Подводим итоги уходящего года. 2016-2019

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Итоги 2016 года

Сообщение Rahmatich »

Рискую засидеться до ура, вспоминая всё хорошее и не очень.Конечно было бы проще перечислить в лучших акциях те, в которых я выиграл что-то на приличную сумму, а в худших те, в которых не выиграл ничего. но я как обычно попытаюсь резюмировать год для призоловов отталкиваясь в большей мере от отзывов, которые читал о тех или иных акциях. Итак, всех с наступающим!! :)
В этот раз выделяю 2 лучшие и 2 худшие "глобальные" акции года, ну и, особо не считая кол-во, выделю лучшие и худшие акции по основным сетям:

Лучшие акции 2018:
Увелка - viewtopic.php?f=1&t=14498
Признайтесь, кто не ожидал её тут увидеть? :D хотя вот тут личный опыт конечно мог быть и лучше: 5 собранных сказок (до 6 не хватило вельможи, которого в последние пару-тройку недель никто не продавал), 2 из которых выиграли. в принципе расход покрылся, но меня лично бесит такая механика - собери 18 разных наклеек, из которых 15 ещё как-то могут попасться, а за остальными тремя либо мотайся по всему городу, либо покупай код по цене как 3 пачки крупы (да и то при наличии предложений). но люди в основном были в плюсе, а некоторые и в большом (да и я повторюсь не в минусе), так что в итоге многие называют эту акцию лучшей в уходящем году и ждут новых акций Увелки в новом. ;)
Hochland - viewtopic.php?f=1&t=14359
Поначалу казалось, что это какая-то плохая копия Дольки - курс с первого этапа был минимальным, были какие-то проблемы с чеками, задержки с выплатами. но за сыр по цене 50-60р начисляли по 2 коина, за сыр по цене 19р по 1 коину (по сути этот сыр можно было покупать, отдавать кому-то и оставаться в плюсе). Люди забивали им холодильники и получили солидную прибыль, я в принципе покупал его по мере потребления и по мере наличия на него скидки, разумеется отдавая ему предпочтение при наличии скидки на другой бренд. в итоге и дома был постоянно разнообразный сыр и за это было приличное вознаграждение. сок был, сыр был - может в новом году будет что-то ещё ;)

Сетевые:
Х5 - в сетевых как-то сложновато бывает судить объективно. лично я в Х5 могу выделить Хейнекен (апрель-май), жатецкий гусь (сентябрь-октябрь) ну может и орео (февраль). В принципе за покупку Глейда в ноябре под конец акции давали серт кинохода на 600р, при том что этот глейд можно было за 80р купить.
Пятёрочка - ну здесь в принципе опять можно вспомнить Увелку (март-июнь), мне лично понравилась акция Дым Дымычъ (июль - сентябрь) - и колбаса у нас в семье товар ходовой и в отличие от увелки всего 2 вида наклеек и мне они сразу попались в нужных пропорциях, могу ещё выделить биомед (август - сетябрь) - тоже в принципе довольно интересная акция с нужными призами ну и хохланд в пятёрочке в тот же период.
Магнит - ну тут конечно же нельзя не отметить магнит знаний (август - октябрь), хотя и со своими минусами. в принципе Домик в деревне (январь - февраль) был вполне так ничего, Барни (март - апрель) - можно сказать, что гарантированно за покупку 3 продуктов давали серт на 500р, в принципе Кола ничё так (май - июнь), липтон (август), пурина (сентябрь - октябрь), нескафе (ноябрь - январь).
Лента - Альпен Голд (май - июль)

Худшие акции 2018:
Пепси - prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=14181
ну это уже традиция - больше сотни введённых кодов и пятаки на телефон. ладно хоть эти коды у меня лично идут бонусом от покупки продукции для участия в сетевых акциях Пепсико - там хоть получается успешнее... :?
Аква Минерале - viewtopic.php?f=1&t=14282
кто успел... я даже не помню, прошла ли хоть половина акции, когда даже стольник на телефон уже невозможно было заказать. им бы надо что-то менять, но судя по появившимся в этом году пунктам в правилах своих акций, Пепсико видят путь улучшения своих акций в запрете участия в них оставшимся 4-5 участникам нашего форума и ещё парочке соседних :lol:

