Открой мир с Winston 2015

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение verhov »

ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПЕВИЦЫ РОБИН И РОЗАЛИЯ ЗАПИСАЛИ ДУЭТ СПЕЦИАЛЬНО К КАЛИФОРНИЙСКОМУ ФЕСТИВАЛЮ «КОАЧЕЛЛА»?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ШВЕДСКАЯ ИНДИ-ЗВЕЗДА ЛЮККЕ ЛИ И БРИТАНСКИЙ ПРОДЮСЕР МАРК РОНСОН НЕДАВНО ЗАПИСАЛИ СОВМЕСТНЫЙ ТРЕК?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО АРТИСТЫ SZA, THE WEEKND И РЭПЕР ТРЭВИС СКОТТ ОБЪЕДИНИЛИСЬ НЕДАВНО ДЛЯ ЗАПИСИ САУНДТРЕКА К СЕРИАЛУ «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО БРИТАНСКИЙ ПЕВЕЦ СЭМ СМИТ ПООБЕЩАЛ НЕ ВЫПУСКАТЬ В 2019 ГОДУ ДУЭТНЫХ ПЕСЕН?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО НА НОВОМ АЛЬБОМЕ БЕЙОНСЕ – ЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПЕВИЦЫ НА ФЕСТИВАЛЕ «КОАЧЕЛЛА» - 40 ПЕСЕН?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО НА ФЕСТИВАЛЕ «THIS IS NOT A LOVE SONG” (“ЭТО НЕ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ”) ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛНЯТЬ ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО БРИТАНСКИЙ СЕРИАЛ FLEABAG (“ДРЯНЬ”) – ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ, РАССКАЗАННОЙ В ФИЛЬМЕ “ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС”?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ ПЕВЕЦ ЭНДРЮ БЕРД НЕ ТОЛЬКО ПОЕТ, НО И СВИСТИТ НА СВОИХ АЛЬБОМАХ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ОСНОВНАЯ ПЛОЩАДКА БАРСЕЛОНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ПРИМАВЕРА» НАХОДИТСЯ НА БЕРЕГУ МОРЯ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО КАЛИФОРНИЙСКАЯ ПЕВИЦА ДЖЕННИ ЛЬЮИС СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИСАЛА ОДНА?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ MUMFORD AND SONS СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ РОДСТВЕННЫМИ УЗАМИ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ BOSTON CALLING ПРОХОДИТ НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЕСТИЖНОГО КОЛЛЕДЖА ГАРВАРД?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО АНГЛИЙСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ DOT TO DOT ПРОХОДИТ СРАЗУ В ТРЕХ ГОРОДАХ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ «МЕРТВОЕ ОЗЕРО» СНИМАЛИ В РОССИИ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ИМЯ АМЕРИКАНСКОЙ ПЕВИЦЫ БРЕНДИ КАРЛАЙЛ – ПСЕВДОНИМ, ВЗЯТЫЙ В ЧЕСТЬ АМЕРИКАНСКОГО КОКТЕЙЛЯ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО В ГРУППЕ TWENTY ONE PILOTS ВСЕГО ДВА ЧЕЛОВЕКА?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО В РОК-ГРУППЕ GRETA VAN FLEET ПОЮТ И ИГРАЮТ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО НОРВЕЖСКАЯ ПЕВИЦА СИГРИД ПРОСЛАВИЛАСЬ, КОГДА ЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 50 ЛЕТ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО АМЕРИКАНСКАЯ АРТИСТКА ТИЕРРА УЭК ЗАПИСАЛА АЛЬБОМ, ГДЕ КАЖДАЯ ПЕСНЯ ИДЕТ РОВНО ОДНУ МИНУТУ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ «ПРИМАВЕРА» ПРОЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ВО ФРАНЦУЗСКОМ ГОРОДКЕ НИМ?:нет
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение verhov »

ЧТо то никто не пишет, на стартовой странице или по адресу
https://winston.ru/#/summer-vacation/
хрень, отвечаем, потом 460660ыва ввапав пвапап рпа и получаем 30 баллов.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Роб
Призолов Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 21:07 pm
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Роб »

озон 200 - 300 балл.
Si vis pacem, para bellum. Quod licet Jovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Xuc »

Изображение
Аватара пользователя
Axamitka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 16:55 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Axamitka »

verhov писал(а): Чт май 02, 2019 1:53 am ЧТо то никто не пишет, на стартовой странице или по адресу
https://winston.ru/#/summer-vacation/
хрень, отвечаем, потом 460660ыва ввапав пвапап рпа и получаем 30 баллов.
закончилось
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение verhov »

Налетай, озон 200 разбирай
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
dixon1990
Призолов Специалист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2018 10:26 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение dixon1990 »

