачек,ни одной без кода не попалось...
З.Ы.Чета правда с открытием они затягивают...
Аватара пользователя
isai
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 11:20 am

Сообщение isai »

сайт открылся
но мне пишет
Доступ на веб-сайт разрешен только гражданам РФ с компьютеров, находящихся в интернет-сети РФ. Вопросы? Звони 8-800-200-1105
хотя я с калининграда и ИП вроде руский
покрайне мере все сайты определяют мой ИП как калининград

туда звонишь
там оказываяеться горячая линия ЛМ, хоть это одна фирма но все равно посылают куда подальше
Ответить