Система поощрения покупок зачеки.рф

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Здравствуйте!
Сейчас мы расскажем, как вернуть часть денег, потраченных вами на покупки в магазинах.
Когда вы совершаете покупку в магазине, вам выдают кассовый чек. Так положено по закону. Обычно эти чеки все выкидывают. Вроде бы совершенно бесполезный предмет.
Мы придумали, как использовать чек, чтобы от него была польза. Он может и должен приносить доход!
Наличие у вас чека означает, что вы совершили покупку. Чем больше у вас чеков, тем больше вы совершили покупок, тем больше прибыли принесли магазину. Магазин заинтересован, чтобы у вас было больше чеков. Он даже готов вернуть вам часть потраченных денег, лишь бы ваших покупок у него было больше. Это называется "программа лояльности", или "программа поощрения покупок".
На нашем сайте как раз собраны такие программы поощрения покупок от множества различных продавцов товаров и услуг.
Для того, чтобы поучаствовать в программе поощрения покупок того или иного продавца на нашем сайте, вам нужно всего лишь сфотографировать чек и загрузить полученное изображение на странице соответствующей программы. Чем больше чеков вы загрузите, тем большую сумму денежного приза вы можете получить. Полученные деньги вы можете вывести на электронные кошельки (Вебмани, Яндекс.Деньги или Киви) или номер мобильного телефона.
Участие в поощрительных программах на нашем сайте абсолютно бесплатно! Мы не ждем от вас никаких денег. Мы уже объяснили выше, что розыгрыш поощрительных программ интересен магазинам, ими он и финансируется. Небольшое дополнительное финансирование поступает от рекламы, и у нас нет необходимости брать с вас деньги.
Участвуйте в поощрительных программах на нашем сайте!
Это несложный способ получения дополнительного дохода!
Зачеки.рф
Последний раз редактировалось titlid777 Вт май 17, 2016 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k.atrinka
Призолов Знаток
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 13:49 pm
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение k.atrinka »

Не открывает... может только у меня так.
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Попробуйте зайти по этому адресу: http://зачеки.рф/bonusnye-programmy/. Попадете сразу на страницу со всеми поощрительными программами. Но и корневая ссылка зачеки.рф должна работать.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Rahmatich »

достаточно сомнительная программа - деньги получают не все, а только определённое кол-во участников, у которых либо больше чеков, либо больше сумма. пока участников не так много можно и поучаствовать, но рано или поздно начнётся давка, в которой победителями будут выходить кассиры, их родственники и друзья (во всяком случае в таких программах как "любые чеки", "магнит" и других магазинов, где чек не связан с гарантией как в магазинах техники и одежды). ну и к примеру, я так понял, что в магните, ашане и др. выгоднее 10 товаров разбить на 10 чеков. и не совсем ясна программа "любые чеки". это там я могу грузить чеки даже из соседнего ларька и даже если я купил там одну ручку за 5 рублей? :?
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Попробую ответить по пунктам:
<<<<<<"достаточно сомнительная программа - деньги получают не все, а только определённое кол-во участников">>>>> - чем больше будет становиться участников - тем длиннее будет список победителей. Конечно, какая-то часть участников может не получить денег. Но ведь это все-таки конкурс, а не линейный кэшбэк. Добывайте чеки, и все будет в порядке.
<<<<<<"победителями будут выходить кассиры, их родственники и друзья">>>>> - если проект станет массовым, то чеки не станут просто так оставлять на кассе, если их можно использовать в проекте. А потом, сколько кассиров, а сколько покупателей? Кого больше? Ну займет кассир одну из строчек, но остальные ...дцать будут свободны. А уменьшение суммы бонуса от верха к низу довольно плавное, и чем больше будет участников, тем оно будет плавнее, отличия верхней позиции от нижней будет считанные рубли.
<<<<<<"ну и к примеру, я так понял, что в магните, ашане и др. выгоднее 10 товаров разбить на 10 чеков. и не совсем ясна программа "любые чеки". это там я могу грузить чеки даже из соседнего ларька и даже если я купил там одну ручку за 5 рублей?">>>>> - да, таковы правила, приложите смекалку,и будете вверху списка! :)
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