можно убирать в черный список jti. Не заказывался приз, оставил обращение. По итогу пропали балы и не доступно ничего кроме раздела о продукции))) Видимо проще выдать бан чем разобраться в ситуации)
Новая бонусная программа на OZON.RU https://www.ozon.ru/referral/?code=OZON37KFJ6
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение timer88 »

dixon1990, а не заказывался, что писалось? у меня была фигня, не приняли документы, а акк не удалили, я его восстановил, заказывать тоже не давало - обратился на ГЛ - по итогу разбора - акк заблокирован)))
Аватара пользователя
Axamitka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 16:55 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Axamitka »

а я вот никуда не обращалась, а вчера пришло письмо, что я заблокирована
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение timer88 »

Axamitka, спец средства использовали? мышка, клава и пальцы?
Аватара пользователя
Axamitka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 16:55 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Axamitka »

timer88 писал(а): Вт май 21, 2019 20:18 pm Axamitka, спец средства использовали? мышка, клава и пальцы?
к сожалению, программ писать не умеем, может слишком быстро и часто мышкой щелкаю?
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение timer88 »

Axamitka, там раньше стояла у них отслеживалка, если сидишь в магазине и тебе лень ф5 нажимать постоянно, есть расширения разные для браузеров, что каждые несколько минут - секунд автоматом обновление страницы происходит, вот за это блочили через сутки, потом капчу привернули и обновлять стало можно только каждые минут 3-5, чтоб капча не вылазила. но за ручное обновление никогда вроде блоков не было, очередная зачистка видимо.
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Открой мир с Winston 2015

Сообщение verhov »

ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ, НА КОТОРОМ ИГРАЕТ КУЛЬТОВЫЙ ДЖАЗОВЫЙ МУЗЫКАНТ МУЛАТУ АСТАТКЕ, НАЗЫВАЕТСЯ ВИБРАФОН?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ЭЛЕКТРОННЫЙ МУЗЫКАНТ ХОЛЛИ ХЕРНДОН АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОЕЙ РАБОТЕ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО НА МОНРЕАЛЬСКОМ ДЖАЗОВОМ ФЕСТИВАЛЕ ВЫСТУПАЮТ ТОЛЬКО КАНАДСКИЕ АРТИСТЫ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО БРИТАНСКАЯ ПЕВИЦА КЕЙТ ЛЕ БОН СНЯЛА КЛИП НА СВОЮ ПЕСНЮ “HOME TO YOU” В РУССКОМ ГОРОДЕ КИРОВ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПЕВИЦА БЬЕРК ОБЕЩАЛА НЕ ВЫПУСКАТЬ В 2019 ГОДУ НОВЫХ ПЕСЕН?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО В КЛИПЕ НА ПЕСНЮ «BARRICADES» БРИТАНСКОЙ РОК-ГРУППЫ EDITORS НЕТ НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО У ГРУППЫ VAMPIRE WEEKEND НЕТ НИ ОДНОГО АЛЬБОМА, В КОТОРОМ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ 9 ПЕСЕН?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПЕВИЦА МИШЕЛЬ ГУРЕВИЧ И АРТИСТКА ПО ИМЕНИ CHINAWOMAN – ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ШОТЛАНДСКАЯ ГРУППА FRANZ FERDINAND НАЗВАНА В ЧЕСТЬ РЕАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЖА?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ИТАЛЬЯНСКИЙ КОМПОЗИТОР КАТЕРИНА БАРБИЕРИ СОЧИНЯЕТ МУЗЫКУ НА МОДУЛЬНЫХ СИНТЕЗАТОРАХ?:да

ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПОД ПСЕВДОНИМОМ MORMOR СКРЫВАЕТСЯ ДУЭТ ИЗ БРАТЬЕВ БЛИЗНЕЦОВ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО КУЛЬТОВАЯ ГРУППА ДЕВЯНОСТЫХ SMASHING PUMPKINS РАСПАЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕВЕЦ ЭД ШИРАН ПИШЕТ ПЕСНИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, НО И ДЛЯ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО В ИТАЛЬЯНСКОМ ГОРОДЕ ФЛОРЕНЦИЯ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛНЯТЬ РОК-МУЗЫКУ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО В СЕРИАЛЕ «УБИВАЯ ЕВУ» ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ – ЖЕНЩИНЫ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ЧИКАГСКАЯ ПЕВИЦА ДЖАМИЛА ВУДС НАЗВАЛА ВСЕ ПЕСНИ НА СВОЕМ НОВОМ АЛЬБОМЕ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМИ ОНА ВОСХИЩАЕТСЯ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО НА ГРУЗИНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ TBILISI OPEN AIR БУДЕТ НЕ ОДНА, A ЧЕТЫРЕ СЦЕНЫ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ДАТСКАЯ ПЕВИЦА TOVE LO ВСЕГДА ВЫСТУПАЕТ В МАСКЕ?:нет
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО КАНАДСКИЙ ПРОДЮСЕР KAYTRANADA ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАПИСЫВАЕТ ПЕСНИ С ДРУГИМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ?:да
ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО ДАТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ NORTHSIDE ПРОХОДИТ В КОПЕНГАГЕНЕ?:нет
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Xuc »

Xuc, здравствуйте!

