BAILEYS найди свой сюрприз!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

BAILEYS найди свой сюрприз!

Сообщение Absent »

1. Организатором Лотереи является ООО “Новая точка”.

2. Сроки проведения Лотереи

2.1. Срок проведения Лотереи: с 02 октября 2007 года по 30 июня 2008 года.

2.2. Сроки регистрации Участников на сайте www.baileysmillion.ru: c 08 октября 2007 года по 31 декабря 2007 года (см. подробно п. 6.1).

2.3. Дата регистрации определяется по дате, отображенной в базе данных, хранящей информацию о зарегистрированных Участниках Лотереи.

2.4. Призы, указанные в пп. 5.1-5.6 Условий, разыгрываются в режиме реального времени, кроме случаев, предусмотренных в п. 6.3 Условий, после выполнения Участником условий, указанных в п. 6.1 Условий Лотереи.

2.5. Розыгрыш приза, указанного в п. 5.7 Условий, проводится 21 января 2008 года.

2.6. Призы, указанные в пп. 5.1-5.6 Условий, призового фонда Лотереи, доставляются Победителю не позднее чем через 6 недель после окончания срока регистрации Участников на сайте www.baileysmillion.ru.

2.7. Организатор обязуется выдать Приз, указанный в п. 5.7 Условий, до 30 июня 2008 года.

3. Описание признаков товара, позволяющих установить взаимосвязь товара и проводимой Лотереи

3.1. Лотерея не связана с реализацией товара. Для участия в Лотерее Участник не обязан приобретать продукцию под торговой маркой Baileys.

3.2. Лотерея направлена на ознакомление потребителей с продукцией под торговой маркой Baileys.

4. Порядок и способ информирования Участников Лотереи о сроках Лотереи и условиях ее проведения

Информирование Участников Лотереи о ее условиях и способе получения Призов, а также о случаях досрочного прекращения Лотереи будет происходить посредством размещения условий Лотереи в глобальной сети Интернет по адресу: www.baileysmillion.ru в течение всего срока проведения Лотереи.

5. Призовой фонд Лотереи

Призовой фонд Лотереи формируется за счет организатора Лотереи и включает в себя следующие виды призов:

5.1. Лоток для льда – 6955 штук

5.2. Машинка для капучино – 3360 штук

5.3. Шейкеры для коктейлей – 1344 штуки

5.4. Машины для приготовления кофе – 7 штук

5.5. Блендеры – 54 штуки

5.6. Машинки для приготовления мороженого – 7 штук

5.7. Поездка в г. Стокгольм (Швеция) на 4 (четырех) человек и денежный приз в размере 154 000 рублей – 1 штука

5.7.1. Данным Призом награждается Победитель Лотереи, выполнивший условие, указанное в п. 7.5; в поездке принимают участие данный Победитель, а также три новых потребителя (далее – Друзья Победителя), пришедшие на сайт по ссылке, предоставленной Победителем, и выполнившие условие, указанное в п. 7.5.

5.7.2. Данный приз включает в себя:

* Авиабилеты экономкласса: Москва – Cтокгольм – Москва – 4 штуки
* Шенгенская виза – 4 штуки
* Медицинская страховка на весь период пребывания в Швеции – 4 штуки
* Трансфер на 4 (четырех) человек: аэропорт Стокгольма – отель – аэропорт Стокгольма – 1 штука
* Проживание в отеле Columbus Hotell в двухместном номере с оплаченным завтраком (2 ночи) – 2 штуки
* Денежный приз в размере 154 000 рублей – 1 штука

5.7.3. Если Победитель проживает не в Москве или Московской области, а для отправления в Стокгольм (Швеция) ему необходимо прибыть в Москву, Организатор Лотереи предоставляет:

* Авиабилеты экономкласса либо железнодорожные билеты: город проживания – Москва – город проживания – 4 штуки для Победителя и Друзей Победителя
* Проживание в отеле категории не ниже трех звезд в Москве в двухместном номере с оплаченным завтраком (1 ночь) – 2 штуки для Победителя и Друзей Победителя

6. Способ заключения договора между Организатором и Участником Лотереи

6.1. Чтобы стать участником Лотереи (далее – Участник), необходимо корректно и полностью заполнить анкету, размещенную на сайте www.baileysmillion.ru.