Сетевые:
Х5 - и снова Пепсико (июнь - июль) - индивидуальные мячи, которые разыгрывали всего по 20 шт. в день и отправку которых переносили, если не ошибаюсь, 2 раза, поразили многих, в Альпене к примеру и более симпатичный мяч можно было выиграть проще. Можно вспомнить ещё их картонные бумбоксы в другой акции ну и их прошлую акцию, где кроме 50 яндов лично мне взять ничего не удалось (да и те 1 раз, хотя по правилам якобы можно было то ли 3 то ли 4 раза).
Пятёрочка - ну тут вроде если объективно, то надо было бы написать про миксбар - продукция, которая до конца акции всё ещё появилась не везде, сайт, работающий наполовину на русском, наполовину на английском (а то и вообще не работающий), не проходящие коды, не отвечающая обратная связь, ничего не знающая обратка пятёрки. но всё же как моя объективность не позволила моей субъективности внести её в лучшие акции, так и моя субъективность не позволит моей объективности внести её в худшие. :D ну а сюда помещу пожалуй биомакс (август - сентябрь) с их не начисляющейся гарантийкой и Альпен Голд (ноябрь) с их безымянными победителями.
Магнит - сюда вообще можно поместить 90% акций Магнит Косметика :lol: ну если откинуть их, то Агуша (август - сентябрь) - который год не везёт с Агушей ни в Магните ни в Пятёрке, а тут ещё народ писал, что запрашивали всевозможные документы даже на 400рублёвые призы, при этом доставляя их примерно через 2-3 месяца после окончания акции, да ещё и оригиналы чеков просили передать курьеру.
Лента - Добрый (октябрь - ноябрь) - я так и не видел ни одного отписавшегося о выигрыше... Колгейт (октябрь - ноябрь) - опять же распределение среди всех, кто просто предъявит карту на кассе...

мда, я это осилил примерно за 2 часа :? Выскажите свои мнения - поблагодарите оргов, участие в акциях которых Вам доставило удовольствие, и покритикуйте тех, кому следует что-то исправить. пусть даже орги уже может и не читают нас, но как минимум нам бы было интересно услышать мнение друг друга. ;)
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение canabis »

Rahmatich, ну создал бы отдельную тему чтоли* :D
в принципе с лучшими согласен, с той лишь разницей, что считаю увелку в пятёрочке лучше, чем последняя акции от того-же орга, хотя в последней были реальные деньги, но хитрожопость оргов с заумной механикой и зажиливанием редких наклеек предопределила развитие акции по сценарию, когда там кроме призоловов никто и не учавстовал, о чём говорит и тот факт, что кол-во аков собравших три сказки больше 9500 (примерно 29 тыщ из 35 тыщ всего собранных) т.е. случайные люди практически не играли :D и я даже не знаю хорошо это или плохо :lol: :lol:
Rahmatich писал(а): Ср дек 26, 2018 3:55 am(до 6 не хватило вельможи, которого в последние пару-тройку недель никто не продавал)
признайся сколько редких ты нашел сам в пачках крупы? :D вообще конечно порядочному оргу надо в правилах писать тиражи всех героев сказки дабы каждый убедился в его честности (ну или наоборот :D )
Rahmatich писал(а): Ср дек 26, 2018 3:55 amПоначалу казалось, что это какая-то плохая копия Дольки - курс с первого этапа был минимальным, были какие-то проблемы с чеками, задержки с выплатами.
эээ ну так это и была плохая копия дольки :D :D но тут вытянул тот факт, что была хорошая минималка на чизкоин(кроме последнего этапа само собой), ну и расценки на сыр где за круглый и пластины в 140 гр. давали 2 коина, а за ванну в 400 гр. как и за брусок в 50 гр. почему-то по 1 чизкоину :lol:
Rahmatich писал(а): Ср дек 26, 2018 3:55 amмне лично понравилась акция Дым Дымычъ
ещё одна престраннейшая акция, кто там их в этом "пос медиа" выдумывает :? придумали наклейки делить, да и на колбасу которую и так мало кто покупает пятёрочка за всё время акции ни разу не сделало скидку, естественно что и потребители не спешили закупаться в пятёрочке :?
Во от байсада у них хорошая акция, много призов, продукция дешевая и долгого хранения, красота :D
Rahmatich писал(а): Ср дек 26, 2018 3:55 amВыскажите свои мнения - поблагодарите оргов, участие в акциях которых Вам доставило удовольствие, и покритикуйте тех, кому следует что-то исправить.
хм, ну если орги вдруг читают, то тогда желаю всему ООО «АРМ» подохнуть в корчах за свои фашистские пункты против призоловов в правилах :D


* изменил название темы
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Абрамыч
Призолов Любитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 16:36 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Абрамыч »

Могу сказать лишь про лучшие:
1.Увелка-осень
2.Увелка-весна
3. Хрустим-лейс с сертами от деливери.
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение timer88 »

