SELA Выигрываем главный приз для детского дома!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Tartar
Призолов Знаток
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 14:01 pm
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Tartar »

Пальто, куртки 2 шт - можно убирать, занесены в ассортимент стаи.
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Сегодня разбираем:

Cвитера 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8512
Обувь 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8918
Куртки, жакеты 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8748

Ну неужели за день нам 6 позиций не осилить? Совсем отстаем. Порегьтесь немного, плз-з-з.
Аватара пользователя
Priz
Призолов Профи
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 22:28 pm
Откуда: Москва, м."ул.1905г."
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Priz »

clea писал(а):Отзвонилась Села. Согласна дать одежду по списку с размерами и отвезти (ОТ СЕБЯ) в указанный ДД. Нам сообщат когда, можно поприсутствовать. Это вариант "без налога".
Если соглашаемся, готовлю список и отказываюсь от приза.
Ваши мнения?
а я считаю что нефиг пиарить Селу, и так они за нас счет уже достаточно пропиарились и база мыл у них уже , а тут еще и с детдомом пиар они себе устроят, ай да молодцы мы, ай да золото, а не магазин!!! козлы они одним словом!!! раз они такие добренькие, то взяли бы и списали нам налог, нет они за одну акцию хотят и на елку влезть и ж.. не уколоть! за одни и те же бабки два раза пропиариться!!! не фига у них не получится!!!! сами соберем налог и выполним мечту Клеа, повезти деток в магаз, чтобы сами выбрали себе то, что захотят! :wink:
все вышесказанное ИМХО, мое личное мнение, я не претендую на истину в последней инстанции, естесственно...
а вы как думаете?
НИЧТО НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К ЧЕМУ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Естественно,надо дать возможность деткам выбрать одежду самим!Получается ,что "добрая" Села крадет нашу идею и с ней все то тепло ,что мы вложили в эту сумасшедшую гонку! Но пасаран!
Аватара пользователя
Деффочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 17:35 pm

Сообщение Деффочка »

Ничего не поняла с каталогом!!!! Выбрала детский свитер (малыши) Swb-903/10/ Правильно сделала? Сейчас второй малышковый свитер выберу...

Вопрос: почему не получается зарегестрироваться со второго мыла?делаю все также как и в первый раз, но сайт никак не реагирует...
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Деффочка Попробуйте почистить куки. Выбрали правильно.

Остались
Обувь 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8918
Куртки, жакеты 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8748
Аватара пользователя
Деффочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 17:35 pm

Сообщение Деффочка »

clea писал(а):Деффочка Попробуйте почистить куки. Выбрали правильно.

Остались
Обувь 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8918
Куртки, жакеты 2 шт http://www.sela.ru/catalog/childclothing/8748
Еше бы я знала что такое куи и как их чистить! :oops: :D
Аватара пользователя
Кулибин
Призолов Знаток
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:00 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кулибин »

Сервис/Свойства обозревателя/Удалить Coocies
Аватара пользователя
Luluka
Призолов Знаток
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 13:58 pm
Откуда: Тюменская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Luluka »

