L&M IllumiNation

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Иринка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 13:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Иринка »

Спасибо всем кто меня поддержал!
Всех поздравляю с окончанием акции!
У меня есть звёздочка-доченька, значит самый дорогой подарок судьбы я уже выйграла!
Аватара пользователя
Great-Cat
Призолов Любитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 11:12 am
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Great-Cat »

НАРОД!!! Кто не успел ввести коды - их можно ещё зарегить через СМС!
С утра было можно...
"...Делай добро и бросай его в воду - добром к тебе вернётся..."
Аватара пользователя
Schneider
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 17:26 pm

Сообщение Schneider »

Продаю коды LM, Marlboro, Winston все предложения в асю 386761670
Никого не кидаю, коды есть
Аватара пользователя
Alexissss
Призолов со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 16:06 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alexissss »

Schneider писал(а):Продаю коды LM, Marlboro, Winston все предложения в асю 386761670
Никого не кидаю, коды есть
Интерсно, а кому сейчас коды LM нужны? :shock:
ICQ: 749-770
Аватара пользователя
lexxfreeman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:34 am

Сообщение lexxfreeman »

Новое на LMlab
1. Подтверждая согласие с правилами акции на веб-сайте www.lmlab.ru (далее — Сайт), вы соглашаетесь с настоящими правилами участия в рекламной акции «Твоя студия 83 мм» (далее — Правила) и с правилами использования Сайта и становитесь участником акции, а также подтверждаете, что вы являетесь гражданином Российской Федерации, достигшим 18 лет, и потребителем сигарет.

2. Наименование рекламной акции: «Твоя студия 83 мм» (далее — Акция).

3. Территория проведения Акции: Российская Федерация.

4. Организатором Акции является ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» (далее — Организатор). Юридический и почтовый адрес: Российская Федерация, 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22/2, корп. 1. ИНН № 7710298176.

5. Для участия в Акции необходимо:

5.1. Соответствовать требованиям, указанным в п. 1 Правил;

5.2. Иметь зарегистрированный действующий номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Указывая номер мобильного телефона и адрес электронной почты, вы подтверждаете, что мобильный телефон и адрес электронной почты используются вами лично.

5.3. Следуя указаниям на Сайте, пройти регистрацию и получить доступ на Сайт.

5.4. Подтвердить согласие с Правилами.

6. Работники Организатора, его аффилированных лиц, и юридических лиц, занятых в подготовке и проведении рекламных акций Организатора, а также члены их семей не могут участвовать в Акции.

7. Срок проведения Акции: с «1» сентября 2008 года по «31» января 2009 г.

8. Акция проводится путем творческого конкурса на Сайте.

9. Для участия в творческом конкурсе участник должен предоставить Организатору снятый самостоятельно оригинальный видеоролик на тему «Slims 83. Раскрой все ее грани.» в котором визуально присутствует как минимум одна пачка сигарет «L&M Slims GRI-83» и / или «L&M Slims BLU-83» (далее — Фильм).

10. Фильмы предоставляются путем загрузки файлов на Сайт и принимаются для опубликования на Сайте и участия в конкурсе в период с 11:00 по московскому времени «1» сентября 2008 года до 23 часов 59 минут по московскому времени «14» декабря 2008 г.

11. Технические требования к файлу Фильма:

11.1. Продолжительность фильма не должна превышать 60 секунд.

11.2. Размер файла не должен превышать 10 Мегабайт.

11.3. Файл должен быть предоставлен в любом из перечисленных форматов: 3gp, Avi, Divx, Flv, Mkv, Mp4, Mpe, Mpeg, Mpg, Rv, Wmv.

12. Все допущенные к участию в творческом конкурсе Фильмы публикуются в соответствующем разделе Сайта в течение 72 часов с момента успешной загрузки на Сайт.

13. К участию в Акции допускается не более 30 Фильмов от одного участника.

14. Фильмы участника, а также все оценки, проставленные этому фильму другими участниками, засчитываются в рейтинге Города (см. п. 22 Правил) только в случае, если участник предоставил Организатору копию полного разворота 1-ой страницы общегражданского паспорта, и она успешно прошла проверку согласно п. 38 Правил.

15. Организатор не будет допускать к участию в Акции следующие видеоролики:

15.1. Работы, не соответствующие теме конкурса, а также работы, в которых визуально не присутствует как минимум одна пачка сигарет «L&M Slims GRI-83» и / или «L&M Slims BLU-83».