Я бы среди лучших отметил акцию Коровки из Кореновки. И понравился Домик в Деревне с кулинарными курсами.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Ср дек 26, 2018 5:29 am Rahmatich, ну создал бы отдельную тему чтоли* :D
ну а чё их плодить то - откликов всё равно минимум. :D
canabis писал(а): Ср дек 26, 2018 5:29 am признайся сколько редких ты нашел сам в пачках крупы? :D
вообще мне попалось 10-12 видов наклеек - ни разу не видел вживую ни зайца ни волка ни ягу, не говоря уже об истинных раритетах. но тут я как бы без фанатизма - сам использовал 20 своих наклеек, 5 обменял на что-то другое и 3 тупо сгорели. то есть по сути 28 пачек, в которых попалось 10-12 видов наклеек. ладно хоть 8-10 пачек досталось от родственников, а то у самого теперь крупы до лета хватит...
canabis писал(а): Ср дек 26, 2018 5:29 am эээ ну так это и была плохая копия дольки :D :D но тут вытянул тот факт, что была хорошая минималка на чизкоин(кроме последнего этапа само собой), ну и расценки на сыр где за круглый и пластины в 140 гр. давали 2 коина, а за ванну в 400 гр. как и за брусок в 50 гр. почему-то по 1 чизкоину :lol:
ну в том то и дело, что в чём-то у хохланда было превосходство, в чём-то у дольки. но в итоге, мне кажется, одна акция текущего года достойно заменила акцию прошедшего года. у меня по доходу-расходу вышло примерно одинаково. хотя в том году потребление сока у нас было меньше - сок брался "прозапас", а вот сыр потреблялся ежедневно, но теперь вот и запасы сока уменьшаются стремительнее чем пополняются - даже акция Любимый не помогла :lol:
canabis писал(а): Ср дек 26, 2018 5:29 am ещё одна престраннейшая акция, кто там их в этом "пос медиа" выдумывает :? придумали наклейки делить, да и на колбасу которую и так мало кто покупает пятёрочка за всё время акции ни разу не сделало скидку, естественно что и потребители не спешили закупаться в пятёрочке :?
ну вот тут как было всего 2 вида наклеек. я купил 20 колбас - у меня выпало 18 серебряных, 2 золотых. по акции постоянно что-то было - то царский, то охотничий, то татарский, временами сосиски и сардельки попадались. конечно по цене они превосходили к примеру атяшевские (а вот по вкусу на мой взгляд нисколько - хотя семье понравились, что они даже расстроились, узнав об окончании акции), но в итоге получилась практически гарантийка - 20 колбас по 90-120р - 3000р на карту.
canabis писал(а): Ср дек 26, 2018 5:29 am хм, ну если орги вдруг читают, то тогда желаю всему ООО «АРМ» подохнуть в корчах за свои фашистские пункты против призоловов в правилах :D
вот это действительно странная вещь: они объявляют демонами участников призоловских форумов и в то же время не упоминают там самый популярный на данный момент проэкшнс и более того зарегались там сами и консультируют там призоловов. :shock: видимо просто нельзя, чтобы в названии форума было слово "призолов". :? как-то они сами попытались объяснить там, что никаких ограничений и чёрных списков нет, все честные потребители могут постоянно играть в их акциях, а данный пункт создан исключительно против мошенников, но если это и так, то сформулировали они это ой как коряво... :?
Кстати, по моему отзыву выглядит всё так, что я прямо Пепсиконенавистник - везде в худшие их сунул, но на самом деле я благодарен Пепсико за их непрерывные акции - Пепси идёт практически круглый год: сначала в одной сети, потом (а может и параллельно) в другой, заканчивается одна акция, начинается другая, параллельно появляется акция с кодами. а кроме этого ещё и липтон, адреналин и т.д. при этом всегда разная механика и призы - коды, чеки, игры; бокалы, серты, шмотки и т.д. как х5 сейчас среди торговых сетей, так и Пепсико среди промобрендов - просто не мешало бы улучшить отдельные детали :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а): Чт дек 27, 2018 2:14 amа то у самого теперь крупы до лета хватит...
страшно даже представить на сколько её мне хватит, хорошо хоть весь быстропорт (типа пшена, кукурузы, ячки и прочей овсянки с перловкой) отгрузил вчера курочкам :lol: :lol:
Rahmatich писал(а): Чт дек 27, 2018 2:14 amну в том то и дело, что в чём-то у хохланда было превосходство, в чём-то у дольки. но в итоге, мне кажется, одна акция текущего года достойно заменила акцию прошедшего года.
да небыло там превосходства, сама механика акции ни разу не реализовалась, если бы они тупо сказали, что вот за чек кругляша дадим сотку, а за брусок полтос ничего бы и не изменилось, т.к. цена на чизкоин всегда была минимальной т.е. фактически никаких торгов и курсов не было(все они остались в 17 году вместе с долькой :D )
А вообще данная механика отлично бы подошла для увелки :lol: :lol: :lol: :? :?
Rahmatich писал(а): Чт дек 27, 2018 2:14 amдаже акция Любимый не помогла
вообще её пропустил, а теперь сока вообще нет :D на НГ придётся без акций покупать :D
Rahmatich писал(а): Чт дек 27, 2018 2:14 amну вот тут как было всего 2 вида наклеек. я купил 20 колбас - у меня выпало 18 серебряных, 2 золотых.
ну это тебе простоповезло что так выпало, а выпало бы 10 золотых и 10 серебрянных? :D
я тоже зарегил 20 и кроме гарантийных баллов ничего не взял(три золотых наклейки осталось на память, помню в конце акции народ уже в наглую отрывал этикетку дабы глянуть какого цвета код :D ), да и колбаса мне не понравилась, особенно когда в соседнем магните она без акции но на 50% дешевле :? хотя по вкусу она не самая плохая :?
да и вообще много колбасы сразу не купишь, когда холодильник и так хохляндией забит (у меня до сих пор её дофига) :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Чт дек 27, 2018 4:34 am
Rahmatich писал(а): Чт дек 27, 2018 2:14 amдаже акция Любимый не помогла
вообще её пропустил, а теперь сока вообще нет :D на НГ придётся без акций покупать :D
ну я там участвовал, пока можно было совмещать - акция любимый + акция любимый в бристоль (пусть там он и на 10р дороже был) + прочие бристолевские акции. по сути брал 2 пачки любимых, 2 амстела, в определённый период к этому добавлялось 3 милки, можно было добрать балтикой, которая там по акции была 75р за 1.5л. в итоге чек участие сразу в акциях бристоль (чек от 700р), любимый (общая), любимый (бристоль), амстел, миилка, балтика. бристолевские кассиры конечно бесят тем, что чеки любят сразу мять и выкидывать, хотя бы во время их акции к 6летию они их исправно выдавали...
canabis писал(а): Чт дек 27, 2018 4:34 am ну это тебе простоповезло что так выпало, а выпало бы 10 золотых и 10 серебрянных? :D
я тоже зарегил 20 и кроме гарантийных баллов ничего не взял(три золотых наклейки осталось на память, помню в конце акции народ уже в наглую отрывал этикетку дабы глянуть какого цвета код :D ), да и колбаса мне не понравилась, особенно когда в соседнем магните она без акции но на 50% дешевле :? хотя по вкусу она не самая плохая :?
да и вообще много колбасы сразу не купишь, когда холодильник и так хохляндией забит (у меня до сих пор её дофига) :D
ну не знаю, сначала вообще не заморачивался - покупал наугад. так получилось, что из 10 первых покупок сразу попалось 9+1. в принципе к концу акции уже всё было готово, но тут вдруг и они акцию продлили, и колбасу стали продавать по 90р за палку и уже задолго до этого появилась инфа, что тут как в увелке - всё зависит от партии. поэтому зашёл как-то, купил палку - серебро. потом где-то попалось золото, после чего докупил палки из тех же партий. во-первых как бы и расход колбасы в семье больше чем крупы (да к тому же она ещё вдруг и семье по вкусу пришлась), а во-вторых как бы и наклеек не 18 видов, а 2. вообще конечно хорошо, когда акции переходят от продукта к продукту - закупился крупами, потом колбасы, затем макароны и т.д.
кстати вот рм ещё в этом году разочаровали, вроде как бы и территория ограниченная была, и призов прилично и продукция недешёвая, но вот мне лично вообще никакой отдачи. год назад от неограниченного по территории и более дешёвого дымова и то хоть 1000 прилетела... :?
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Luara »

