Перекрёсток

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Перекресток конечно дико разочаровал своим нововведением:
Оплатить баллами можно до 50% от стоимости покупки с учётом персональных скидок, применённых по карте клуба «Перекрёсток»
https://www.perekrestok.ru/promotions/i ... ah-pl-3242

Так что даже в их "новогоднем Адвент-календаре" в приложении пропало желание участвовать :(
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Пишут, что ещё и в пятёре аналогичная хрень, теперь только 50% можно списать :x 5очка стремительно идёт на дно :x
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

ну это же якобы "временно", наверное пока не додумаются, как сделать свою систему более надёжной :D только какой в этом толк - обычно получаешь баллы и бежишь их тратить, пока не стырили, а теперь сразу и потратить не получится :?
кстати, кто-нибудь в курсе, как перековскими электронными сертами пользоваться? один раз пользовался - кассир попробовала и сказала, что вместе с сертом карту применить нельзя, хотя на самом серте написано, что на доплачиваемую сумму начисляются баллы, да и получается тогда на товар скидка по карте не пройдёт. как набирать то в итоге, на какую цену ориентироваться? :? а то как раз собираюсь к праздникам затариться. если конечно и сертом теперь не только полсуммы оплатить можно, он же у них что-то вроде баллов, от них всего можно ожидать :D
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Rahmatich, нет ничего более постоянного, чем временное :? они более чем за полгода с начала массового воровства не сделали ничего, у меня такое ощущение, что как и в обычных магазинах они к себе в IT набирают всяких таджиков и узбеков на минимальную зарплату, вот они им там и не делают ничего, а даже вредят :D :D
В апреле был у меня такой серт, кассир тоже не верила что можно с картой использовать но всё прошло гладко, и скидка на товар тоже была (тогда это был чай нури) :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Сб дек 11, 2021 17:53 pm они более чем за полгода с начала массового воровства не сделали ничего
полгода? люди вроде ещё до Пятёрки про Перек отписывались, а это как минимум пару лет уже :?
canabis писал(а): Сб дек 11, 2021 17:53 pm В апреле был у меня такой серт, кассир тоже не верила что можно с картой использовать но всё прошло гладко, и скидка на товар тоже была (тогда это был чай нури) :?
ну сходил сегодня... сначала минут 45 звонил на горячку, чтобы уточнить. в итоге ничего внятного так и не сказали. до захода в магазин хотел найти администратора, но кассир сама решила на всё ответить - "в чек и серт и карту пробить нельзя, берите без акции". так и пришлось делать 2 чека - сертовский с деликатесами к празднику и скидочный, где ещё и остаток баллов от мамы ламы списал.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а): Сб дек 11, 2021 21:16 pmполгода? люди вроде ещё до Пятёрки про Перек отписывались, а это как минимум пару лет уже
ну я не зря про массовый написал, то что и раньше воровали это конечно факт и я его под сомнение не ставлю, просто в начале лета размах воровства превысил все разумные пределы, пятёрочную программу лояльности начали рвать буквально на куски, а поддержка только сопли жевала и слала всех на три буквы, там даже по времени целые волны были,если в июне-июле чистили обычные выручайки, то в конце июля и в августе принялись чистить кобренды почтабанк, потом альфа-пятёрочка, с октября принялись за перекрёсток, я например не слышал чтоб в июне-июле воровали с перекрестка, а теперь просто какой-то вал жалоб на воровство баллов из перекрестка. В то что воруют сами сотрудники х5 (или как минимум сливают базы с балансами) у меня никаких сомнений, вычислить мои 6 карт в июне (причем карты разных серий) и отоварить в одном магазине, в одном городе, могли только с помощью утечки информации, перебором бы ворюги месяцами бы выуживали мои карты :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

X5

Сообщение GORGIK »