15.2. Работы, содержащие информацию нецензурного, дискредитирующего, неприличного, порочащего или оскорбительного характера, изображения и / или голоса лиц, по мнению Организатора не достигших совершеннолетнего возраста.

15.3. Работы, содержащие информацию, сюжет и/или визуальные образы, связанные с вопросами здоровья и здорового образа жизни, а также относящиеся к спорту и физической культуре.

15.4. Организатор по своему усмотрению имеет право не допускать к участию в Акции работы, сюжет и / или визуальный ряд которых на момент их загрузки, по мнению Организатора, схож с Фильмами, уже опубликованными на Сайте, или иными известными Организатору материалами.

16. Организатор оставляет за собой право снимать с публикации на Сайте Фильмы в соответствии с п.п. 15.1–15.4 Правил.

17. Организатор имеет право не объявлять причины отклонения загруженных Фильмов, а также причины снятия Фильмов с публикации.

18. Определение победителей Акции проходит на основании открытого голосования участников Акции. Голосование проходит в период с 11 часов 00 минут по московскому времени «1» сентября 2008 года до 11 часов 59 минут по московскому времени «18» декабря 2008 г. Результат голосования является окончательными и не может быть изменен.

19. Правила голосования:

19.1. В ходе голосования участник Акции присваивает Фильму, опубликованному на Сайте, оценки от «1» до «5».

19.2. Участник Акции может голосовать неограниченное число раз.

19.3. Участник Акции не может голосовать за собственный Фильм.

19.4. Участник Акции может проголосовать только один раз за один и тот же Фильм.

19.5. Оценки, которые участник Акции присваивает Фильмам, засчитываются только в случае, если участник предоставил Организатору копию полного разворота 1-ой страницы общегражданского паспорта, и она успешно прошла проверку согласно п. 38 Правил.

20. У каждого участника Акции в разделе «Личный кабинет / Почтовый адрес» на Сайте указан адрес, включающий значение «Город». Адрес с точностью до значения «Город» определяет географический пункт, который представляет участник Акции (далее — Город).

21. Все опубликованные Фильмы условно объединяются в группы согласно Городам участников — авторов Фильмов. Таким образом, определяется количество Фильмов, участвующих в Акции за тот или иной Город (далее — Фильмы Города).

22. В ходе голосования определяется рейтинг Города. Определение рейтинга Города происходит по следующей формуле:

СR = Log N + 2 (ΣR + 2) * N * R ср, где

CR — рейтинг Города (измеряется в баллах)

ΣR — сумма всех оценок, присвоенных участниками Акции всем Фильмам Города согласно п. 19 Правил.

R ср — среднее арифметическое всех оценок, присвоенных участниками Акции всем Фильмам Города согласно п. 19 Правил.

N — количество всех Фильмов Города

Таким образом, рейтинг Города возрастает за счет увеличения количества Фильмов Города. На рост рейтинга также влияет количество оценок Фильмов Города участниками Акции. Рейтинг может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от средней оценки всех Фильмов Города, которая складывается из оценок, присвоенных участниками Акции, отдельным Фильмам.

23. При изменении участником Акции поля «Город» в разделе «Личный кабинет / Почтовый адрес» на Сайте, количество Фильмов Города и текущий рейтинг Города автоматически изменяются.

24. По итогам голосования будет определен Город, набравший максимальный рейтинг (далее — Город-победитель). Определение Города-победителя произойдет «18» декабря в 12 часов 00 минут по московскому времени.

25. Организатор обязуется провести в Городе-победителе вечеринку «L&M Sound D’Vision» (далее — Мероприятие) не позднее «1» Сентября 2009 года.

26. В случае невозможности провести мероприятие в Городе-победителе Организатор оставляет за собой право выбрать для проведения Мероприятия другой населенный пункт в пределах Российской Федерации, ближайший по расстоянию к Городу-победителю, население которого составляет 10 тыс. человек и более по данным Федеральной службы государственной статистики. Решение Организатора является окончательным и оспариванию не подлежит.

27. Организатор самостоятельно определяет программу Мероприятия, состав выступающих, а также дату и время его проведения. Решение Организатора является окончательным и оспариванию не подлежит. Подробная информация о Мероприятии, включая дату и место его проведения, будет опубликована на сайте www.lmlab.ru не позднее, чем за две недели до начала Мероприятия.

28. Определение победителей Акции произойдет «18» декабря 2008 года в 12 часов 00 минут по московскому времени только среди участников Акции, приложивших копии полного разворота 1-ой страницы общегражданского паспорта, которые успешно прошли проверку (согласно п. 38 Правил) по состоянию на 11 часов 59 минут по московскому времени «18» декабря 2008 года.