1) Хохланд (тут скорее не благодаря а вопреки :D кому надо тот понял ;) )
2) увелка 1 (покупалось охотно, правила игры были прозрачны, наклейки кроме 12 были все свои)
3) увелка 2 (потенциал был но игралось скромно. Организована акция была отвратительно, начиная с развоза наклеек по стране-редкие наклейки на старте продавались из Челябинска, а учитывая формулу выбора главного победуна-из 500 первых заявок-шансы на квартиру были у ограниченного круга участников. Смарты-лишняя нагрузка на призовой фонд. Ну и на финише накосячили- во вк и инсте вывесили разных победунов на квартиру :? (быстро исправили) Во 2 увелке ооочень большие сомнения по честности выбора призёров. Хотя личные итоги неплохие-14% невыигравших сказок. Благодаря найденным вельможам получилось обменом увеличить объёмы участия и сэкономить на ненужных покупках. Но удовольствия как от 1 акции нет(
по мелочам: пепсюки-почти не играю, напитки все свои) деливери до осени на пиццы хватило) МК-не везёт никогда, Магнит знаний-под завязку) опять же спасибо криворуким :D дикси вискас, двд, простокваша, байсад-тоже по мелочам что то было.
Итоги года: было интересно! где то больше везло, где то меньше. Акций было много, на любой вкус.
canabis писал(а): Чт дек 27, 2018 4:34 amна НГ придётся без акций покупать
так низзя! :)
https://5ka.pepsicopromo.ru/ не подойдёт?

