Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

lheters писал(а): Пт апр 30, 2021 1:27 amКак заходите с одного компа?
так-же как и раньше, у меня на трёх разных браузерах по акку, на каждый браузер поставил расширение, которое подменяет данные на яндекс-браузер

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
в принципе, если поставить на яндекс-браузере удаление куков после закрытия, думаю и там можно пользоваться разными акками, единственное каждый раз придётся вводить логин и пароль
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
lheters
Призолов Знаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 12:12 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 813 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение lheters »

А кто-нибудь умудрился заказать приз по акционной цене в последнее время? Полный абзац у них - сделав всего три заказа в разных магазинах получить возможность заказа вообще не возможно, ибо они так начисляют, что три за 30 дней никак не получается. Делала 5 или 6 заказов - нифига не начисляют так, чтобы три встали в течение 30 дней. :evil: :twisted:Пока ожидается за последние, первые переваливают за срок в дней 30 дней.
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rombased »

ю
Последний раз редактировалось rombased Пт янв 13, 2023 18:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

rombased писал(а): Чт авг 19, 2021 16:04 pmа зачем вы там сидите?
в каком смысле сидите? мне не сложно 5 минут в день потыкать кнопочки голосовалок и ответить на вопрос дня, но призов оттуда я тоже уже года 4 не видел, вроде и бросить надо, а вроде и баллов куча и ненапряжно, ну и может всё таки удастся что-то путное заказать хотя орги уже какой год завтраками кормят :?

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 17 секунд:
lheters писал(а): Ср июн 16, 2021 16:17 pmПока ожидается за последние, первые переваливают за срок в дней 30 дней.
удалось победить проблему? может все три заказа надо сделать в один день? :?
задумался я тут о трате баллов, а то чую всё как-то вяло движется к концу, может чайник заказать, он за полную стоимость 90 тыс., а за 3 заказа 63тыс. :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

canabis писал(а): Чт авг 19, 2021 19:25 pm
rombased писал(а): Чт авг 19, 2021 16:04 pmа зачем вы там сидите?
в каком смысле сидите? мне не сложно 5 минут в день потыкать кнопочки голосовалок и ответить на вопрос дня, но призов оттуда я тоже уже года 4 не видел, вроде и бросить надо, а вроде и баллов куча и ненапряжно, ну и может всё таки удастся что-то путное заказать хотя орги уже какой год завтраками кормят :?

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 17 секунд:
lheters писал(а): Ср июн 16, 2021 16:17 pmПока ожидается за последние, первые переваливают за срок в дней 30 дней.
удалось победить проблему? может все три заказа надо сделать в один день? :?
задумался я тут о трате баллов, а то чую всё как-то вяло движется к концу, может чайник заказать, он за полную стоимость 90 тыс., а за 3 заказа 63тыс. :?
вроде и бросить надо, а вроде и баллов куча

Согласен полностью. Пока не купишь ни чего, ни чего и не выведешь. Авно-сервис, обязывают, не для людей работают, а ONLY для кошелька. Бяка этот много.вру.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение timer88 »

Pokupatel, особенно когда ничего не покупаешь, а вывести гроши охота...хмммммм...как же быть???
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

timer88 писал(а): Пт авг 20, 2021 10:16 am Pokupatel, особенно когда ничего не покупаешь, а вывести гроши охота...хмммммм...как же быть???
Подкалывай дальше. Ждет тебя печальная житуха, ни куда не денешься. Ешь, пей, наглей.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение timer88 »

Pokupatel, да все жду не дождусь Андрюша...
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

timer88 писал(а): Пт авг 20, 2021 10:34 am Pokupatel, да все жду не дождусь Андрюша...
Ты циркач и каку в жизни не видал, сынок. Ожидай, врун херов.
Последний раз редактировалось Pokupatel Пт авг 20, 2021 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение timer88 »

Pokupatel, епта...мягкий знак убери в слове "циркач"....сразу видно вечерняя школа. кого ты позорить то собрался, в себе разберись!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

timer88 писал(а): Пт авг 20, 2021 10:38 am Pokupatel, епта...мягкий знак убери в слове "циркач"....сразу видно вечерняя школа. кого ты позорить то собрался, в себе разберись!
Да ты прав, убрал мягкий знак. Но ты Циркач! Бывай жадина и врун. Бог тебе судья.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
timer88
Призолов Гуру
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 11:11 am
ЯД: мегафон 9272785517
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 921 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение timer88 »

Pokupatel, ты ж бл...в Бога не веришь, а если веришь, то в Кришну...не поминай в суе тогда - чувства верующих можешь оскорбить
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

timer88 писал(а): Пт авг 20, 2021 10:45 am Pokupatel, ты ж бл...в Бога не веришь, а если веришь, то в Кришну...не поминай в суе тогда - чувства верующих можешь оскорбить
Я верю в Металл, он в крови. А ты на фига на мои сообщения реагируешь? Не с кем поговорить? Уверен, что так - ты сложный, как и я в принципе.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
lheters
Призолов Знаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 12:12 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 813 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение lheters »

canabis писал(а): Чт авг 19, 2021 19:25 pm .... удалось победить проблему? может все три заказа надо сделать в один день? :?
Неее, пока еще не получилось. Они уроды, то 30 дней, то 35 заявляют в сроках начисления баллов. Начисляют за 2 заказа, за третий отвергают. Пока выясняешь-разбираешься-доказываешь, сроки заканчиваются и опять не попадаешь на три в месяц. :evil: :x :mrgreen: А заказы я и делала +- за один день. На других сервисах кэшбка в тех магазинах, где надо было заказы ваять ( а ваяю их систематически - лекарства, корма, наполнитель) , % мизерный, поэтому и хочу все же баллы врушные отоварить. Раньше на МТСе суммы приличные получались, сейчас там еще хуже стало, чем тут :? :( :shock:

Сейчас (2,09) посмотрела - опять две покупки с боем зачислили - третью - комбинация из трех пальцев.... Поскольку мтс обгадился в моих глазах с их 1% - лепила заказы через криворуких. Из 4 заказов три отвергли, один еще висит в ожидаемых. Срок аферюги заявили 35 дней+еще каких то 3 дня им жизненно необходимо на согласования... но и они уже прошли давно.
Аватара пользователя
lheters
Призолов Знаток
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 12:12 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 813 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение lheters »

Удалось таки мне отоварить свои баллы и получить заказанный приз пару недель назад. Как мне это удалось - для меня осталось тайной, потому как толи прод, толи многорукие, все время отвергали начисление, что-то не отражалось в ожидаемых. Я бодалась - что то начисляли. Ругалась с ними нецензурно :x :evil: И продолжала периодически лепить заказы по переходам от многоруких, ибо на кэшах нигде нет нормального начисления по тем сайтам, где мне приходится периодически заказывать. Бонпри, например, вообще слился с кэшей, 1% и меньше на сбермегамаркет, яндексмаркет... ВобщЭм, срослись три начисления и я заказала приз по акционной цене. Так вот, речь сейчас о другом. Зашла посмотреть по ссылке, что же там нового, и офигела в очередной раз. Они опять подняли ценник. Тот приз что я заказала стал почти на 50% больше стоить. Как то ооочень вовремя я успела хапнуть не совсем то, что хотела, а на что хватало баллов с оплатой доставки. Раньше то можно было рубли им перевести за доставку, а теперь фигвам - баллы надоть :twisted: А накопить становится все сложнее, потому как хрень какую то добавляют в партнеры. :?
Ответить