Camay Passion «Открой свою страсть»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Camay Passion «Открой свою страсть»

Сообщение А.К. »

http://www.camay.ru

Правила проведения рекламной акции
Camay Passion «Открой свою страсть»
(далее — «Правила»)
Акция проводится на всей территории Российской Федерации в период с 01 декабря 2007 г.по 01 марта 2008 г.(включительно). ООО «Проктер энд Гэмбл» (ИНН 7734230096) является Организатором Акции; ООО «ПРОГРЕШН» (ИНН 7734230096) является Оператором Акции.

В акции «Открой свою страсть…» разыгрываются 2 (две) категории призов:

Гарантированные призы первым 15000 участникам (всего 15000 подвязок)*
Главные** (всего 3 фотосессии)
* Женская подвязка на ногу ** Профессиональная фотосессия с последующей ее публикацией в журнале Cosmopolitan Россия. Фотоссессия будет проходить в Москве — 3 фотосессии по итогам первых 3х месяцев конкурса.

Внимание: В обеих категориях количество разыгрываемых призов ограничено***

*** Читать Правила Акции

ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПРИЗЫ
Чтобы стать участником акции «Открой свою страсть…» и обладателем гарантированного приза первым 15000 участников необходимо:

Купить 1 бутылку геля для душа следующих видов — Camay Passion Sensuelle, Camay Passion Seduction, Camay Passion Provocation
Зайти на Интернет-сайт www.camay.ru
Зарегистрироваться на указанном Интернет-сайте, заполнив предложенную анкету и указав номер штрих кода с приобретенной бутылки геля для душа Camay Passion.
Процедура определения обладателя гарантированного приза:

Гарантированный приз в виде кружевной подвязки на ногу получат первые 15 000 (Пятнадцать тысяч) участников акции, зарегистрировавшихся на сайте www.camay.ru, в период с 00 00 ч. 04 декабря 2007 по 24 00 ч. 01 марта 2008 (включительно), заполнившие предложенную на сайте анкету и указавшие номер штрихкода с приобретенной бутылки геля для душа Camay Passion.

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ
Чтобы стать участником акции «Открой свою страсть…" и обладателем главного приза необходимо:

Купить 1 бутылку геля для душа следующих видов — Camay Passion Sensuelle, Camay Passion Seduction, Camay Passion Provocation
Зайти на Интернет-сайт www.camay.ru
Зарегистрироваться на указанном Интернет-сайте, заполнив предложенную на сайте анкету и указав номер штрих кода с приобретенной бутылки геля для душа Camay Passion.
Принять участие в фотоконкурсе, разместив свою фотографию на предложенную на Интернет сайте www.camay.ru тематику****
**** тематика фотоконкурса определяется ежемесячно и указывается на Интернет сайте (на декабрь 2007, январь 2008, февраль 2008)