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
А, забыла, обращение к оргам!
уважаемые организаторы акций, вы наверняка внимательно прочтёте эту темку :) Почта России изменила сроки хранения ПО(вы ведь как обычно не в курсе) теперь все посылочки/бандерольки хранятся 2 недели!!!!!!! :( Многим из нас даже извещения не успевают принести за этот срок:cry: И наши посылочки уезжают назад. Поэтому, пожалуйста, заморочьтесь отправкой ШПИ, смс-ками или письмами. Ведь ни вы ни мы не виноваты что некому работать в нашей доблестной почтовой службе, а страдаем взаимно :(
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение canabis »

Luara писал(а): Чт дек 27, 2018 19:07 pmпепсюки-почти не играю
напитки хоть и не свои но в пепсюков тоже не играю, настолько всё убого, что никакого желания участвовать нет :?
даже по ссылке:
Luara писал(а): Чт дек 27, 2018 19:07 pmhttps://5ka.pepsicopromo.ru/ не подойдёт?
Ясно написано Пятёрочка, открываю правила чтоб ознакомиться: «Стань ближе!» в сети магазинов «Перекресток» и «Карусель»... фейспалм, какие же мудаки там работают и вот так вот во всех акциях :mrgreen:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Luara »

canabis, кроме проклятых призоловов правила никто не читает, а им "никто ничего не должен"
только непонятно: когда сдаётся пакет документов на подпись главному пепсюку по акциям, они совсем не курят что на сайте акции и в правилах акции совершенно разные буквы :? проект закрыт, бабло попилено(

раздел помощь:Где проводится Акция?
Акция проводится в сети магазинов «Пятерочка», расположенных на территории РФ.
Правила п.1.2.Территория проведения Акции – магазины торговой сети «Перекресток» и
«Карусель», расположенные на территории РФ
:lol:
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Rahmatich »

да они составляют одни правила, а потом редактируют их для каждой сети, забывая половину. в акции перекрёсток/карусель пишу им - "у Вас разыгрывается 150 сертов в неделю. если зарегано меньше чеков, то выигрывает каждый. на этой неделе в победителях 120 человек, при этом я зарегал чек и не выиграл, почему?". получаю ответ типа "смотри в правила - 120 сертов в неделю". на что я замечаю, что собственно "в правила я и смотрю и там, в пункте 3.1 последняя строчка гласит, что еженедельно разыгрывается 150 сертификатов". на это они отвечают что-то в духе "какой ты молодец, что всё замечаешь, в ближайшее время мы исправим опечатку". вот тебе и официальные правила акции :lol:
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение verhov »

Из худшего наверно последнее творение игры на филип мориссе, полная неразбериха, хрен знает как рассылают, и есть подозрение, что кинут с сертами, некоторые серты недоступны к заказу, сейчас НГ праздники и серты будут аннулированы, а там и 3000 перекрестка висят.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Energizer
Призолов со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 13:01 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 26 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Energizer »

Тоже обозначусь. Я какбэ без особого фанатизма, но что попутно складается в то и играю.
В 2018 попутно сложились :
Lays/Хрусteam/Футбольные эмоции - очень нормально реализовались в обменнике.
Роллтон - вообще доволен, хоть и их техподдержку чуть дёрнуть пришлось.
Ну и BUD немного тоже в обменник скинул.
А в косячные акции вроде и не встревал, они как-то мимо мне попутного.
Аватара пользователя
zyablik68
Призолов Профи
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 13:37 pm
Откуда: в степях Камбоджи
ЯД: 41001443311518
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 335 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение zyablik68 »

Лично мне и жене больше всего Петелинка понравилась:по 3700 озона получили.
Вот интерес,можно ли также в этом году без налогов????
янды 41001443311518
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Подводим итоги уходящего года. 2016-2018

Сообщение Rahmatich »

ну что, будут желающие высказаться? :?
Ответить