Внедорожник года 2006

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
cianid
Site Admin
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 18:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 399 раз
Контактная информация:

Внедорожник года 2006

Сообщение cianid »

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ВИКТОРИНЫ "Внедорожник года"


1. SMS-викторина (далее "Викторина") и SMS-голосование (далее "Голосование") "Внедорожник года", проводится на территории покрытия сотовых операторов «БиЛайн», «МегаФон», «МТС», а также их региональных представительств по всей России.

2. Ответы от участников Викторины принимаются с 00:00 (время московское) 01 апреля 2006 г. по 24:00 (время московское) 24 августа 2006 г. включительно, от участников Голосования с 00:00 (время московское) 01 апреля 2006 г. по 24:00 (время московское) 31 июля 2006 г. включительно.

3. Организатором Викторины и Голосования является «Клуб 4х4», г. Москва, далее Организатор.

4. Участниками Викторины и Голосования (далее "Участники") могут стать любые физические лица граждане Российской Федерации, а также жители других государств, достигшие совершеннолетия, являющиеся стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с операторами сотовой связи БиЛайн, МегаФон, МТС, UTEL, TELE2, Indigo GSM (далее "Оператор"). В Викторине и Голосовании не могут принимать участие сотрудники Организатора и члены их семей.

5. SMS-сообщения Участники посылают на короткий номер Викторины и Голосования 4565.

6. Для участия в Викторине Участнику необходимо отправить SMS-сообщение с латинскими символами ‘VD’, а затем SMS-сообщения с символами, соответствующими правильным, на взгляд Участника, ответам, на короткий номер Викторины 4565.
Участник может отвечать на вопросы Викторины в любой из дней Срока проведения Викторины. Отвечать на вопросы можно неограниченное число раз.
Для участия в Голосовании необходимо отправить SMS-сообщение с латинским символом ‘VX’, и порядковым номером номинанта Голосования, на короткий номер Викторины 4565. Всего в одном сообщении можно указать не более четырнадцати номинантов. Если в одном сообщении указывается более одного номинанта, то коды, обозначающие номинантов, должны быть разделены знаком `пробел` или `точка`.

Участник может голосовать в любой из дней Срока проведения Викторины. Количество голосов, принятых от одного Участника не ограничено.
7. Стоимость исходящих SMS-сообщений, отправляемых Участниками на короткий номер 4565, составляет 0,25 у.е. без учета НДС (1 у.е. = 1 доллару США по курсу ЦБ РФ на момент совершения операции) и оплачивается Участниками в порядке, установленном Оператором. Входящие SMS-сообщения на номер Участника бесплатны.

8. В случае ошибки в формате SMS-сообщения ответы Участников не принимаются (считаются неверными), но услуга считается оказанной.

9. Общий Призовой фонд sms-Викторины включает:

Категории призов Участник претендует на Приз Количество призов
Первая Скутер от Макслевел. (Торнадо, Марка- Sportee II) 1
Вторая Поездка на выходные (2-а человека) в подмосковный отель Foresta 1
Третья Карта годового медицинского обслуживания в Центре «СТОЛИЦА» SILVER 1
Четвертая СВ - саквояж и билет до Питера 2
Пятая Автокомпрессоры «Беркут» 10
Шестая Годовые подписки на журналы FHM, WhatCar, Quattroruote, Автомир, 5Колесо 60
Седьмая Фонари налобные Zipka, часы песочные, ручка-стило, кожаный блокнот. 55
Восьмая Сувениры от «Страны подарков» 50


10. Порядок определения победителей Викторины (Победители):
Приз первой категории получает Участник, занявший первое место в Викторине. Приз второй категории получает Участник, занявший второе место в Викторине. Приз третьей категории получает Участник, занявший третье место в Викторине. Приз четвертой категории получают Участники, занявшие четвертое и пятое место в Викторине. Приз пятой категории получают Участники, занявшие места с 6 по 15 включительно в Викторине. Приз шестой категории получают Участники, занявшие места с 16 по 75 включительно в Викторине. Приз седьмой категории получают Участники, занявшие места с 76 по 130 включительно в Викторине. Приз восьмой категории получают Участники, занявшие места со 131 по 180 включительно в Викторине.

Участники Викторины набирают себе призовые очки, правильно отвечая на вопросы Викторины.
Викторина содержит 500 вопросов, на каждый вопрос Викторины дается 3 варианта ответа. Один из вариантов правильный, 2 варианта неправильные. Одно призовое очко присуждается Участнику за данный Участником правильный ответ на один вопрос Викторины. За неправильный ответ на вопрос Участник получает 0 призовых очков. Таким образом, минимальное количество возможных игровых очков, набранных Участником равно 500, минимальное равно нулю.
По истечении Срока проведения Викторины, Организатор подводит итоги Викторины.
Организатор Викторины ведет рейтинг Участников, набравших максимальное количество призовых очков. Первые 180 мест рейтинга – призовые, Участники занявшие эти места являются Победителями Викторины.
В том случае если у нескольких Победителей будет равное количество набранных очков, то правом на очередной приз будет обладать игрок, набравший очки за минимальное время.