пытаюсь загрузить чек от магнита, выдает красную полоску сверху и всё.
вот думаю это из-за того, что он от 11го мая (не входит в период действия программы) или типа просто глюк какой-то. :?
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Мы не ограничиваем дату чека, который принимается в программу.
Должно вверху на красноватом поле выдаваться сообщение, что же все-таки неправильно.
Возможно, ИНН не соответствует принимаемому в эту программу. Всегда есть возможность занести чек в программу, где принимаются любые ИНН. Еще возможно где-то попал пробел в той или иной ячейке (дата, сумма, ....).
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

сначала выдало ошибку в дате (ввел без точек) - исправил.
теперь выдает просто красную полоску и выделяет поле с названием фотки чека красной рамкой.
типа они так быстро проверили и их что-то не устроило? :lol:

П.С. естественно ИНН подходит под программу магнита, совсем за дураков нас считаете что-ли? :D
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

Изображение

в любые тоже не грузит, тупая система.
уже и пробовал название фотки поменять.
в обратную связь нифига не прикрепить скрин.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение krava83 »

titlid777 ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ)Вы же пиарите эту программу)
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Дайте мне немного времени. Сейчас разбираюсь.
Система новая, со временем все "баги" вычистим.
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Есть два варианта:
1. Нечитаемое изображение. Стоит проверка качества изображения и соответствия его расширению файла. Если очень плохое фото, может не пропустить.
2. Попробуйте в названии файла убрать нижнее подчеркивание. Его программа заменяет на спецсимволы, и может быть, из-за этого не пропускает.
Пришлите пожалуйста скан своего чека, посмотрим вместе.
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Tomas »

фото хорошего качества с включенной функцией макросъемки и при дневном освещении, весом около 500 кб.
может еще со вспышкой попробовать? если у вас такая система привередливая.
название тоже менял, не помогло.

чеков у меня много и что теперь каждый будем в индивидуальном порядке рассматривать?
да мне проще плюнуть и пройти мимо естественно.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
titlid777
Призолов Любитель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 22:43 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение titlid777 »

Пришлите пожалуйста фото чека. titlid777@gmail.com. Посмотрим, что там не так. Пока только у вас проблема, у всех остальных грузится. Может антивирус, или еще что... Бывает всякое..
Еще есть вероятность, что расширение файла нужно писать маленькими буквами.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Re: Система поощрения покупок зачеки.рф

Сообщение Rahmatich »

titlid777 писал(а):чем больше будет становиться участников - тем длиннее будет список победителей.
ну это хорошо (если конечно при этом будет расти и общая сумма для выплат).
titlid777 писал(а):если проект станет массовым, то чеки не станут просто так оставлять на кассе, если их можно использовать в проекте. А потом, сколько кассиров, а сколько покупателей? Кого больше? Ну займет кассир одну из строчек, но остальные ...дцать будут свободны.
есть до кучи категорий граждан, которые даже не будут знать о проекте, а если и будут знать, то он им будет неинтересен. а сколько кассиров? допустим взять магнит - сколько человек работает кассирами в их магазинах по всей России. ну скажем, кому реальнее собрать большее кол-во чеков - одному покупателю (пусть даже и с учётом друзей и родственников) или одному кассиру, сидящему целый день на кассе и загребающему невостребованные чеки. займёт кассир одну из строчек, другой займёт другую, третий третью. разумеется так же не все кассиры будут знать про проект и участвовать в нём. но если кто-то и будет, то сколько у него близких людей, с которыми можно поделиться.
titlid777 писал(а):Мы не ограничиваем дату чека, который принимается в программу.
то есть я могу сейчас прошлогодние чеки со всех магазинов загрузить?
Ответить