Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

ссыль https://vk.com/wall-26119347_25081
в принципе если бы эту акцию можно было исправить, то и она была бы более востребованной у потребиллеров :D
например можно было сделать обмен наклеек на самом сайте(допустим две ненужные к одной нужной), можно было ввести наклейку джокера, чтоб она могла заменить любую наклейку по выбору участника, можно было бы сделать обмен любой наклейки на деньги (допустим 10 руб.) и тогда потребиллер не будет думать в какую ж ему засунуть 15 собранных наклеек за которые он не получит ничего, только из-за того, что хитропопые орги зажали лису, вельможу и ягу :lol: :lol:

З.ы.и да нереально бесят пачки без акции выпущенные в сентябре, октябре, ноябре и т.д., это неуважение к участвующим в акции
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Luara »

canabis писал(а): Пт дек 14, 2018 23:06 pmесли бы эту акцию можно было исправить
у них остался последний шанс это сделать-раскидать неразыгранный остаток по невыигравшим сказкам. Но, судя по криворукому исполнению, и нежеланию и неумению исправлять текущие косяки-вряд ли ума на это хватит.
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

Luara писал(а): Сб дек 15, 2018 16:30 pm
canabis писал(а): Пт дек 14, 2018 23:06 pmесли бы эту акцию можно было исправить
у них остался последний шанс это сделать-раскидать неразыгранный остаток по невыигравшим сказкам. Но, судя по криворукому исполнению, и нежеланию и неумению исправлять текущие косяки-вряд ли ума на это хватит.
кроме как заказчику, никому они ничего не должны. Акция, на мой взгляд, вполне удачная. Сейчас практически нет таких акций. Спасибо организаторам за акцию от увелки.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Сб дек 15, 2018 23:35 pmкроме как заказчику, никому они ничего не должны
ага т.е. отдать тебе все выигрыши тоже не должны? - так и запишем, абраше денег не давать :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 0:45 am
Абрамыч писал(а): Сб дек 15, 2018 23:35 pmкроме как заказчику, никому они ничего не должны
ага т.е. отдать тебе все выигрыши тоже не должны? - так и запишем, абраше денег не давать :lol: :lol: :lol:
канабец, вы в орги подались? удобно ли сидеть в модераторах на призоловской форуме и решать кому деньги давать?
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Luara »

Абрамыч писал(а): Сб дек 15, 2018 23:35 pmкроме как заказчику, никому они ничего не должны
Должны! Соблюдать правила акции в первую очередь!
1) 4 реальных победителя на смарты и 1 победитель на машину выбраны (назначены?)с нарушением правил акции (это на коленке легко посчитать) и любая проверка вздрючит и оргов и заказчика.
2) примерно 11 миллионов рублей умышленно неразырганный призовой фонд, (а был ли мальчик?) это с поправкой на то что еженедельно закрывают 1500 тыс собраных сказок, а может и не закрывают?
это по крупному, по мелочам ещё вагон косяков можно нагрести. И вполне логично ожидать от оргов разумных попыток хоть как то исправить сложившуюся ситуацию, если они заинтересованы в этом конечно. Репутация стоит гораздо больше.
вполне удачная
цыплят по осени считают. Есть своя статистика, но это не заслуга оргов.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 13:51 pmканабец, вы в орги подались?
а ты с какой целью интересуешься? - но я таки заметил, что у некоторых призоловов присутствует рабский менталитет, в одних местах они считают про пролетариям все всё должны, а в других наоборот, что буржуины им ничего не должны, вот такой вот когнитивный диссонанс :lol: :lol: :lol:
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 13:51 pmудобно ли сидеть в модераторах на призоловской форуме и решать кому деньги давать?
а что, ты сомневаешься? сейчас пробью абрашу по IP и отдам приказ оргам :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение ivanov12 »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 15:44 pmсейчас пробью абрашу по IP и ПРОдам приказ оргам
:lol:

Кстати!
Почему мне форум не дает размер шрифта увеличить больше сотки? Только очень маленький,маленький и нормальный :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

ivanov12, я думаю им продавать ничего не надо, они и так там в курсе, что кроме призоловов никто в их акции не участвует :D