Люди !АУ! Только что смотрела наш рейтинг -1346 :cry: Мы даже не в первой пятерке...Чего все так расслабились -то? Или перегорели уже?Завтра же второй тур заканчивается!
Durum patientia frango - "Трудности преодолеваю терпением".
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Меня спрашивают в личке об отчете. Решила опубликовать ответ в открытом.
Просто отчета еще нет. Как раз сегодня ездила в Селу. Им надо получить от дет дома документы на оказание благотворительной помощи.
Пыталась договориться с ними, чтобы Села тоже что-то в это дело вложила, а то они начали гордо называть это СВОЕЙ благотворительностью. Приглашать на вручение уже не собираются, "Товар отгрузим на всю сумму, и пришлем Вам копию накладной."
Предлагала, к примеру, чтобы они оплатили Баскин-робинс на 30 человек и пригласили детей к НГ, заодно и в свой магазин (напротив). Но чем дальше, тем больше сомнений. В понедельник буду говорить с главным.
Сроки растянулись и из-за меня. Ездить в Худанки нереально, транспорта нет. Поэтому держала связь через "Апрель", каждую неделю девочки обещали набросать список необходимого, но он так и не появился. У них и своих забот с детками хватает.
Получила список и размеры. Сейчас прошу Селу, чтобы не относились к выбору вещей по-казенному - из письма: "по 3 комплекта на одного ребенка будет достаточно (майка или футболка, трусы, носки). В среднем на одного ребенка можно потратить 835 рублей. На оставшуюся сумму, либо джинсы, брюки либо, джемперы, свитеры",
а учли мои пожелания. Носки, колготки в гуманитарке почти не встречаются, дети ходят в рваном. Этого побольше надо. Зима - дети просят перчатки, шапки. Написала о верхних уличных штанах в Селу.
Вообщем, все пока в процессе. Сама жду-не дождусь завершения нашей акции. Отчет обязательно будет.
В середине декабря мне надо будет уехать, если вручение придется на эти дни, может, кто-то подменит меня из наших питерских.
О дополнительных сборах. К сожалению, я на такой "подвиг" уже не решусь. Все это хлопотно и очень времязатратно. Прошу меня понять.
Но всегда поддержу чью-то инициативу.
Это была классная акция. Мы отмечаем в топиках лучшие акции. У этой совсем другой вкус. Было здорово победить всем вместе и отдать победу детям. Спасибо всем, поддержавшим акцию.

P.S. За исключением нашей форумчанки - Гордейка, Олька у соседей, у нас не знаю, с гордой синей птицей на аваторке и ее мужа Гордеева Андрея Анатольевича, оригинально присоединившихся к акции и забравших детский приз в 50000 р себе.
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Так долго ждала окончания нашей эпопеи с Селой.
Сказали, что на этой неделе закончат формирование пакетов детям. На следующей, видимо, повезут в Худанки.
И именно на следующей неделе с 15 по 23 декабря меня не будет в городе, вернее даже в стране.
Питерцы, откликнитесь, кто готов поехать на вручение в детский дом. Села просила сообщить телефон, с кем можно будет связаться.

Подарки получаются небольшими. Человек, который этим занимается, сетует, что ничего "приличного" на эти деньги положить нельзя. Зато получится самое необходимое и каждому.
Аватара пользователя
Coconut
Призолов со стажем
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 17:05 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Coconut »

clea писал(а): P.S. За исключением нашей форумчанки - Гордейка, Олька у соседей, у нас не знаю, с гордой синей птицей на аваторке и ее мужа Гордеева Андрея Анатольевича, оригинально присоединившихся к акции и забравших детский приз в 50000 р себе.
фигасе, это как? :shock:

кстати, меня до сих пор удивляет, что на IVIO за 3 недели акции всего 60 поздравлений дитям :shock: при том, что по оценке оргов, бонусы рубают около 4000 юзеров....
Аватара пользователя
clea
Призолов Профи
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:10 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение clea »

Изображение

Вчера наконец-то получила от Селы накладные. Благодаря вашим голосам и вашему неравнодушию детки в Худанках будут ходит в новом белье, носках, колготках. Огорчена, что нет других наименований. Радует, что мы закрыли основной дефицит в ДД.
Наверное, это не бог весть какой подарок для ребятишек, но девчонки на празднике были в красивых новых колготках. Да и привычка ходить в рваных разных носках - не самое лучшее наследство ДД.
Спасибо всем! С Крещением (в прямом и переносном смысле)!
Надеюсь, мы не раз соберемся вместе для добрых дел.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Панда
Призолов Специалист
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Панда »

Поздравляю Всех, кто принимал участие в акции с победой!!
Очень благодарен тем, кто придумал и организовал это движение!
Таких как я мало, и мы постоянно дохнем
Аватара пользователя
Doris
Призолов со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 13:20 pm
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Doris »

Ребята, вы такие умнички!!!!
Спасибо вам всем!!!
Изображение
Ответить