В это случае, временем начала Викторины для Участника является время отправки SMS с текстом «VD», означающим согласие получить первый вопрос Викторины. Временем окончания Викторины для Участника является время отправки SMS с вариантом ответа на последний из вопросов, на который ответил Участник.
11. Общий Призовой фонд sms-Голосования включает:

Категории призов Участник претендует на Приз Количество призов
Первая Скутер от Макслевел. (Торнадо, Марка- Sportee II) 1
Вторая Багажник Thule 1
Третья Карта годового медицинского обслуживания в Центре «СТОЛИЦА» STANDART 1
Четвертая Автокомпрессоры «Беркут» 10
Пятая Масло ТНК 10
Шестая Фонари налобные Tikka 10
Седьмая Зонты 20
Восьмая Призы от «Хенкель» 40

12. Порядок определения победителей Голосования (Победители):
Розыгрыш приза первой - третьей категории производится Организатором Голосования, случайным образом, среди всех участников, отправивших SMS-сообщения на короткий номер 4565 с указанием номинантов конкурса. В розыгрыше принимают участие сообщения, не содержащие ошибок в формате.
Призы четвертой - шестой категории получают тридцать участников, отправивших наибольшее количество SMS-сообщений за время проведения голосования.
Призы седьмой и восьмой категории разыгрываются среди 60 участников, отправивших первыми как минимум одно SMS-сообщение верного формата с момента начала голосования.

В том случае если несколько участников будут признаны Победителями и претендуют на один приз, то правом на очередной приз будет обладать игрок, отправивший наибольшее количество сообщений, с кодом номинанта-победителя конкурса, за минимальное время.

13. Общий призовой фонд голосования посредством Интернета и Анкетирования:

Категории призов Участник претендует на Приз Количество призов
Первая Скутер от Макслевел. (Торнадо, Марка- Sportee II) 1
Вторая Карта годового медицинского обслуживания в Центре «СТОЛИЦА» Gold 1
Третья Автокомпрессоры «Беркут» 15
Четвертая Фонари налобные Tikka, Zipka, Tikka XP 30
Пятая Сувениры от «Страна Подарков» 16
Шестая Зонты 10
Седьмая Призы от «Хенкель» 40

14. По итогам общего голосования (sms, Интернет, Анкеты) случайным образом будет разыгран главный приз – внедорожник NISSAN X-TRAIL.


15. Организатор документирует ход игры по времени получения SMS-сообщения. В случае возникновения спорных ситуаций по игровому процессу данные и мнение Организатора являются неоспоримыми и окончательными.

16. В течение 10 рабочих дней после окончания Срока проведения Викторины и Голосования с Победителями свяжется представитель Организатора с целью информирования Победителя о выигранном призе, а так же с целью выяснения паспортных данных Победителя и контактной информации. Информирование Победителей Организатор будет осуществлять по телефонным номерам, которые участвовали в Викторине и Голосовании. В случае если Организатор не сможет связаться с Победителем по следующим причинам: телефон абонента отключен или находится вне зоны обслуживания, на телефон Победителя будет направлено SMS-сообщение. В этом SMS-сообщении Организатором будет указано: наименование приза; телефон Организатора, позвонив по которому, Победитель должен будет указать свой адрес, а также сможет получить другую дополнительную информацию. Призы Победителям будут вручены представителями Организатора в течение 60 дней после окончания Срока Акции. С целью избежания имущественных споров Призы вручаются Победителям, предъявившим паспорт гражданина Российской Федерации или другого государства и абонентский договор на обслуживание с оператором мобильной связи.

17. Организатор Акции вправе отказать Победителю в выдаче приза в случае:

Если Организатор в течение 10 рабочих дней после окончания Срока проведения Викторины и Голосования не сможет связаться с Победителем по причине недоступности Победителя по телефону (телефон абонента отключен или находится вне зоны обслуживания). И/или Победитель не сможет связаться с Организатором в течение 5 рабочих дней после того, как на его телефон Организатором будет отправлено информационное SMS -сообщение.
Если Победитель в течение 60 рабочих дней после окончания Срока проведения Викторины и Голосования отказывается подписать с Организатором Договор Дарения приза и Акт приема-передачи приза.
Победители Викторины и Голосования смогут получить призы по адресу расположения Организатора. В случае невозможности получения Победителем приза по адресу Организатора, Организатор высылает приз почтовым переводом на адрес Победителя. Победитель несет все расходы по доставке приза.
18. Победители несут обязанность по уплате всех налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением доходов в виде призов за участие в Викторине, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

19. Принимая участие в Викторине и Голосовании, ее Участники соглашаются с тем, что их фотографии, имена и фамилии могут быть использованы в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения.

20. Участие в Викторине и Голосовании означает полное согласие Участников с вышеизложенными Правилами ее проведения.

http://www.vnedorognikgoda.ru/
Ответить