Процедура определения обладателя главного приза

Победители фотоконкурса определяются в конкурсе, дающем возможность получить титул Мисс Чувственность, Мисс Провокация или Мисс Обольщение. Выбор победителя будет осуществляться по следующей схеме. Первые 2 недели (в период с 01.12.2007 по 14.12.2007г.) принимаются фотографии соискательниц на титул Мисс Чувственность, следующие 2 недели — фотографии размещаются на сайте и идёт голосование. Далее 2 недели (в период с 01.01.2008г. по 14.01.2008г.) принимаются фотографии потенциальных Мисс Провокация, следующие 2 недели — размещение фотографий на сайте и голосование. Далее 2 недели (в период с 01.02.2008г. по 14.02.2008г.) принимаются фотографии потенциальных Мисс Обольщение, следующие 2 недели — размещение фотографий и голосование.
После 2-х недель подачи фотографий отборочная комиссия (назначается Организатором и состоит из 5-ти членов) выбирает лучшие фото-композиции для участия в отборе за звание победительницы. Комиссия выбирает 10% фотографий из числа присланных для участия в конкурсе в данный промежуток времени. Отбор осуществляется на основании таких принципов, как художественность, соответствие настроению конкурса, неординарность. Эти фотографии размещаются на сайте.
Победительница определяется путем Интернет голосования пользователей Интернета по итогам месяца (каждый участник голосования имеет права голосовать только один раз). Победительницей является участница, набравшая наибольшее число голосов на даты: 30 Декабря для 1-го этапа конкурса; 30 января для второго этапа конкурса, 28 февраля для третьего этапа конкурса.
Голосование проводится на сайте www.camay.ru среди всех посетителей сайта.
В случае признания участника победителем и обладателем главного приза представитель Оператора связывается с ним лично по телефону или телеграммой (по номеру/адресу, указанным в заполненной на сайте анкете) в течение 2 недель после подсчета голосов и оговаривает сроки и детали предстоящей фотосессии. Для получения главного приза участнику необходимо иметь паспорт гражданина РФ и копию свидетельства о постановке на налоговый учет физического лица (ИНН).
Денежный эквивалент приза Организатором акции не выдается.
Если победитель и обладатель главного приза проживает не в Москве, Организатор акции обязуется возместить победителю приезд в Москву и обратно, а так же проживание на период проведения фотосессии. Категорию билетов, и класс проживания Организатор оставляет на свое усмотрение.
Не подлежат рассмотрению и не принимаются в качестве заявок на участие в акции регистрации на сайте заявки, которые:

Сделаны после 01 марта 2007 года
Содержат недостоверные данные в заполненной анкете
Сделаны лицом, не соответствующим всем критериям, предусмотренным настоящими Правилами
Права и обязанности участников акции:

В акции могут принимать участие только дееспособные физические лица, которым исполнилось 18 (Восемнадцать) лет, являющиеся гражданами РФ либо имеющие регистрацию на территории РФ, и проживающие на территории РФ.
В случае выигрыша Главного приза акции лицами, признанными в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными, право получения приза переходит к официальным опекунам либо попечителям;
Все участники имеют равные права участия и условия выигрыша независимо от вида приобретенной ими Продукции, участвующей в акции;
Участник имеет право ознакомиться с полными правилами акции «Открой свою страсть», которые публикуются на сайте www.camay.ru
Факт участия в акции подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с правилами акции;
Участники акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в акции и получением подарков, в установленные условиями акции сроки;
Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанной выше обязанности;
Приняв участие в акции «Открой свою страсть», участники соглашаются с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные, может быть использована организатором, его уполномоченными представителями, в том числе, в рекламных целях, без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Участник в праве отозвать согласие на использование персональных данных путем направления уведомления по электронной почте: privacy@procterandgamble.ru.
Для участия в фотоконкурсе не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, социальной или религиозной нетерпимости, порнографии. Поскольку не всегда возможно точно определить и сформулировать факты нарушения правил, то окончательное решение остаётся за Организатором фотоконкурса.
Все права на публикации интервью участников, на публикации съемок и фотографий участников для рекламных материалов принадлежат Организатору акции;
В случае признания победителем и получения главного приза участники дадут интервью Организатору, которое целиком или частично может быть использовано Организатором в рекламных материалах, направленных на рекламирование продукции под товарным знаком Camay без выплаты победителю вознаграждения.
Организатор вправе использовать фотографии, размещенные в целях участия в акции и получившие главный приз в рекламных целях без выплаты вознаграждения участнику.
Участник обязуется возместить Организатору все возможные убытки, связанные с размещением участником фотографии на указанном Интернет сайте.
Гарантированные подарки на территорию других государств не высылаются;
К участию в акции не допускаются сотрудники и представители Организатора акции, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения, члены их семей.
Приостановка или досрочное прекращение проведения акции не освобождает организатора акции от необходимости передачи или предоставления подарков;
Организатор акции обязан завершить проведение акции, в том числе осуществить предоставление подарков, и совершить другие необходимые действия.
Итоги акции будут размещены на сайте www.camay.ru после … числа.
Организатор имеет право вносить изменения в настоящие Правила Акции. Обновленная информация своевременно размещается на сайте www.camay.ru