29. 1000 участников Акции, предоставивших Фильмы, опубликованные на Сайте и проголосовавшие хотя бы один раз согласно п. 19 Правил, получат Приз первого уровня при условии, что их Город является Городом-победителем на момент определения последнего (см. п. 24 Правил). Если количество таких участников превысит 1000, призы получат участники, ранее других предоставившие Фильм, успешно опубликованный на Сайте.

30. 5000 участников Акции, проголосовавших хотя бы один раз согласно п. 19 Правил, но не получивших Приз первого уровня (независимо от того, предоставили ли они Фильмы, опубликованные на Сайте или нет), получат Приз второго уровня при условии, что их Город является Городом-победителем на момент определения последнего (см. п. 24 Правил). Если количество таких участников превысит 5000, призы получат те участники, которые первыми проголосовали в рамках Акции.

31. Организатор имеет право отказать участнику Акции в получении приза, если участник изменял значение поля «Город» в разделе «Личный кабинет / Почтовый адрес» на Сайте более 5 раз за период проведения Акции.

32. Участник Акции может выиграть не более одного Приза за Акцию.

33. Организатор известит каждого победителя Акции о получении им приза не позднее «20» января 2009 года по электронной почте и / или по телефону, указанному победителем в разделе «Личный кабинет» на Сайте. Имена победителей с указанием их Города будут опубликованы на Сайте не позднее 31 января 2009 года.

34. Организатор доставит победителям призы не позднее «31» января 2009 года по электронной почте и / или посредством отправки SMS / EMS / NSM / MMS сообщений на мобильные телефоны победителей, указанные победителями в разделе «Личный кабинет» на Сайте. Форму и метод доставки Призов победителям Организатор определяет самостоятельно. Решение Организатора является окончательным и не подлежит оспариванию. Организатор известит каждого победителя Акции о дате и месте проведения Мероприятия не позднее, чем за две недели до начала Мероприятия, по электронной почте и / или по телефону, указанному победителем в разделе «Личный кабинет» на Сайте.

35. Призовой фонд Акции состоит из 1000 призов первого уровня и 5000 призов второго уровня.

35.1. Приз первого уровня — это электронный купон на одно лицо, позволяющий победителю Акции совершить бесплатный проход на вечеринку «L&M Sound D’Vision», организованную в соответствии с п.п. 24–27 правил, и получить дополнительные услуги.

35.2. Приз второго уровня — это электронный купон, позволяющий победителю приобрести входной билет на вечеринку «L&M Sound D’Vision», организованную в соответствии с п.п. 24–27 правил, со скидкой 50%.

36. Обязанности Организатора по предоставлению приза считаются выполненными в момент отправки приза победителю.

37. Правила использования Призов Акции.

37.1. Правом воспользоваться Призом обладает исключительно победитель Акции. Это право не может быть передано другим лицам. Приз действителен только по предъявлению победителем его действительного паспорта гражданина Российской Федерации.

37.2. Победитель предъявляет Приз, а также свой действительный паспорт гражданина Российской Федерации при входе на Мероприятие и получает взамен:

а) в случае с Призом первого уровня: право бесплатного прохода или бесплатный входной билет или печатный купон, дающий право получить входной билет на Мероприятие бесплатно. Победитель также получает печатные купоны, дающие право бесплатно воспользоваться дополнительными услугами во время Мероприятия. Перечень и объем дополнительных услуг устанавливает Организатор. Информация о дополнительных услугах будет предоставлена победителю во время Мероприятия.

б) в случае с Призом второго уровня: право приобрести входной билет на Мероприятие со скидкой 50% от его стоимости, установленной организаторами, или печатный купон, дающий такое право.

37.3. В случае если будет установлен факт передачи Приза другим лицам, предъявителю Приза будет отказано в бесплатном проходе на Мероприятие или в проходе на Мероприятие со скидкой, а также в бесплатном получении дополнительных услуг.

37.4. Денежные эквиваленты Призов не выдаются. В случае если победитель не воспользуется Призом, денежная или иная компенсация Победителю не предоставляется.

37.5. Победитель несет полную ответственность за любые риски, связанные с пребыванием на мероприятии.

37.6. Ответственность по уплате любых налогов, предусмотренных законодательством в связи с получением призов, лежит на победителях Акции.