Подтвердите ваше согласие

Мы обновили текст Согласия на обработку персональных данных в рамках программы WinWorld.
Чтобы продолжить участие в программе, необходимо подтвердить, что Вы ознакомились с текстом Согласия и принимаете описанные в нем условия.
Полный текст Согласия размещен ниже.
Подтвердить согласие
Я подтверждаю, что являюсь совершеннолетним гражданином РФ и потребителем сигарет, а также добровольно, своей волей и в своем интересе даю согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Дж.Т.И. Россия», расположенному по адресу: 123112, Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д. 15, этажи 28-32 («Компания»), его аффилированным лицам, в том числе, Акционерному обществу «Донской табак», 344002, Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, д. 17, а также иным уполномоченным лицам Компании, включая, но не ограничиваясь, Обществу с ограниченной ответственностью «Аутдор Медиа Интернэшнл» (ООО «ОМИ», 121357, Москва, ул. Верейская, д.5Б, стр.1, комната 8), Обществу с ограниченной ответственностью Майндбокс (ООО «Майндбокс», 125124, Москва, ул. Правды, д. 26, 12 этаж) право осуществлять обработку, включая сбор, хранение, использование, уничтожение, систематизацию, уточнение (обновление, изменение) смешанным способом моих персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими: Ф.И.О., дата рождения, пол, мобильный телефон, адрес электронной почты (если указано), почтовый адрес (если указано), паспортные данные и номер ИНН (если указано), основная и вторая марки сигарет, в целях предоставления доступа на winston.ru (далее - "Сайт") и/или участия в программе, доступной на Сайте, формирования базы данных потребителей, составления статистической отчетности, проведения опросов, исследований, осуществления прямых контактов со мной, в том числе, по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты, до отмены мной такого согласия.

Я также добровольно, своей волей и в своем интересе даю согласие Компании и уполномоченным ею лицам, в том числе Обществу с ограниченной ответственностью «Системы управления идентификацией» (ООО «СУИ», 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1, комната 6), право осуществлять обработку, включая сбор, хранение, использование, уничтожение, систематизацию, уточнение (обновление, изменение) смешанным способом моих персональных данных: Ф.И.О., дата рождения, номер личного мобильного телефона, для целей подтверждения принадлежности мне указанных выше персональных данных у операторов персональных данных, в том числе, у бюро кредитных историй, операторов связи, операторов электронного документооборота, государственных органов, учреждений и организаций, осуществляющих ведение государственных реестров (включая, оператора Единой системы идентификации и аутентификации, Пенсионный фонд РФ, Министерство внутренних дел). Я уведомлен и согласен, что проверка моих персональных данных производится для целей подтверждения принадлежности мне этих указанных мной данных и моего совершеннолетия и не влечет доступ к другим моим персональным данным или обработку каких-либо других персональных данных. Настоящее согласие действительно до его отмены.

Я уведомлен, что имею право отозвать свое согласие следующими способами: 1) направив письмо с указанием Ф.И.О. и адреса, указанных при регистрации, на адрес электронной почты info@winston.ru, 2) в разделе «Личный кабинет» на Сайте, где производилась регистрация, 3) направив письмо в адрес Компании. Я согласен с тем, что предоставленные мной персональные данные будут удалены по моему требованию в течение 60 дней с даты получения требования об их уничтожении.
Подтвердить Согласие
С уважением,
Организатор программы WinWorld

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
судя по тексту
скоро сайт донтабака запустят)
Аватара пользователя
Xuc
Призолов Профи
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:21 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 129 раз

Открой мир с Winston 2015

Сообщение Xuc »

в тему о перс данных

Глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал о подготовке законопроекта, который вводит миллионных штрафы для интернет-компаний за нарушение законов, передает корреспондент «Газеты.Ru».

По его словам, проект закона находится в высокой степени готовности.

«Я его с нетерпением жду», — сказал Жаров.

Он уточнил, что речь идет о штрафах за нарушение различных законов — например, о локализации баз персональных данных пользователей и других.

07.06.2019
https://www.gazeta.ru/tech/news/2019/06 ... 581.shtml​
Ответить