Rahmatich писал(а): Сб дек 11, 2021 10:23 amкассир попробовала и сказала, что вместе с сертом карту применить нельзя, хотя на самом серте написано, что на доплачиваемую сумму начисляются баллы, да и получается тогда на товар скидка по карте не пройдёт. как набирать то в итоге, на какую цену ориентироваться? а то как раз собираюсь к праздникам затариться. если конечно и сертом теперь не только полсуммы оплатить можно, он же у них что-то вроде баллов, от них всего можно ожидать
Карта проходит, все скидки действуют. На сиги, алкашку не действует, если что-то брать за наклейки, то клеить на бумагу, если наклейки списывать с карты, то серт не пройдёт, это так же, когда используешь купон - баллами расплачиваться не даёт. В августе что-то с Bud было, за три банки кешбэк на карту, деньги на тел. и серт на 3000 подцепился. Не так-то просто акционки набрать на 3 косаря. Главное что бы кассир нормальный попался, у меня три раза перебивали, а там чек с полметра. Первый раз алкашка не прошла, пришлось добирать, благо тогда попал - на красную икру скидки были под 70%, выбрал остатки. Второй раз не прошло карта-скидки-серт, скидки не прошли. Третий раз со старшей всё прошло. Я так думаю, что у меня сертами редко расплачиваются, поэтому у них нет навыка.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

кстати, интересно, одного из расхитителей баллов взяли за жопу и похоже засудят, впрочем, в нашем суде другого исхода почти и не бывает :?
https://www.newsler.ru/society/2021/12/ ... nyh-ballov
ч. 2 ст. 272 УК РФ неплохо так ему светит за 266 руб.(хотя я думаю врёт, просто поймали на этой сумме)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Ср дек 15, 2021 8:07 am кстати, интересно, одного из расхитителей баллов взяли за жопу и похоже засудят
а в Х5 можно тележками вывозить и они лишь додумались до гениального решения ввести ограничения :lol: всегда казалось - у вас на руках вся инфа: сколько, когда и где списано, везде камеры - схватите за жопу пару человек и устройте публичную порку, может хоть масштабы уменьшатся. раз уж не в состоянии нормальную защиту ввести... :?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

а баллы в Переке теперь от какой-то суммы начисляются? была покупка на 348р с 2 фантами - начислили 600 баллов (собственно как за 2 фанты). следующим чеком списываю баллы и доплачиваю 383р - начислили 0 :?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Rahmatich, может теперь при тратах баллов они не начисляются, вот знаю точно что в конце декабря эти придурки давали списывать баллы только один раз в день ( в 5очке например два раза в день можно) :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

Nivea Men & Перекрёсток
Срок проведения: 1 - 28 февраля

- Покупай не менее 2 продуктов
- Регистрируй чеки
- Выигрывай призы

Призы:
- 1000 баллов - 10 шт. каждую неделю - 40 шт.
- Сертификат на поездку - главный приз - 1 шт.

https://www.nivea.ru/highlights/podari-emu-mechtu

Отправлено спустя 6 часов 59 минут 44 секунды:
Alpen Gold & Перекрёсток
Срок проведения: 1 февраля - 15 марта

- Покупай не менее 2 продуктов и предъявляй карту
- Регистрируй чеки (в течение 48 часов)
- Выигрывай призы

Призы:
- 25000 баллов - 100 шт.

https://perekrestok.alpengold.me
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

X5

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а): Вт фев 01, 2022 23:10 pm1000 баллов
хм, нет ли ошибки, это же эквивалент всего 100 руб. :? впрочем с 50% списания даже 1000 всё равно шлак :geek:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

X5

Сообщение Rahmatich »

Oreo & Пятёрочка, Перекрёсток
Срок проведения: 1 - 31 марта

- Покупай продукцию и предъявляй карту
- Регистрируй чеки (в течение 72 часов)
- Выигрывай призы

Призы:
- 10000 баллов - 38 шт. каждый день - 1178 шт.
- 300000р - главный приз - 1 шт.

https://x5.oreo.ru
Аватара пользователя
мороз
Призолов Профи
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 0:28 am
Откуда: Сибирский ФО
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 362 раза

X5

Сообщение мороз »

Изображение
Ответить