7. Порядок проведения розыгрыша призового фонда Лотереи, алгоритм определения выигрышей

7.1. Перед заполнением анкеты в порядке, указанном в п. 9 правил, Участник выбирает одну из картинок, предложенных на сайте www.baileysmillion.ru

7.2. После заполнения анкеты Участник Лотереи узнает, какой именно Приз он выигрывает в соответствии с выбранной им картинкой.

7.3. После заполнения анкеты данные Участника передаются в базу данных, созданную Организатором для проведения данной Лотереи, где каждому Участнику присваивается Уникальный идентификационный номер.

* Данные, занесенные в анкету, проверяются программой на корректность и полноту заполнения.
* Организатор Лотереи до начала Лотереи разрабатывает программу-генератор случайных чисел на выделенном сервере, не включенном в локальную сеть.
* Если автоматическая проверка корректности данных удалась, то программа-генератор случайных чисел выбирает из общего списка Призов, указанных в пп. 5.1-5.6, один из Призов, который выигрывает Победитель.
* В случае если автоматическая проверка не удалась, Участнику автоматически показывается электронное извещение, в котором ему сообщается о необходимости проверки введенных данных в ручном режиме.
* Проверка введенных данных в ручном режиме занимает до 7 календарных дней.
* После проверки введенных данных в ручном режиме на адрес электронной почты Участника, указанный при заполнении анкеты в порядке, определенном Условиями Лотереи, высылается извещение о выигранном Призе и информация о том, как его получить.

7.4. Участники, не выигравшие Призы, указанные в пп. 5.1-5.6 Условий, могут скачать с сайта мелодию в качестве поощрительного подарка.

7.4.1. Списки Победителей, выигравших Призы, указанные в пп. 5.1-5.6, публикуются на сайте www.chilltogether.ru ежемесячно за истекший месяц [перенести и изменить нумерацию]

7.5. Для дальнейшего участия в розыгрыше Приза, указанного в п. 5.7 Условий, Победителям дополнительно к условиям, указанным в п. 6, необходимо пригласить к участию в Лотерее 3 (трех) своих друзей (Друзей Победителя):

* Друзья Победителя должны также зарегистрироваться на сайте www.baileysmillion.ru. в соответствии с п. 6.

7.5.1. Результаты розыгрыша Приза, указанного в п. 5.7 Условий, публикуются в газете «Комсомольская правда», выпуск от 29 января 2008 года.

7.6. Для розыгрыша Приза, указанного в п. 5.7 Условий, Организатор Лотереи изготавливает купоны, на которых указывается Уникальный идентификационный номер Участника Лотереи. Купоны складываются таким образом, чтобы Уникальный идентификационный номер, нанесенный на купон, не был виден, а затем в присутствии Тиражной комиссии купоны с Уникальными идентификационными номерами Участников, выполнивших условие, указанное в п. 7.5 Условий, помещаются в лотерейный барабан. Председатель Тиражной комиссии достает 1 купон и вслух называет номер, нанесенный на него. Члены Тиражной комиссии сверяют номер, нанесенный на купон, с номером в базе данных и объявляют Победителя. После проведения розыгрыша Тиражная комиссия оформляет протокол розыгрыша.

7.7. Призы, указанные в пп. 5.1-5.6, доставляются Участникам с помощью почтовой доставки по адресу, указанному при заполнении анкеты на сайте www.baileysmillion.ru при соблюдении условий п. 7.3.

7.8. Приз, указанный в п. 5.7 Условий, Участник получает лично в офисе Организатора Лотереи.

8. Права Участника

8.1. Принимать участие в Лотерее в порядке, определенном настоящими Условиями, получать информацию об изменениях в Условиях.

8.2. Участвовать в розыгрыше призового фонда и, в случае определения Участника Победителем Лотереи, получить приз.

9. Обязанности Участника

9.1. Ознакомиться с Условиями Лотереи и следовать им.

9.2. До 28 февраля 2008 года получить выигранный Приз, указанный в пп. 5.1-5.6 данных Условий.

9.3. До 30 июня 2008 года получить Приз, указанный в п. 5.7 Условий Лотереи.