38. Для получения Призов Акции, а также для того, чтобы Фильмы участника, оценки фильмов участника и оценки, которые участник назначил Фильмам других участников, учитывались при определении рейтинга Города, участнику необходимо предоставить Организатору копию полного разворота 1-ой страницы общегражданского паспорта (далее «1-ая Страница Паспорта»), которая успешно пройдет проверку. Алгоритм предоставления копии 1-ой Страницы Паспорта следующий:

38.1. Сразу после завершения регистрации на Сайте, вы получаете временный доступ, действующий в течение не более чем 30 дней от даты регистрации и до момента получения и проверки Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта. Временный доступ на Сайт обеспечивается присвоением персонального «временного логина» (идентичного Вашему индивидуальному адресу электронной почты, указанному в регистрационной анкете) и созданием персонального «пароля», который высылается на адрес Вашей электронной почты после прохождения регистрации на Сайте.

38.2. Если вы ранее участвовали в рекламных акциях, организованных компанией ООО «Филипп Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и предоставляли фотокопию (либо отсканированный вариант) 1-ой Страницы Паспорта путем загрузки на Интернет-сайтах Организатора, повторного предоставления копии документа не требуется (при условии, что ранее предоставленная 1-ая Страница Паспорта успешно прошла проверку Организатором). В этом случае в момент регистрации на Сайте вам сразу предоставляются «Постоянный логин» и «пароль», Вы сможете получить призы Акции, а ваши Фильмы, оценки ваших Фильмов, а также оценки, которые вы присвоили Фильмам других участников будут сразу учтены при определении рейтинга Города.

38.3. Для получения постоянного доступа на Сайт необходимо предоставить копию 1-ой Страницы Паспорта в течение 30 дней от даты регистрации на Сайте путем загрузки фотокопии или отсканированного варианта 1-ой Страницы Паспорта, следуя инструкциям на Сайте.

38.4. Копия 1-ой Страницы Паспорта должна быть хорошо читаемой и содержать данные о номере паспорта, кем и когда он выдан, а так же фото и ваши персональные данные (фамилию, имя, отчество, дата рождения). Организатор осуществляет проверку соответствия данных, указанных в анкете, паспортным данным в течение 72 часов с момента получения копии 1-ой Страницы Паспорта. Организатор имеет право отклонить полученную копию 1-ой Страницы Паспорта в случае, если качество копии не позволяет прочитать указанные данные, или паспортные данные не соответствуют данным, указанным вами в анкете при регистрации на Сайте. Зарегистрированный пользователь Сайта будет уведомлен о получении и проверке Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта по адресу электронной почты, указанному в регистрационной анкете пользователя Сайта.

38.5. Датой предоставления копии 1-ой Страницы Паспорта, а также датой её получения Организатором считается дата загрузки фотокопии или отсканированного варианта 1-ой Страницы Паспорта на Сайте.

38.6. Если по истечении 30 дней с момента регистрации на Сайте копия 1-ой Страницы Паспорта не была предоставлена, или предоставленная копия 1-ой Страницы Паспорта не соответствует п. 38.4 Правил, временный доступ на Сайт будет закрыт до получения и проверки Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта в соответствии с п. 38.4. При этом возможность приложить копию документа на сайте сохраняется.

38.7. С момента получения Организатором копии 1-ой Страницы Паспорта статус «временного логина» и «пароля» участника в течение 72-х часов меняется на «постоянный логин» и «пароль» для пользования Сайтом. По истечению этого периода оценки Фильмов, проставленные участником, а также его Фильмы и их оценки, проставленные другими участниками, будут учтены в рейтинге Города автоматически.

39. Все материалы, направленные Организатору в связи с данной Акцией, становятся собственностью Организатора и не подлежат возврату. Направляя материалы Организатору, участник Акции передает ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» права на эксклюзивное, безвозвратное, действительное во всем мире использование, копирование, демонстрацию и распространение всех предоставленных материалов, а также дает право на доработку и/или изменение этих материалов. ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» обязуется не использовать материалы, поступившие от участников Акции, в коммерческих целях.

40. Согласие участника на получение информации о рекламных акциях дает Организатору и уполномоченным им лицам, действующим на основе соглашений о конфиденциальности, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование, в том числе трансграничную передачу, данных участника, предоставленных участником Организатору, для осуществления Организатором или его уполномоченными представителями любых контактов с участниками в отношении рекламных акций Организатора. Такие контакты, в том числе могут осуществляться по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты.

41. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

42. Информацию о правилах проведения настоящей Акции можно получить на сайте www. Imlab.ru в период с «1» сентября 2008 г. по «31» января 2009 г. включительно, а также позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-1105.
Аватара пользователя
lexxfreeman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:34 am

Сообщение lexxfreeman »

\Помоему полная фигня
Ответить