Отправлено спустя 56 секунд:
ivanov12 писал(а): Вс дек 16, 2018 15:59 pmТолько очень маленький,маленький и нормальный :?
это у всех так, админ что-то подкрутил :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
ivanov12
Призолов Гуру
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 3718 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение ivanov12 »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 16:06 pmони и так там в курсе, что кроме призоловов никто в их акции не участвует
Это понятно и очевидно! 8-)
canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 16:06 pmу всех так, админ что-то подкрутил
Оказывается не только в акциях,но даже тут - в родном доме,и то обидеть норовят. :)
"Как жить,как жить - кругом одно жульё?!" :lol:
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 15:44 pm
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 13:51 pmканабец, вы в орги подались?
а ты с какой целью интересуешься? - но я таки заметил, что у некоторых призоловов присутствует рабский менталитет, в одних местах они считают про пролетариям все всё должны, а в других наоборот, что буржуины им ничего не должны, вот такой вот когнитивный диссонанс :lol: :lol: :lol:
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 13:51 pmудобно ли сидеть в модераторах на призоловской форуме и решать кому деньги давать?
а что, ты сомневаешься? сейчас пробью абрашу по IP и отдам приказ оргам :lol: :lol: :lol:
давайте, канабец, сдавай своих. Вычисляй меня по IP полностью.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Luara писал(а): Вс дек 16, 2018 15:33 pm
Абрамыч писал(а): Сб дек 15, 2018 23:35 pmкроме как заказчику, никому они ничего не должны
Должны! Соблюдать правила акции в первую очередь!
1) 4 реальных победителя на смарты и 1 победитель на машину выбраны (назначены?)с нарушением правил акции (это на коленке легко посчитать) и любая проверка вздрючит и оргов и заказчика.
2) примерно 11 миллионов рублей умышленно неразырганный призовой фонд, (а был ли мальчик?) это с поправкой на то что еженедельно закрывают 1500 тыс собраных сказок, а может и не закрывают?
это по крупному, по мелочам ещё вагон косяков можно нагрести. И вполне логично ожидать от оргов разумных попыток хоть как то исправить сложившуюся ситуацию, если они заинтересованы в этом конечно. Репутация стоит гораздо больше.
вполне удачная
цыплят по осени считают. Есть своя статистика, но это не заслуга оргов.
Реальный отчёт орги всегда держат перед заказчиком. Кто девушку кормит, тот её и танцует.
Затем хотелось бы узнать, как Вы реальную проверку организуете? кто будет тот комиссар в пыльном шлеме, что с наганом заставит правильно проводить механику акции?
Надо сказать большое "спасибо" оргам, что хоть что-то получили. В акции Вам никто не должен ничего.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 22:59 pmдавайте, канабец, сдавай своих. Вычисляй меня по IP полностью.
а в чём проблема абраша? - ведь при горячо любимом тобою сталине, это был основной способ развития общества, написал 5 миллионов доносов и миллионы отправились осваивать солнечный магадан, тундру, беломорканал и т.д. и т.п., вот можем повторить, ты разве против развития? :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 23:05 pm
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 22:59 pmдавайте, канабец, сдавай своих. Вычисляй меня по IP полностью.
а в чём проблема абраша? - ведь при горячо любимом тобою сталине, это был основной способ развития общества, написал 5 миллионов доносов и миллионы отправились осваивать солнечный магадан, тундру, беломорканал и т.д. и т.п., вот можем повторить, ты разве против развития? :lol: :lol: :lol:
так-то не я предлагал сдавать оргам кого-то, я бы за доносы тут аккуратнее с вашей стороны. Слышал, что в вашей любимой РОА тоже были одни свободные духом люди, а в НТС одни патриоты отнюдь не рабского менталитета были. И как раз во времена Сталина наделали ваши любимчики в нашей стране дела. Полностью сдавайте по IP, канабец.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение canabis »

Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmтак-то не я предлагал сдавать оргам кого-то, я бы за доносы тут аккуратнее с вашей стороны.
ну так я не понял абраша, говори яснее ты осуждаешь доносы или нет?
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmСлышал, что в вашей любимой РОА тоже были одни свободные духом люди, а в НТС одни патриоты отнюдь не рабского менталитета были.
а почему роа моя, а не твоя? или ты думаешь там перекрасившихся коммуняк мало было? - так хочу тебя огорчить под страхом смерти многие быстро забывают свои прежние убеждения
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmа в НТС одни патриоты отнюдь не рабского менталитета были.
я очень рад, что ты так благоволишь этой организации, возможно со временем ты завяжешь со своей коммунячьей глупостью и станешь нормальным человеком :D :D
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmИ как раз во времена Сталина наделали ваши любимчики в нашей стране дела.
это какие-же? уморили голодом миллины граждан ссср? миллионы расстреляли и репресировали тоже они? ааа может это из-за них у нас такие потери во вторую мировую? - ведь это они командовали армиями и фронтами которые драпали весь 41 и 42 год??- хотя один из роа таки командовал армией, но абраша сам понимаешь беспартийных в совке к такому делу не допустили бы :D
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmПолностью сдавайте по IP, канабец.
ну раз ты сам об этом просишь, то так и быть, буду считать это самоликвидацией, представителя увелки приглашаю написать мне в ЛК, там я передам все абрашины адреса, тем более сам абраша не против :lol: :lol: :lol:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Увелка. "Собирай сказки выигрывай с Увелкой"

Сообщение Абрамыч »

canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 23:28 pm
Абрамыч писал(а): Вс дек 16, 2018 23:10 pmа в НТС одни патриоты отнюдь не рабского менталитета были.
я очень рад, что ты так благоволишь этой организации, возможно со временем ты завяжешь со своей коммунячьей глупостью и станешь нормальным человеком :D :D
Я так и думал, канабец, что вам нравятся идеи профашистской организаций, что работали с немцами, а после с американцами против СССР. Лучше уж буду коммунякой, чем таким "нормальным человеком". Поэтому неудивительно ваше отношение ко мне в таком виде:
canabis писал(а): Вс дек 16, 2018 23:28 pm ну раз ты сам об этом просишь, то так и быть, буду считать это самоликвидацией, представителя увелки приглашаю написать мне в ЛК, там я передам все абрашины адреса, тем более сам абраша не против :lol: :lol: :lol:
Свобода слова тем и хороша, что каждый может открыть рот и сказать о себе всю правду, достаточно задавать правильные вопросы.
Ответить