9.4. Участник, признанный Победителем, выигравшим Приз, указанный в п. 5.7, обязан иметь загранпаспорт со сроком действия, отвечающим требованиям посольства Швеции для получения визы, а также предоставить в посольство все документы, необходимые для получения визы.

9.5. В момент получения Приза проверить его состояние на предмет наличия недостатков и в случае их выявления немедленно сообщить об этом представителю Организатора.

9.6. В случае если стоимость Приза превышает 4000 рублей, сообщить Организатору для подачи сведений в налоговую инспекцию:

9.6.1. - свои паспортные данные, включая адрес постоянной регистрации;

9.6.2.- свой ИНН.

10. Обязанности Организатора

10.1. Провести розыгрыш призового фонда полностью.

10.2. Выдать Призы Участникам и Победителю Лотереи.

10.3. Выполнить функции налогового агента согласно законодательству РФ.

10.4. Отвечать за полное соответствие проводимой Лотереи требованиям действующего законодательства.

11. Права Организатора

11.1. Организатор Лотереи имеет право проводить проверку и экспертизу корректности заполненных анкет на участие в розыгрыше Призов. Организатор имеет также и иные права, предусмотренные настоящими Условиями и Федеральным законом «О лотереях» № 138-ФЗ от 11 ноября 2003 года.

11.2. Отказать в участии в розыгрыше лицу, неверно указавшему свои данные при заполнении анкеты.

11.3. Отказать в выдаче Приза Участнику, отказавшемуся предоставить данные, указанные в п. 9.6.1, для сообщения их в налоговую инспекцию.

11.4. Отказать в выдаче Приза Участнику, не получившему Приз до даты, указанной в п. 8.1.

11.5. Отказать в выдаче Приза Участнику, не выполнившему условий, необходимых для получения Приза, указанных в п. 12 Условий.

12. Порядок и сроки получения Призов

12.1. В случае выигрыша Участником Лотереи Призов, указанных в пп. 5.1-5.6 данных Условий, Организатор организует доставку Призов Участнику на адрес, указанный Участником при заполнении анкеты, до 28 февраля 2008 года.

12.2. В случае выигрыша Участником Лотереи Приза, указанного в п. 5.7, Участник получает Приз лично в офисе Организатора Лотереи до 30 мая 2008 года.

12.3. В момент передачи Приза, указанного в пп. 5.1-5.6, предъявить представителю Организатора (или представителю службы курьерской доставки) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ, и подписать Акт на передачу приза (в двух экземплярах, подписанный Организатором).

12.4. Организатор Лотереи не принимает на себя никакой ответственности за отказ посольства предоставить визу Победителю, выигравшему Приз, указанный в п. 5.7, и Друзьям Победителя, а также в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с нормами ГК, независящих от воли Организатора. Организатор Лотереи может потребовать подтверждение наличия загранпаспортов. Поездка в г. Стокгольм должна состояться не позднее 30 июня 2008 года.

12.5. Организатор Лотереи не принимает на себя никакой ответственности за отсутствие на компьютере потребителя оборудования и программного обеспечения, необходимого для принятия участия в Лотерее и получения Призов.

13. Порядок хранения Призов и порядок их востребования по истечении сроков получения Призов

13.1. Все невостребованные Призы хранятся Организатором Лотереи в течение одного календарного месяца после окончания Лотереи. После истечения срока хранения все невостребованные Призы выдаче не подлежат и используются Организатором по его усмотрению.

14. Дополнительные условия

14.1. Все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ, связанные с получением Призов Лотереи, Участники Лотереи уплачивают самостоятельно.

14.2. В Лотерее могут принять участие физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами РФ, проживающие на территории Российской Федерации и имеющие загранпаспорт, отвечающий требованиям посольства Швеции, необходимым для получения визы. К участию в Лотерее не допускаются сотрудники Организатора и сотрудники аффилированных с ними лиц, сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Лотереи, а также члены семей всех упомянутых лиц.

14.3. С момента получения Приза, указанного в пп. 5.1-5.6, Участники несут риск его случайной гибели или порчи.

