Акция от BIGBON "Прокачай свою игру"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
prizofan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2020 10:23 am

Акция от BIGBON "Прокачай свою игру"

Сообщение prizofan »

ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ:
Чтобы получить гарантированные призы, достаточно во время действия акции (до 23:59 мск 10 декабря) зарегистрироваться на промостранице, приобрести акционную продукцию BigBon в специальной упаковке (выпущенной непосредственно для этой акции), сохранить кассовый чек и загрузить его на странице акции: https://playerone.ru/bigbon/
За каждую позицию в чеке участники будут получать предметы из специального лутбокса. Чем больше позиций с акционным товаром — тем больше призов. Лутбокс BigBon содержит отличные экземпляры оружия на время и навсегда. Промокоды с пушками будут появляться в личном кабинете на сайте акции.
Кроме того, каждый участник сможет обзавестись уникальными достижениями. Значок "Властелин лапши" выдается, если участник зарегистрирует в сумме 20 позиций. После регистрации еще 10 вам выдадут жетон "Большой Бон", а добавив еще 5 позиций в копилку (в сумме 35), можно забрать нашивку "Сытая команда". Соберите весь набор достижений!
Но и это еще не все! Среди участников акции будут проходить еженедельные розыгрыши внутриигровой валюты. У любого из вас есть шанс выиграть 100 000 кредитов. Каждой позиции с акционной продукцией в ваших чеках будут присвоены специальные номера, участвующие в еженедельных розыгрышах. Чем больше покупок продукции BigBon вы совершите — тем больше шансов выиграть!
ЗА 10 НЕДЕЛЬ БУДЕТ РАЗЫГРАН 1 000 000 КРЕДИТОВ.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!
Победители определятся случайным образом. Узнать выигравшие номера можно будет прямо прямо на странице акции. Если вы окажетесь в числе счастливчиков, то получите соответствующее письмо на указанную при регистрации электронную почту.

Обратите внимание

Участниками акции могут являться граждане РФ, достигшие 12 лет и постоянно проживающие на территории РФ.
Каждый участник может загрузить не более 9 чеков в минуту и не более 100 чеков за весь период акции. При этом один чек может содержать несколько позиций с акционной продукцией.
В случае возникновения проблем напишите письмо на электронный адрес: help@playerone.ru

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Кто заинтересован в покупке/продаже чеков к данной акции, пишите свои предложения в теме
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=18370
p.s.: я покупаю)
Ответить