Порядок и сроки получения гарантированных подарков:

Участникам акции, выигравшим гарантированные подарки, подарки высылаются по почте на адрес, указанный при заполнении анкеты, до 01 июня 2008 года. Если в течение 1 месяца с момента поступления бандероли с подарком в почтовое отделение по месту проживания победителя подарок не будет востребован, Организатор акции будет вправе распорядиться подарком по своему усмотрению. Организатор акции не несет ответственности за задержку, утрату, повреждение бандероли по вине почтовой службы или иных третьих лиц.
Организатор не несет ответственности за невозможность контакта, если фамилия и/или адрес победителя указаны неправильно. Участники акции несут ответственность за достоверность предоставленной ими информации.
В случае невозможности или отказа Победителя получить подарок Организатор акции будет вправе распорядиться им по своему усмотрению.
Результаты акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Организатор оставляет за собой право заменить подарки на аналогичные по стоимости.
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

Сегодня видела этот гель в Рив Гоше в подарочных наборах...
Аватара пользователя
lllapo4ka
Призолов Специалист
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 9:32 am
Откуда: Москва, Гольяново
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Сообщение lllapo4ka »

А.К. писал(а):Сегодня видела этот гель в Рив Гоше в подарочных наборах...
А штрих-код не знаете???
Приму в дар монеты любых стран + любые советские рубли и банкноты!!!
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

lllapo4ka
к сожалению нет... т.к. эти наборы запакованны... и до кода я добраться не смогла....
Аватара пользователя
Smesharik
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 18:28 pm
Откуда: Кубинка

Сообщение Smesharik »

купила этот гель сегодня, зарегилась, фото загрузила- но ни ответа ни привета
ничего вроде "вы приняли участие", ничего.
может потом появится извещение на мыло. или увижу себя среди участниц.
я вот не пойму, почему там участниц ещё нет
правила написаны тоже как-то непродуманно- например написано :"до...числа".
и как это понимать?
голосуем за мою дочку
http://www.napishi-pismo.ru/big_concurses.php?id=90
Аватара пользователя
Alenushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 8:29 am

Сообщение Alenushka »

Киньте кто-нибудь штрих-код акционного геля в личку. В фотоконкурсах я не участвую, просто хотелось кружевную подвязку получить.
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

и мне киньте, плиз...
а фотоконкурсе я тоже не участвую...
Ilari
Призолов Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 8:13 am
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 175 раз

Сообщение Ilari »

И в меня киньте штрихкодиком, пожаааалуйста :D
Тож тока подвязку хочу :)
Аватара пользователя
bomilka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03 pm

Сообщение bomilka »

И в меня штрих-кодиком....кому не жалко!!!!!!!!! :roll:
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Если не жалко, то тоже киньте пожалуйста штрих-код. Очень хочется подвязочку, в фото-конкурсе участвовать не буду.
Аватара пользователя
Катена
Призолов Знаток
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 17:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Катена »

Присоединяюсь к желающим получить штрих-код. Рассчитываю только на подвязку
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Спасибо evrika с соседнего форума.

Штрих-код Camay.
5000174403589
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

И я хочу подвязку :lol:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
Homachka
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 21:08 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Homachka »

мда.. тоже зарегестрировалась и не понятно, толи запомнили меня.. толи нет.. хоть бы письмо на мыло написали..
Аватара пользователя
Homachka
Призолов Любитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 21:08 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Homachka »

не могу понять.. захожу регистрируюсь .. пишет вы зарегестрировались .. авторизуйтесь-введите имя пользователя и пароль.. ввожу.. пишет неверно..
то-нибудь еще с этим сталкивался??
Ответить