14.4. Условиями Лотереи не предусматривается выплата денежного эквивалента стоимости Призов, разыгрываемых в Лотерее. В случае отказа посольства Швеции в выдаче визы Условиями Лотереи не предусматривается выплата денежного эквивалента стоимости поездки и денежного приза.

14.5. Участие в Лотерее автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Лотереи с настоящими Условиями.

14.6. Все Призы, указанные в пп. 5.1-5.6, разыгрываемые в Лотерее, являются новыми. На момент передачи Участникам Призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

14.7. Все почтовые, транспортные и иные расходы, связанные с получением Приза, включая расходы на транспортировку Приза к месту жительства Участника, несет Организатор.

14.8. Факт участия в Лотерее подразумевает, что Победители Лотереи выражают согласие с тем, что их персональные данные, предоставленные в ходе пользования сайтом www.baileysmillion.ru, могут собираться, храниться и обрабатываться Организатором Лотереи, а также ЗАО «Д Дистрибьюшен» и третьими лицами по разрешению ЗАО «Д Дистрибьюшен» в целях дальнейших контактов с ними в ходе рекламных и маркетинговых акций, в том числе по сетям электронной связи (включая e-mail и SMS-сообщения), а также в исследовательских целях, без ограничения срока, как в России, так и за пределами России. Фотографии Победителей могут быть безвозмездно использованы Организатором в рекламных целях. Победители соглашаются давать рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе в средствах массовой информации, а также сниматься для изготовления видео- и графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

14.9. Организатор не несет ответственности за несвоевременное поступление почтовой корреспонденции в адрес Организатора, если это произошло не по его вине.
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Фигня 2 раза заполняла и пусто
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

а у меня эксклюзивная мелодия :)
Аватара пользователя
Valeron
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 13:14 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Valeron »

Три раза заполнял - и ненужная мелодия ((
Аватара пользователя
dimon944
Призолов Любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 19:39 pm
Откуда: Питер

Сообщение dimon944 »

Тоже мелодия попаласть
Аватара пользователя
Kristina
Призолов Гуру
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:22 pm
Откуда: Mockow
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение Kristina »

Мелодии одни :twisted:
http://vktarget.ru/?ref=157096 неплохой сайт для тех у кого есть аккаунт вконтакте.
Аватара пользователя
Sleep Walker
Призолов Профи
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 12:01 pm
Откуда: Магнитогорск, СССР
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Sleep Walker »

заполнила 18 раз на себя, друзей-соседей... каждый раз по мелодии... :lol:
Аватара пользователя
tay
Стажёр
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 20:47 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение tay »

а у меня формочка для льда!
Аватара пользователя
staryxa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:57 pm

Миллион мелодий

Сообщение staryxa »

очень классные призы
Аватара пользователя
Сорока
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 20:38 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Сорока »

А у меня целая подборка эксклюзива! :lol:
Итак призы смешные...чего так жадничать-то спрашивается???? :(
Сговорчивая =)
Аватара пользователя
А.К.
Призолов Знаток
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 22:38 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение А.К. »

tay
повезло :D
Аватара пользователя
Absent
Призолов со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 13:42 pm
Откуда: Москва

Сообщение Absent »

Эх я тоже нечего не выйгал...
Вся жизнь игра.И ктож тому виной, что я увлекся этою игрой...
Аватара пользователя
Oly888
Призолов Гуру
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 452 раза

Сообщение Oly888 »

Сорока писал(а):А у меня целая подборка эксклюзива! :lol:
Итак призы смешные...чего так жадничать-то спрашивается???? :(
Да уж , кстати у них промоакция была - за покупку этого ликера кажись давали книжечку в виде веера с рецептами:lol:
Аватара пользователя
Love my Kitty
Стажёр
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:53 pm
Откуда: город Любви

Сообщение Love my Kitty »

Я тоже эти мелодии повыигрывал( Зарегил многа народа а даже формочки не дали жадобы блин
Изображение
Аватара пользователя
Volk
Призолов Гуру
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 17:44 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Volk »

а у меня ошибка после того как я нажимаю "Найти мой приятный сюрприз"
ВСЕ АКТИВНЕЕ ЖИВЕМ НА ФОРУМЕ!!!!
Ответить