Битва за автомобиль Хаммер Н2

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
кент
Призолов Любитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 11:34 am
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение кент »

"8. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору."

как бы в рабство не попасть...

13. Организатор Конкурса имеет право по своему усмотрению не публиковать в галерее Конкурса и удалять из галереи Конкурса (даже во время голосования) любые фотографии участников, если возникает такая необходимость (возникновение необходимости в одностороннем порядке фиксирует Организатор Конкурса).

очень блин хитро...

8)
Аватара пользователя
Beck
Призолов Знаток
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 17:25 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Beck »

как бы в рабство не попасть...
Абсолютно стандартные условия для любого конкурса :D Настолько, что есть ощущение , что эти условия тупо списали с какого то другого конкурса...
очень блин хитро...
Это не хитро, а хотя бы честно. В отличие от ушлепков из Орбит, где у оргов было одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ :evil:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Сообщение canabis »

Beck писал(а):ООО "ГМГ" - это вроде бы юридическое название компании "ГМГ-Груп"(http://www.gmg-group.ru).
думаешь я в яндексе не набирал? :wink:
очень сомнительно чтоб это было ГМГ-груп, они такими лохотрами не занимаются, скорее это закос под них :roll:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Beck
Призолов Знаток
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 17:25 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Beck »

canabis
Вполне возможно...Смущает отсутствие какой либо свзяи с оргами, кроме адреса support@h2bat.ru; телефонов на сайте нет. Сам сайт, кстати, питерский :D
А есть кто нибудь, кто попал в 1-ю двадцатку и типа выиграл телефон? :D
Аватара пользователя
wizziwow
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 0:35 am

Сообщение wizziwow »

Это чистейшей воды развод
Я занял одно из призовых мест, но мне так никто не написал и не позвонил, писал я им на почту ни ответа ни привета
Конечно может нужно подождать, но как то во втором этапе участвовать не хочется, пока не будет каких либо действий от оргов
Аватара пользователя
JohnnyTT
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:36 am

Сообщение JohnnyTT »

wizziwow
сколько денег потратил? какое место? сколько голосов?
Аватара пользователя
AntoWka
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 22:22 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение AntoWka »

Да посмотрел этот сайт!!! Ну не знаю накрутка не накрутка!!! Развод не развод!!! Но факт в том то что за голоса в твою сторону смс никто слать не будет это факт!!! Кружку можно и в рекламном агенстве заказать и выйдет намного дешевле!!! 8)
Изображение
Аватара пользователя
Beck
Призолов Знаток
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 17:25 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Beck »

Кружку можно и в рекламном агенстве заказать и выйдет намного дешевле!!
Расскажите, в каком рекламном агентстве вам сделают кружку с фото "намного дешевле", чем 1$?? Может адресочек подкинете? :ROFL:
Аватара пользователя
wizziwow
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 0:35 am

Сообщение wizziwow »

JohnnyTT
Денег потратил 10 бакинских, а голосов что то около 24 может больше, за меня кто то всё таки проголосовал, но звонков и писем от оргов так и не было
10ка на ветер
Аватара пользователя
Elenk@
Призолов Специалист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:45 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Elenk@ »

Нда...развод это.

А кружку обещали всем участвующим, так что 0 у.е. если бы это было правдой.
Аватара пользователя
JohnnyTT
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:36 am

Сообщение JohnnyTT »

а " 264 Михеева Любовь" это как? 264 смсок реально?
Аватара пользователя
AntoWka
Стажёр
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 22:22 pm
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение AntoWka »

Beck боюсь ты не поедешь из Москвы в Саоатов Что бы заказать себе кружку за 1$. И вообще не понимаю я этого!!! А может еще снизу подписать *Люблю себя Любимого*
Изображение
Аватара пользователя
wizziwow
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 0:35 am

Сообщение wizziwow »

Да кстати все желающие убедиться в том, что это развод, могут зайти на сайт http://russianbilling.com/russian_sms_b ... /1171.html там вы увидите знакомые номера 1151,1171,3649, отправив смс на которые можно проголосовать на сайте h2battle.ru
В службе поддержки мне сказали что этот сайт не является их партнёром из чего следует вывод что это РАЗвоД, то есть так называемые орги этого конкурса просто купили возможность участия по этим номерам, а конкретно цель была указана другая, теперь сидят и бабло качают у несведущих и на лоха разводимых, особенно на этом фоне смотрятся те кто рвутся на первое место: откуда будут браться призовые деньги и телефоны если по общей сумме за один этап даже 20000 р не набирается!?
Но служба безопасности http://russianbilling.com сказала что разберётся с этим вопросом и сайт прикроют!
Аватара пользователя
Beck
Призолов Знаток
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 17:25 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Beck »

AntoWka
Цену на такую услугу можно узнать, набрав в Яндексе "Фото на кружку". Цена - от 300 руб. Если в Саратове это делают за 25 рублей(1$) - что ж, прекрасно. Но не все же живут в Саратове...
вообще не понимаю я этого!!!
Чего?
Аватара пользователя
Beck
Призолов Знаток
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 17:25 pm
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Beck »

JohnnyTT писал(а):а " 264 Михеева Любовь" это как? 264 смсок реально?
Там уже 600 СМС-к у кого то :D
На самом деле, если это развод, мошенники работают без фантазии :D Надо было организовать ажиотаж а-ля Орбит, чтобы у всех по 500-600 баллов и еле-еле можно было бы попасть в 20-ку - больше бы желающих было :D
Ответить